пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вы можете даже не побывав в какой либо школе высказывать свое негативное мнение?
Я побывала! И не в одной!
НАТАЛЬЯ Ники, потому что я побывала на сайте этой школы! А то, что Вы так рьяно защищаете эту школу, наводит на мысли, что Вы и есть представитель этой школы. Симптомы прослеживаются и по другим темам.
Перечитайте внимательно мой предыдущий текст. Работ я не видела. Уважающая себя школа предоставляет фотографии работ, чтобы потенциальные ученики могли видеть уровень этой школы и знать, чемутам научат. А пока что вторым пунктом в списке радостей обучения в данной школе было:


2) У вас будет возможность зарабатывать деньги уже во время учебы!
Неслабо!
Для того, чтобы составить представление о той или иной школе, достаточно побывать у них на сайте.
А то, что Ваши клиенты не считают Вас плохим мастером, так клиенты вообще редко разбираются в тонкостях нашего дела. Ну и речь не о Вас, и не о том, какой Вы мастер. Речь о школе, побывав на сайте которой, понимаешь, что там обещания не подтверждены ничем. Да и обещания.... Профессионал такого не ляпнет (пункт 2).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
piter
anitahelena,Да Вы так и не поняли что я пытаюсь донести до Вас.Я не защищяю именно эту школу.Я говорю о позиции форума.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
НАТАЛЬЯ Ники, да бог с Вами! Форум профессиональный, и желает своим пользователям только лучшего. Лучшего, качественного, а не сомнительного. А знаете, что еще на сайте той школы просто в глаза кололо? Фраза о том, что их выпускники многажды завоевывали призовые места на всяких там конкурсах по дизайну. Учеников-лауреатов было много, но ни одной фотографии на сайте нема. И опять-таки "по дизайну". Дизайн вторичен, моделирование первично. Где будущим ученикам посмотреть на то, чему их будут обучать? У нашего форума спрашивают, куда пойти учиться? Я, например, не могу рекомендовать никому не просто кота в мешке, а школу с откровенно непрофессиональными тезисами.
А еще этому форуму не нравится, когда свою рекламу пытаются пихнуть бесплатно, "под видом", походя использовав этот форум.
 

Студент

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Интересует мнение по выбору школы.

Добрый день всем! Объясню ситуацию- я из города Оренбурга, у нас последнее время много школ развелось по подготовке мастеров ногтевого сервиса(большинство из них очень сомнительного качества), в одной я даже отучилась, но теперь понимаю что научали мало чему. К слову, изучали только гель, акрил преподаватель категорически запрещал использовать. Вот теперь думаю пойти в другую школу, но сначала хочу спросить совета, знает ли кто-нибудь о "Индустрии красоты и здоровья"Стандарт". Как написано на их сайте- это питерская школа, но не могу найти отзывов. Если есть мастера, кто там обучался, напишите пожалуйста ваши отзывы, очень не хочется опять платить деньги непонятно за что.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
мда... чем больше читаю на форуме о всяких школах, тем больше запутываюсь и не могу решить, куда ж пойти.. =(
вот уж вправду счастье в неведеньи.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
KITINAT, а можете ссылку кинуть на их сайт?

Добавлено через 1 минуту
упс... уже нашла))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ОБУЧЕНИЕ В мОСКВЕ

Девушки какая есть информация по Маделону-в Москве в Сокольниках .Эта школа у меня рядышком совсем,планирую в ней пройти обучение как говорится с нуля по гелю.Как она себя зарекомендовала?
 

iren8

Новичек
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Кто слышал о школе Ногтевой сервис в Запорожье? Буду благодарна.
 

vatanaba

мастер
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Стилет

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,куда пойти обучиться на стилет в Питере? Не нашла инфы(((или скиньте,плиз,ссылку,если эта тема уже была
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Посмотри например вот в этой теме http: //www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13493 а вообще поюзай темы школ на наличиея на 2010 год. в Питере думаю найдешь :)
 

iren8

Новичек
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Ксения987, Я живу в Запорожье и собираюсь на курсы в Ногтевой сервис. Есть еще представительство Виктори, CNI, АллаБелла.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, подскажите хорошую школу в Самаре для абсолютного новичка (цена-качество). Хочется качественно обучиться правильному наращиванию ногтей, маникюру, а потом и дизайну. Есть огромное желание и художественные способности... И очень хочется стать мастером. Подскажите, пожалуйста, что должно являться первой ступенькой?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Посоветуйте курсы в Киеве

Уважаемые форумчанки!
Подскажите куда пойти учиться в Киеве!! Мне нужно с нуля, базовый курс маникюра, гелевое наращивание и дизайн.
Курсы как бы для себя, живу за границей и хочу знакомым-подругам делать. Так что особо навороченные не нужны.. так как особо зарабатывать на этом не планирую, так в качестве хобби.
Заранее спасибо!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девочки - уже писалось обо всём в этой теме, не ленитесь читать сначала. Еще на главной странице форума висят рекламные баннеры всевозможных компаний, заходите, смотрите представительства, там и контакты все указаны. Ну какие ленивые все....
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Сорри за дурной вопрос. Как здесь можно в личку написать?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ellena78,вот здесь читайте http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2604
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Кто обучался в Оле Хаусе за последний год? Мастера отзовитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху