продукция runail

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вверху слева направо:1- натур.белый(1782) и Azure(2403);2-Burgundy(1109),а полосочки на нём golden pearl(4604);3-sparkling pink(5107);4-sparkling lilac(7302);5-sparkling red(6106);6-sparkling cold(5203);7-bright orange(4202);8-lavender (4605);9-white Pearl (4606);10-ничего нет;

Внизу слева направо:
1-sweet orange (1213); 2-Rosebud (2304);3-глазурь pink (3304C) и red pearl(4114)-глазурь orange (3208C);5-глазурь bright pink(3109);6-глазурь lilac(3305C);7-люминесцентные night rose(9105);8-люминесцентные peach pink(9103);9-люминисцентные yellow(9201) и перламутровый gold(4204);10-люминисцентный soft green(9501) и sparkling yellow(6202):p:D:(:realmad::eek:
 

°••°°• Helen •°°••°

Елена Калашникова
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mirny, Yakutiya
Спасибо за фотографии, сейчас заказ оформляю на цветные гели:)
как то брала пудру Розовую франзузскую - в целом понравилась, мономер был IBD, отслоек не было, цвет приятный - холодный розоватый, прозрачная, аквариум перекрывать можно. Недавно прозрачную взяла - кисть забивается:( Мономер сейчас NSI, у 2 клиенток небольшие отслойки... думаю, что надо привыкнуть... черная пудра матовая, но у меня она еще в старой упаковке, устраивает вполне, в основном френчи ей делаю.
покупала гель белый креативный..... это был ужас!!! он какой то не совсем белый, консистенции не понятной, как желе неоднородное.... трещины пошли день на 4ый...
еще покупала пыллесос и ванночку для горячего маникюра - очень всем довольна, работает с ноября, пока проблем не возникало. бафы белые тоже понравились. и кисть для геля натуральная №6, если не ошибаюсь (точно уже не помню) за эту цену просто находка!!:)
сегодня получаю посылку, там цветные акриловые пудры, пару пилок (уже готовлюсь морально к этим пилкам:)) и акриловая кисть. скоро отпишусь что и как:)
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
olga miticheva, скажите, а цветные акрилы в наборах на основе прозрачной пудры, или белой? Мне нужны плотные цвета для лепки. Брала отдельно цветные акрилы, они полупрозрачные, не плотные цвета.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ольга Митичева, просто шикарная палитра цветных гелей, такую бы в интернет-магазин, гарантировано продажи бы повысились. Теперь и я закажу, а то сильно сомневалась.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
olga miticheva, Скажите пожалуйста, гели большего объема не бывают у Вас, только по 15 гр.? Маловато, хотелось хотябы по 50, а лучше еще больше.
 

$ Alex $

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Челябинск
А что тут не удобного? Это ж не вы им ногти спичками поджигаете, объясняйте, что такое бывает с любым гелем
конечно я объясняю, и руку клиенты вынимают, но что я заметила на себе, когда вынимаешь руку из лампы жжение становится еще сильней, через несколько секунд проходит.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
$ Alex $, да не переживайте вы по этому поводу вообще, главное не забывайте новых клиенток предупреждать. Я когда говорю новым , что может быть жжение, мне всегда отвечают : "да, я знаю".
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
олга митичева, как я понимаю вы владелица инт-магазина ? Я написала письмо вам на саите,но пока никакого ответа. Спрошу тут : высылаете ли вы заказ заграницу,а в частности в Италию ?
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень хорошо,что Вы написали здесь!Я не могу ответить Вам..почта возвращается..пишет,что такого адреса нет!..Отвечаю здесь-отправка заграницу почтой только по предоплате..наложенный платёж действует только на территории России.

Добавлено через 6 минут
JSilver,сейчас колдую над палитрой с акрилами..завтра выложу в наборах тоже в основном на прозр..но лепится лучше.

Добавлено через 8 минут
Kusy, только по 15гр..сама,с удовольствием бы,взяла побольше объёмчик..но,пока,не обещают.

Добавлено через 9 минут
Floren,выставлю обязательно..но хорошего качества..а то,не очень хорошо видно..
 
Последнее редактирование:

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
°••°°• Helen •°°••°,:)белый гель..тот,который Вы взяли,для натур.френча..мои"взрослые"клиентки,кстати,очень его любят..но его нужно размешать обязательно!!!Я его ещё приноровилась использовать,как камуфляж..а для кипельно-белого нужен цветной белый.

Добавлено через 47 секунд
маша титова,в ближайшее время,точно,нет.
 
Последнее редактирование:

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Прочитала, что цвет "лаванда" подходит для комуфлирования ногтей.
У кого - нибудь есть работа с этим комуфляжем?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мне лично мономер + нравится и с другими системами хорошо сочитается, пробовала как на себе так и на клиентках - никто не жалуется, а вот прозрачная пудра у меня получается с маленькими скоплениями воздуха, поэтому от нее отказалась, да еще заметила, что ломкий материал, по крайней мере у меня получался на себе да и еще один опыт был - короткие ногти , цветной фрэнч с рунэловской серебряной пудрой обломались через 4 дня, икогда такоого не было:swoon:, а у девочки ( подруге) делала, у нее месяц без коррекции держится.:) Хотя после прочтения буду пробовать делать шарик по суше,может и воздуха не будет кстати родилась хорошая идея смешивать почзрачный с блестками, попробую напишу как и что.
Пилки мне не понравиись....
Типа "комуфляж" мне не понравился прозрачный
Кисти ничего очень даже:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sonechko86, Прозрачка с блестками никогда не ломается и не отслаивается, проверено - насекомых нет)))))))))))))))))
 

°••°°• Helen •°°••°

Елена Калашникова
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mirny, Yakutiya
про цв. акрилы забыла же..... они такие соплиииивые...:) непривычно аж...Dark Brown с блестками не очень темная, на недожженый сахар похожа, и как уже многие заметили, достаточно прозразная... матовые тож текут... в общем, привыкаю к консистенции:) с компетишном смешала вышло оч. даже ничего:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
rybka, ну не знаю. у меня ломается, сначала заметила на себе, а потом на клиентке, хотя как уже писала, у др.девочки ве ОК. Мистика или я что-то не так делаю, хотя с другими пудрами. другого производителя все ок...
 

May-bee

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
olga miticheva, хотела у Вас спросить по белой пудре акриловой, там 2 вида есть белая и ультра белая, девочки писали что белая пудра с разводами и мраморый эффект дает. Которая из них с разводами а какая нормальная? или обе с разводами?:(
Просто белая какого цвета?
Я так понимаю для френчей лучше ультрабелую.:p
 
Сверху