пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Добавлено через 50 секунд
еще сильная школа Академия нейл арт. преподаватель ,он же судья - сам Корчагин преподает. не препод а просто Бог.действительно человеку дано преподавать!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СПб
Подскажите, пожалуйста! Международный центр "Май" в СПб. Кто-нибудь учился там? Вопрос уже задавался однажды, но его почему-то проигнорировали...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
on line
Кitana, то, что никто не давал ответ по поводу школы май, уже должно навести на определенные мысли: это значит что ее никто не выбрал, это и понятно май- это шола парикмахерского дела, а не ногтевого сервиса, а визаж, косметология и маникюр, развили как дополнительный способ заработка. Диплом выдают с формулировкой ВНИМАНИЕ! " Маникюрша 2-го разряда" Программа обучения не внушает доверия (сборная солянка). А так выбор, конечно, за Вами!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Добавлено через 50 секунд
еще сильная школа Академия нейл арт. преподаватель ,он же судья - сам Корчагин преподает. не препод а просто Бог.действительно человеку дано преподавать!
О С.Корчагине очень хорошо отзывалась niki с форума,если не ошибаюсь,на повышении он обучал наращиванию гелем без опила.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Самая лучшая школа по наращиванию и дизайна это ЛимоN-Style))Там работают первоклассные преподаватели)) Научат любого(даже если не разу не держали материалы)) Короче, меньше слов, больше дела! Гоу туда на учёбу)телефоны студии:589-48-78; 8-909-978-91-59(Ксения)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
volna-more, довольна тренингами?
А тренинги по какому маникюру -женскому или мужскому?
Успехов!
 

Miledu

Елена
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!
Уже очень долго мучаюсь вопросом о выборе школы,остановилась на ЛимоN-Style и Креатив,буду очень благодарна за вашу помощь.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Miledu, Привет. Насколько я помню-Креатив,это не школа.А так хороший выбор.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

~Beauty~

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем здравствуйте!!!
Запуталась совсем, помогите в выборе!!!Базовые курсы по моделированию. Выбор встал между: дом маникюра Е.Шанской, InQuality, Nail Couture или ЛимоN-Style:confused: Где дадут хорошую базу, правильно поставят руку, научать всем тонкостям.
Всем буду очень благодарна за советы:):):):).Можно в личку.

 

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вот в процессе обучения только поняла что многое зависит и от самого себя...т.е. базу дают во всех школах хорошо(перечисленных выше)...но как ты будешь делать решать тебе....Я бы пошла к лимонке...фотографии с курса впечатляют))))) Еще многое зависит от преподователя...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца
всем привет.я проходила обучение маникюра,в школе Академия нейл арт и в том числе у самого Корчагина.Очень,очень и очень!Все преподователи
мастера своего дела,суперское отношение и к тому же индивидуальное обучение.планирую к ним еще и на педикюр:Dтак что девченочки не пожалеете,кто пойдет.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Alla_Nice, мне в Академии нейл арт очень нравятся материалы для маникюра и педикюра.Жаль .в последнее время Академию нейл арт не видно на выставках.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца
Masters98, да я тоже довольна.что касаеться выставок,ничего сказать по этому поводу не могу,так как живу заграницей.но знаю точно,когда мне посоветовали школу Виталия Соломонова,то информацию нашла с трудом.что меня очень удивило,так как школа и правда очень хорошая.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
я проходила обучение маникюра,в школе Академия нейл арт и в том числе у самого Корчагина.Очень,очень и очень!
Я про Академию Нейл Арт вообще нигде не могу инфу найти. Где хоть они располагаются-то? Кто нибудь знает? А сайт у них есть? Я не нашла:nah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху