пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Mastermos, посмотрите тут на форуме много компаний кто предлагает курсы базовые по росписи .

Студия у Лимонки например .. очень все понятно и руку поставят и рисовать научат )
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
и моделировать гелем и акрилом научат тоже. Качественнее обучение вы вряд ли найдете да еще и за такие деньги. А народу в группе - 4 человека.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Mastermos, та к вы в ветку студии зайдите там все написано .. а что не написано по телефону всегда узнать можно
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Подскажите пожалуйста школы в Киеве, куда стоит пойти поучится лепке и росписи. Тут очень много уже говорилось, но я чертовски запуталась - ху из ху, и кто находится именно в Киеве.
Существуют ли хорошие парудневные курсы по лепке? Вопрос глупый, но мало ли ))
Просто для обучения мне придется брать отпуск за свой счет, а это может быть не больше недели. Ближайший полноценный отпуск аж в октябре, но я не могу уже терпеть - хочу учится!!!
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Крака, могу посоветовать студию Натальи Якубчук. Я там проходила первый уровень росписи у Екатерины Гончар. У меня остались только положительные впечатления, и очень хочу еще у них поучиться.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
На выставке на стенде Е.Мирошниченко записывали на курсы по росписи,которые будут проходить в мае или июне в Москве.
В программе у Е.Мирошниченко кроме цветов есть роспись рюшечек-оборочек,которые показала в МК Vladlena..
Подробнее можно узнать у них на форуме или по телефону.
Очень понравился дизайн в NailArtist
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
подскажите куда пойти учиться?

Доброго всем времени суток)
Подруга ищет школу для обучения наращиванию ногтей в Казани,подскажите куда лучше пойти?может у кого есть сведения?буду очень благодарна,ей хотелось бы пойти по чьему нибудь хорошему отзыву:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
здраствуйте дорогие мастера, и не только!!!!
у меня такая ситуация. научилась наращивать ногти примерно год назад, потихоньку, по маленьку вроде нормально получается, работаю гелем, но есть много нюансов которых я не знаю, обучалась у чясного мастера в киеве, хотела пойти еще на обучение в одну из наших киевских школ , но проблема в том что у меня маленький ребенок которого не накого оставить а в среднем надо обучатся от 5 дней, я просто не могу, индивидуально те мастера к которым я хотела бы попасть не преподают. хочу пойти к чясному хорошему мастеру с киева, может ктото возьмет меня на обучение. могу заниматся на выходных или после 19.00 вечером.
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Доброго времени суток всем!!

Как и обещала хочу отписаться по поводу обучения у Инны Коробейниковой в "Инкволити".
В данный момент прошла повышение квалификации по гелевой технологии.Пребываю в приятном впечатлении.
Никто!!!!!Никто меня не принуждал покупать какиенибудь материалы именно в этой школе,никаких дополнительных
или возмутительных затрат с меня не потребовалось.
Обстановка в УЦ замечательная,знания льются рекой настолько широкой,что у меня чуть было ламповый перегруз не случился))
Ни на один вопрос я не получила игнорирования,всё что хотела узнать - узнала!Впереди акрил - база и мне так хочется уже учиться,жалко праздники..
Спасибо вам,весь преподавательский состав УЦ,за внимание и атмосферу!!!Еще не раз к вам приеду !!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
подскажите пожалуйста школу в Обнинске и на что лучше идти учиться на акрил или гель
 

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Всем здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о новой, наверное еще никому не известной школе GgranVie, тиана уже упоминала об этой школе, именно после ее сообщения я и решила туда отправиться учиться. Там действительно преподователи из Олехауса, сначало меня это немного смутило, ведь именно там отбили всякую охоту к наращиванию и я на полтора года все забросила.Но с первого же занятия поняла, как мне повезло,никаких секретов и возгласов это мы дадим на повышении или это вам рано знать, дизайн за отдельную плату и т.д.Есть официальная программа записанная на листе ( акрил на типсах и формах под лак и гель на типсах и формах под лак), но... это все так и остается на листе с первого же занятия наращивание на формах с железками и жаблонами, отработка конкурсных арок , дизайн с растушевкой, авариум и т.д..А преподователи столько внимания я давно не видела со стороны преподователей, по первой же просьбе подходят все показывают объясняют я просто поражаюсь на их терпение объяснять по сто раз одно и то же.Девочки я просто в восторге, жаль что начались праздник, я опять хочу в школу учиться учиться и еще раз учиться.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA,CA
Девочки, подскажите, где можно пройти обучение наращиванию в Калифорнии, если кто знает...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Всем приветик! Нужна Ваша помощь!!!!
Собираюсь идти учиться... но вот выбор между двух школ :confused: "Лимон -стайл" или к Джеми Ибрагимовой.....:confused: Подскажите советом пожалуйста:eek: Заранее ВСЕХ благодарю за ответ.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Дизигнер, 3 и 5 мая у Джемы будут бесплатные мастер классы,пока к ней сходите,посмотрите,чтоб время не терять,потом в др.сходите посмотрите.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Школы Краснодарского края,отзовитесь!

Ищу школу в Краснодарском крае,особенно Новороссийск,Анапа,Темрюк,Краснодар.Хочу пройти курсы по китайской росписи и акриловая лепка,только в июле.Девчёнки отзовитесь!!!!!!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Кто учился в Rich Art

Девочки, кто учился в Rich Art или в Твой Стиль в Питере, поделитесь впечатлениями. Очень надо. Спасибо!!!
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
NATALIA ROVNYKH, А зачем в Обнинске, когда Москва рядом, а там большой выбор качественного обучения на любой вкус и кошелёк. Если хотите стать действительно мастером учится в Обнинске не советую.Там единственная школа по модел. искуст. ногтей я видела работы учеников...УЖАС!!!))) Так что смотрите сами...ради знаний можно и поездить, я так и сделала и не желею))) Целый месяц с одним выходн. в неделю отъездила и усталости не почувствовала так интересно было))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху