пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Велена

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинградская область, Лодейное Поле
Здравствуйте девочки. В Питере есть уц "Антураж" и "UltraVIOLET" (представительство АШ2О). Может кто-нибудь о них слышал? Поделитесь. Так же тут видела что есть в Питере "Аллабелла" поделидесь адресом и телефоном плз. Заранее Спасибо.
 
Последнее редактирование:

я_новичок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Здравствуйте! вроде перечитала все, а в голове ничего не отложилось - какую все-таки школу выбрать, чтобы обучиться маникюру\педикюру? везде обсуждается акрил, гель. Хочется получить хорошие полноценные знания за нормальные деньги. Пока остановилась на Вербене, а вы что посоветуете??
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Дом Маникюра, да я бы к Вам с огромным удовольствием!!!!!! Скорее бы Вы уже филиал в Питере открыли или с семинарами чаще приезжали.... плачу...
Не открыли? А в планах то есть Питер?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну всё, наконец-то! С 30 июля иду учиться в Инкволити!!!:D:D:D
Очень долго этого ждала. Девочки, пожелайте мне удачи!!!
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Обучение

В марте 2009 закончила курси, но почитав форум понaла, что у мены болшои пробел в знаниых особенно по дизаину.
Cеичас живу в Швеции и в октебре приеду на две недели в Россиу (сама из Воронежа), подскажите пожалуиста в каку школу мне поиту как говоритсы подучитсы дизаину?
Спасибо
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
В марте 2009 закончила курси, но почитав форум понaла, что у мены болшои пробел в знаниых особенно по дизаину.
Cеичас живу в Швеции и в октебре приеду на две недели в Россиу (сама из Воронежа), подскажите пожалуиста в каку школу мне поиту как говоритсы подучитсы дизаину?
Спасибо

.Irchy, хочу пригласить Вас в Липецк, в "Школу-студию О.Бессоновой" программа у нас по дизайну большая и насыщенная. А находимся мы в 120км от Воронежа.Будем рады Вас видеть!!!:DНаш рабочий тел.(4742)376-376.


 
Последнее редактирование модератором:

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В марте 2009 закончила курси, но почитав форум понaла, что у мены болшои пробел в знаниых особенно по дизаину.
Cеичас живу в Швеции и в октебре приеду на две недели в Россиу (сама из Воронежа), подскажите пожалуиста в каку школу мне поиту как говоритсы подучитсы дизаину?
Спасибо
Я в Дом Маникюра Елены Шанской чапаю с 3 агуста на худ роспись!!!! У меня чуть инфаркт от восторга не случился, когда посмотрел все образцы... в реале... дух захватывает, даже с фото из журналов не сравнить... Простые цветы можно и из журналов делать научится (Hand/s and nails - самый клевый в этом плане). Хоть у Шанской и дороговастенько... но если есть куда это "продать" после обучения, то надо идти.
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ольга, болшое спасибо, обызателно вам позвону

me_2: дорого - ето сколко?
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Спасибо . У нас есть еще мои курсы Антикризисная программа.
2 уровень акрилового дизайна ,стоимость снижена до конца этого года на 50% и составляет по курсу примерно 285 евро. 4 дня. Для получения более подробной информации необходимо позвонить в наш офис. тел . +7 495 347 90 60. С 10 до 19. в любой день кроме субботы и воскресенья.:)
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Ольга, болшое спасибо, обызателно вам позвону

me_2: дорого - ето сколко?

Irchy, нашу программу и цены можно посмотреть на сайте www.obessonova.ru . ;)Также на этом форуме в резделе Студии есть Студия Ольги Бессоновой.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я из Липецка, и мне оч нравится курсы по дизайну и все остальные курсы в школе О. Бессоновой:p
P.S. советую приехать! ;)
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ольга,
била на Васем саите, у Вас такое разнообразие различниг курсов, что трудно вибрат. Посоветуите пожалуиста: обучалас и акрилу и гелу, сеичас работау с гелем. Плоховато получаетсы френч и не хватает знании по дизаину. Пробуу сама рисоват акриловими красками, но пока очен далеко до идеала. Какои курс обучение Ви мне посоветуете вибрат и будет ли данное обучение в октебре в периоде с 7 по 20 октыбры?
Спасибо
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Ольга,
била на Васем саите, у Вас такое разнообразие различниг курсов, что трудно вибрат. Посоветуите пожалуиста: обучалас и акрилу и гелу, сеичас работау с гелем. Плоховато получаетсы френч и не хватает знании по дизаину. Пробуу сама рисоват акриловими красками, но пока очен далеко до идеала. Какои курс обучение Ви мне посоветуете вибрат и будет ли данное обучение в октебре в периоде с 7 по 20 октыбры?
Спасибо

Irchy, я советую вам пройти курс художественной росписи " От ромашки до сказочного лика..." А также хорошо бы приехать на повышение квалификации по моделированию-гель. Вот только расписание на октябрь будет готово к 10 августа, а на сайт оно будет выложено позже в августе. Как оно появится на сайте подберем вам нужные курсы.:):):)
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ольга,
спасибо болшое, буду ждат информации.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Подскажите пожалуйста хорошую школу куда можно пойти на Базовый курс акрил-гель, в Екатеринбурге или Тюмени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху