пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
:swoon:-это я после поисков:) Надо было на выставку Nail Expo идти, сразу бы определилась с выбором! Итак-В ОХ запись за пол года.В ONS не дозвониться-автоответчик, в Виктори действительно каждый день заниматься 24 или более дней( не смогу),Алла Беллы не могу сайт найти и Нейл Арта тоже:confused:Вот на дизайн знаю точно куда пойду!!!! Девочки подскажите куда на моделирование пойти--цена, качесво,чтобы научили всему, а не так, что пойдёшь, а с тебя деньги возьмут и ничему не научат---банально слишком. Может кто нибудь учился в Вербене--OPI извесная фирма, а как там с обучением? Девочки , может кто-то подскажет сайты Арта и Беллы или куда идтииии?
Я здесь курсы нашла, так вообще за всё отдельно платишь-форма отдельно, типсы, френч, --жеееестьььь!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
:swoon:-это я после поисков:) Надо было на выставку Nail Expo идти, сразу бы определилась с выбором! Итак-В ОХ запись за пол года.В ONS не дозвониться-автоответчик, в Виктори действительно каждый день заниматься 24 или более дней( не смогу),Алла Беллы не могу сайт найти и Нейл Арта тоже:confused:Вот на дизайн знаю точно куда пойду!!!! Девочки подскажите куда на моделирование пойти--цена, качесво,чтобы научили всему, а не так, что пойдёшь, а с тебя деньги возьмут и ничему не научат---банально слишком. Может кто нибудь учился в Вербене--OPI извесная фирма, а как там с обучением? Девочки , может кто-то подскажет сайты Арта и Беллы или куда идтииии?
Я здесь курсы нашла, так вообще за всё отдельно платишь-форма отдельно, типсы, френч, --жеееестьььь!
Про OPI здесь есть отдельная тема, почитайте, многие девочки говорят, что эта школа уже не та, что была когда-то. Но не самая плохая, это точно. Кину Вам в личку несколько ссылок, но я, после долгих поисков остановилась все же на Виктори. Тем более, что там и педикюр со дня на день появиться в программе, если уже не появился.
 

Odyssey Nail Systems

Новичок
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
:swoon:-это я после поисков:) Надо было на выставку Nail Expo идти, сразу бы определилась с выбором! Итак-В ОХ запись за пол года.В ONS не дозвониться-автоответчик, в Виктори действительно каждый день заниматься 24 или более дней( не смогу),Алла Беллы не могу сайт найти и Нейл Арта тоже:confused:Вот на дизайн знаю точно куда пойду!!!! Девочки подскажите куда на моделирование пойти--цена, качесво,чтобы научили всему, а не так, что пойдёшь, а с тебя деньги возьмут и ничему не научат---банально слишком. Может кто нибудь учился в Вербене--OPI извесная фирма, а как там с обучением? Девочки , может кто-то подскажет сайты Арта и Беллы или куда идтииии?
Я здесь курсы нашла, так вообще за всё отдельно платишь-форма отдельно, типсы, френч, --жеееестьььь!
Извините, мы вчера побеждали на чемионате Москвы!:)

Добавлено через 1 минуту
Всем добрый день! Я живу в Израиле, очень хочу научиться наращиванию и дизайну. Но здесь учиться сложно, достойные школы, конечно, есть, но со временем трудно. Бросать свою теперешнюю работу пока не могу себе позволить. Поэтому хочу обучиться в Москве во время отпуска. Это максимум 3 недели. Хочу для начала базовый курс акрила и основы дизайна. Много читала этот раздел, понравилась школа ONS, но там 12 дней не подряд, если разбивать их, я не уложусь в отпуск. Еще Мейджик подходит, но что-то здесь не очень советуют. Виктори не подходит категорически по времени. Может, кто-то посоветует мне оптимальный вариант? Спасибо.
Напишите в личку, постараемся согласовать график.:D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Про OPI здесь есть отдельная тема, почитайте, многие девочки говорят, что эта школа уже не та, что была когда-то. Но не самая плохая, это точно. Кину Вам в личку несколько ссылок, но я, после долгих поисков остановилась все же на Виктори. Тем более, что там и педикюр со дня на день появиться в программе, если уже не появился.
:eek:Спасибо вам большое, пошла посмотрю в личку.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Мастера из Ростова, подскажите пожалуйста, где вы учились? решила пойти учиться на наращивание, интересует и гель и акрил, но все не определюсь со школой! у нас тут и виктори, и аллабелл, и олехаус, и аш2о и много еще небольших малоизвестных школ, а вот выбрать..хотелось бы услышать Ваше мнения и отзывы о местных школах. Заранее благодарю:)

Иди в "Моцарт Хаус"! в ростове самое качественное обучение! хвалю потому что сама там училась и повышалась. Так к обучению иной подход и ценят каждого ученика, серьезно я долго искала , спрашивала о школах и для себя сделала вывод и выбор:D хочешь подробней -напишу или сама позвони к ним а лучше на сайт зайди))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VADIRA, что значит - вот-вот появится в программе?.. Я бы не пошла учиться на курс чего бы то ни было, если он тока-тока появился.... Советую вам поискать другой курс педикюра в проверенной школе, которая занимается педиком уже не первый день...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, что значит - вот-вот появится в программе?.. Я бы не пошла учиться на курс чего бы то ни было, если он тока-тока появился.... Советую вам поискать другой курс педикюра в проверенной школе, которая занимается педиком уже не первый день...
Ну, дело в том, что в Виктори не было педикюра, и я как-то на него не рассчитывала, сейчас вот появился отдельным курсом, а я пойду учиться только не раньше сентября на маникюр и моделирование, может к сентябрю обучение педикюру, как бы это сказать, поставят на поток что ли, а вообще вопрос "где учиться на мастера по педикюру" решу позднее, может и не в Виктори совсем.
А какую школу по педикюру Вы можете мне посоветовать?
 

