продукция runail

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
olga miticheva, вы извините, но в личке вы меня наверно не заметили))) Повторю вопрос)))
Здравствуйте, подскажите, а камуфляжа у рунейл нет? Я прочитала в теме рунейл, что вы белый используете как камуфляж, вы его мешаете с чем- то? он полупрозрачный что- ли? Можно ли где нибудь взглянуть работу с белым гелем, используемым, как камуфляж? Заранее спасибо:):)
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
°••°°• Helen •°°••°,очень даже пойдет..я так и делаю

Добавлено через 5 минут
May-bee,для френча лучше ультра-белую..она не дает мраморного эффекта,а белая..да,есть немного..

Добавлено через 28 минут
veruza,камуфляжа нет..белый-он полупрозрачный..кремово-молочный..конечно не заменит"настоящий",но в некоторых случаях очень даже ничего..у меня есть клиентки,которым Я наношу на весь ноготок белый перламутровый тонким слоем..и все..ну не любят они никаких дизайнов!дак вот под него белый идеально подходит..я выложу с ним фотки.
 
Последнее редактирование:

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
olga miticheva на сайте нашла Гель цветной Lavender (лаванда). Не могу понять цвет. Может он сойдет как камуфляж.. Если розового чуток капнуть? Он перламутровый или матовый?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на Неве
пришел мой заказ..материалы не пробовала но то в каком виде мне пришло не обрадовал, пудра вроде закрыта но банки все в ней, мономер помят(

вообщем инет магаз необрадвал
 

маша титова

Постоялец
Сообщения
343
Реакции
133
Баллы
0
Адрес
мурманская область
попробовала креативный прозрачный-жидкий для моделирования,НО прекрасно для запечатывания дизайна с глиттером,прорисовками и т.д.-быстро выравнивается,при шлифовке бафом поверхность супер для нанесения рисунка красками.
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
vyala,я тоже в том инет-магазине брала-продукты правда как б/у выглядят:).
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
vyala,Это не тот магазин.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Я заказывала несколько раз в тульском. Нареканий нет.
Ну видимо раз на раз не приходится. Как минимум 2 жалобы на этот магазин я уже видела. Московским пока вроде все довольны.:)
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Девочки, а мне все в отличном состоянии приходит. Беру часто в тульском магазине, одна-две посылки в месяц. Все переложено газетами, гели все упакованы, пилки в отдельной упаковке. Нареканий у меня нет.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
"Все переложено газетами" - газеты это вообще песня:p
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Скажите, в Москве на Цветном бульваре когда можно застать продавца? Сегодня пришли, а дверь закрыта :( Девочки из салона сказали что многте приходят к закрытым дверям, при этом предварительно позвонив и предупредив о визите! Что с графиком работы магазина и персонала? Как туда можно попасть?
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да..:swoon:....Я В ОТПАДЕ..про сегодняшний момент Я знаю..мы ищем новое помещение-расширяемся и скоро переедем,сегодня закрывались на час,в связи с этим..а вот про то,что раньше..это мне не понятно совсем!!!наверное девочки из салона нас очень "любят" и завидуют..у нас всегда очень много клиентов и оптовиков..некогда поесть сходить:realmad:выходные у нас вторник,воскресение ..а работаем с 12 до 19 иногда и дольше..
 
Сверху