продукция Nubar кто пользовался?

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень презентабельно смотрится...а пользовался ли кто?насколько профессиональна и качественна?
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
купила попробовать акрил NUBAR ну очень понравился нет отслоик хорошо ложиться вообщем я довольна!!!! только цветные акрилы етой фирмы найти не могу(((
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Mado, я пользуюсь их лаками.шикарные цвета,быстро сохнут и отлично носятся.не содержат формальдегида и толуола
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Покупала их термолаки, не понравились, цвета не контрастные, а розово-голубой размазывается как пластилин...
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила термо лак этот. Хуже лака в жизни не пробовала. На рынке по 10 рублей и то качественней. То что он не меняет цвет это пол беды. Так он комками ложится неровно и сохнет 2 часа. Вообщем отстой одним словом. Стыдно производителю. Больше лаки этой фирмы никогда не куплю.
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Лаками ихними еще не пользовалась а акрил мне нравиться особенно ярко белый- ложиться хорошо без теней (как бывает добавишь чуть и разводами).Носится акрил хорошо:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Wispa, это вы зря так категорично.я с удовольствием беру их обычные лаки.замечательно сохнут и совмещаются с многими сушками,и носятся отлично. к тому же лаки долго стоят бутылках не высыхая
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ludmila, разговор про термолаки был, они плохого качества...
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Девчата а кто пользовался или пользуется их гелями:confused:отзовитесьЮраскажите как они в носке и работе.Есть ли жение при полимеризации:)
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Девочки, кто-нибудь пользовался гель-лаками данной марки? Очень интересно...

0_a90dc_379b1c9f_L.jpg
 
Сверху