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
обучение

Девочки, подскажите хорошую школу в Харькове для абсолютного новичка (знаний по маникюру-педикюру профессиональному нет). Хочется качественно обучиться правильному наращиванию ногтей и дизайну. Есть желание и некоторые способности художественные... И очень хочется стать мастером. Подскажите, пожалуйста, что должно являться первой ступенькой?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Зеленоград-Хургада
Девочки, ну неужели никто ничего про CNI не знает? Я уже переживать начала.. Совсем отзывов нет((( В их разделе я уже всё перечитала. По телефону такие любезные. Но мнения учеников бы услышать..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VADIRA, смотря какой педик вы хотите делать: аппаратный или классику. Конкретно посоветовать не могу, сама училась изначально в шарашкиной конторе педикюру, просто было стремление научиться и работать. Здесь много отзывов о разных школах, поспрашивайте у коллег, кто где учился.Сейчас все больше народу отдает предпочтение аппаратному педикюру по разным причинам, но закупки для него первоначальные дорогие, заразы. В общем, вам решать, но я бы пошла в провереную школу по рекомендации, а не которая только начала обучать. Либо подождать первых отзывов или сходить моделью туда, и все будет понятно.
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
КаТТ, Така же беда была когда выбирала школы, и на этой же останавливалась и представители этой школы писали и якобы записали на какой то день открытых дверей, но так это и осталось в рамках общения форума (((((
а я определилась с другой школой девочки откликнулись спасибо всем и особенно тем кто настоял на той школе, в которой выучилась, и до сих пор учусь (не подумай что на второй год оставили, я там всему начиная от базового наращивания проша теперь флористику, роспись там же планирую и т.д. пока размениваться не собираюсь, от туда все "высосу" потом в др. пойду)и тебе могу посоветовать если хочешь?! тебе гель/акрил интересен?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добавлено через 2 минуты


есть, не очень лестная...[/QUOTE]

vshenka, а почему не лестная:confused: я училась в Моцарт Хаусе и осталась довольна!
вы сами там учились или наслышаны?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Зеленоград-Хургада
Ланнеса, я столько информации о школах перерыла. остановилась бы на Виктори в качестве базы, если бы не акрил (который входит в базу обязательно, а мне не нужен) и не 6-ти дневная учебная неделя.. ОХ - очень длинная очередь. АБ, Вербена, ONS и многие другие - хорошие, но там мало часов, мало моделей, особенно на маникюр.
CNI подкупили специализацией на геле, длительным обучением: 15 дней маникюр, 18 дней гель. Я уже и предоплату им перечислила, т.к. пока в другой стране живу и не могу приехать всё посмотреть своими глазами..
Но так хочется отзывов, мнений.. Я уже ночами не сплю..))
Мне нужна база с самого что ни на есть НУЛЯ - маникюр+гелевое моделирование. Работать буду дома по крайней мере год, пока Маська не подрастет..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Девочки, жаль что мастеров из Ростова раз два и опчелся((((( поняла, что оле хаус, виктори раскрученые школы, а еще про алла беллу слышала , правда не совсем лесные отзывы... вот моцарт хаус нахваливают...завтра буду сравнивать отзывы в нете и свои ощущения (звонить буду) !
 

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Оле хаус или дом Елены Шанской

Всем добрый день или уже вечер! Коплю деньги на учебу в ОХ...но начиталась форума...такие приятные отзывы о доме Елены Шанской....начала сомневаться куда все таки мне идти..знаю что была похожая тема...но все таки..помогите..посоветуйте...очень хочеться закончить отличную школу, и научиться рисовать.:)
 

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,здравствуйте.Меня очень интересуют школы АллаБелла (Питер) и nailfuturepro тоже в Питере.Кто с форума учился или может слыхал чо про них ,очень буду благодарна любой информации. Заранее спасибо.:)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
тушканчик в бигудях,на базу я пошла бы в ОХ, но только на базу, а на дизайн к Шанской, Веретенко и т.д.

morozka
, меня вот тоже nailfuturepro интересует, уже спрашивала об их курсах дизайна, но пока тишина, может из здесь присутствующих в этой школе никто не был и ничего не слышал)))
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
дневная учебная неделя.. ОХ - очень длинная очередь. АБ, Вербена, ONS и многие другие - хорошие, но там мало часов, мало моделей, особенно на маникюр.


По поводу ONS вы очень даже не правы, базовые курсы 21 день на 20 моделях и маникюр если не ошибаюсь 15 дней, прохожу у нух обучение в Калининграде, довольная как слон, Света и Инга преподователи умнички, всё покажут и расскажут. Не пожелеете, отучат как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху