пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, слышал ли кто-нибудь про Учебный центр «Эльма» в Санкт-Петербурге?
Уж больно у них расписание соблазнительное... :)
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста! Хочу отучиться на акриловую лепку, в городе у нас есть и Виктори и Оле Хаус куда лучше пойти на нее?
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
CKOPOCTb, вот уж не в ОлеХаус точно! Это вам все форумчанки подтвердят :))) дизайны и лепка у них - оторви да брось.
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Tanda, как жаль, просто в Виктори у нас в городе наращиванию неделю учат, остальное говорят отрабатывайте дома! Так же и по лепке! А просто посмотреть я и на видео мастер классах могу! Может есть у кого знакомые из Воронежа, кто мог бы научить? Я заплачу сколько скажут!
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Tanda,знаете,уж лучше пойти в школу,я тоже по началу форумы облазила,хотела для себя,что б кто то научил,меня очень осудили по этому поводу профессионалы,а чем больше я читала,тем бьольше понимала,что надо идти всё-таки в хорошую школу,хоть и для себя.В школе вас будут обучать люди своего дела.А мне посыпались предложенияот девочек ещё только вчера окончивших курсы.У которых самих полно вопросов и нет никакого опыта.Тем более в сфере преподавания.
 
Последнее редактирование модератором:

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Почитала вас и призадумалась...может в Оле Хаус все-таки податься? Денег накопить?....а другая моя часть, покоренная ногтями тянет меня на обучение, хотя бы какое-нибудь. Вот еще нашла в нашем городе авторскую школу Елены Хасановой, слышал про нее кто-нибудь?
В несколько доступных курсов уже сходила(где обучение 10 000) на ознакомление, впечатление ужасное. Они боятся всего! Любых вопросов. "Обучает" молодая девушка группу в 5-10 человек, причем во время "обучения" пока ученицы делают ногти, преподаватель сидит в другой комнате и чай пьет...бррр....
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Почитала вас и призадумалась...может в Оле Хаус все-таки податься? Денег накопить?....а другая моя часть, покоренная ногтями тянет меня на обучение, хотя бы какое-нибудь. Вот еще нашла в нашем городе авторскую школу Елены Хасановой, слышал про нее кто-нибудь?
В несколько доступных курсов уже сходила(где обучение 10 000) на ознакомление, впечатление ужасное. Они боятся всего! Любых вопросов. "Обучает" молодая девушка группу в 5-10 человек, причем во время "обучения" пока ученицы делают ногти, преподаватель сидит в другой комнате и чай пьет...бррр....

Lestarta,уж лучше накопите.Могу сказать точно,надо идт в школу с именем.Т.к эти сомнительно дешёвые курсы ни к чему хорошему не приводят.Это выброшенные деньги.Я убедилась на собственном опыте,правда тогда я на парикмахерские курсы ходила.И очень пожалела ,что не пошла в хорошую школу.После таких курсов и сомнения вкрались,а надо ли вообще,и хочу ли я.Но видно тянет меня в индустрию красоты.Поэтому иду с пятого в Виктори.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лимоNка,
Здравствуйте! Моя подруга хотела пойти на обучение в Мартинес Имидж. Вроде хвалили, а что сейчас там происходит, стоит идти или нет? По телефону невнятно отвечают, не уверенно.
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Тут все спрашивают восновном о наращивании,а меня интересует куда пойти на маникюр и педикюр!? Мне сказала что в пластеке отличный педик преподают,но он аппаратный,а хватит ли этого для базы и куда тогда на маникюр?
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, есть ли школав Москве, где на одном курсе отрабатывают все формы (квадрат, стилет, миндаль)?
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
так куда лучше пойти учиться на маникюр и педикюр,а то никто так и не ответил!?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Уже неделю сижа на этом формуе с тем же прицелом - подобрать школу. Обзвонила кучу мест в итоге остановилась на Вербене OPI в Москве, курс маникюр+педикюр, без наращивание. Единственное место которое устроило и по времени (работаю вообще в другой области) и по деньгам. Позже хочу отучиться в учебном центре Alessandro на наращивание. Уже полтора года хожу с этим гелем и довольна до ушей. Хочу научиться делать так же как моя мастер.... Можете что-нибудь сказать об учебном центре alessandro? они говорят что хорошо "ставят" руку, но вот вопрос - это заслуга уч центра в работе моего мастера или вопрос ее опыта?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Lemona,а в ОХ отдельно курсов нет? Или Виктори-у них есть и маникюр и педикюр.
Можете в CNi податься :)


CKOPOCTb, прикол в обучении дизайну не в том, что вы стоите и смотрите, а в том, что вы сразу повторяете, а за вами наблюдает преподаватель и сразу указывает косяки. А потом, ессно, вы трабатываете дома, как и все стальные! К тому же надо избирательно относиться к авторам видео мастер-классов, в очсобенности в инете
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Учебный центр Яны Ковылиной

Девочки скажите пожалуйста,кто нибудь слышал про это заведение что нибудь,по ценам курсы очень привлекают,но отзывов нигде не найти.Эта школа в ростове-на-дону.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ек@терин@, я видела в Ногтевом сервисе (или Нейлюре-уже не помню) ее МК, честно говоря, не впечатлило совсем. Ни моделирование, ни дизайны.
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ек@терин@, я училась у них и пришлось переучиваться. Какие там арки,апексы,схемы запила!!!:nah:Я попросила показать мне как выкладывается френч,препод-ца подошла,что-то возила-возила,потом плюнула,сказала- лучше лаком нарисовать!А амбиций ого-го!Подробности в личку)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху