продукция runail

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
valentina7, вот и я подозреваю,что это просто кидалово,а вы к ним обращались?Что говорят?

Не обращалась и не буду, просто думаю Китай он и есть Китай. Первая лампочка ( Герм.) проработала 5 лет и еще работает, а эту надо отнести в ремонт, к нашим умельцам - надеюсь залатают и послужит еще лампочка на радость людям. :)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я в этом деле новичок - только второй раз делаю (себе, ибо мастера хорошего искать - слишком много денег уходит - у многих знакомых девочек такие ногти...без стресса, неподжатые (трамплины!!!), френч чуть ли не лаком по верхнему слою сделан, ногтевое ложе у тех, у кого ногти широкие, плоские и очень короткие, неудлиненно - представляете френч 2-см весь ноготь, из них бежевая часть - от силы мм 6-7 в самом широком месте, ноготок до красноты пропилен на границе с типсом..в общем у меня получше вышло, да интересно до безобразия))))) пока искала материалы -облазила кучу форумов...решилась для экспериментов на рунейл..потому как года 4 назад - все отзывы негативные, а сейчас получше...правда брала в офисе на ленинском проспекте..смутило, что лампа зажигается со вспышками - на моем опыте и знаниях физики, такое только со старыми лампами должно происходить...гель понравился - хотя по неопытности первый раз все поотваливалось..клала на праймер после его высыхания (сразу рунейловский не взяла протупила по черному - пришлось в субботу в области (я там живу) гоняться по всем лавкам - нашла только линовский-джиновский). формы узкие понравились больше изи (первый раз их взяла на пробу 20 штучек отрезали)) - с последних гель вообще не сходил практически - только вместе с формой..хотя держала нормально (2-3 мин первый слой) с рунейловских - нормально..сейчас взяла вторую баночку однофазника прозрачного - первый очень быстро испортила безумным количеством бытовой пыли (откуда только она взялась??)..всякие блесточки-цветочки-листики порадовали..хотя с листиками помучилась, пока смогла их толком к ногтю прижать под лампой..гель слегка пузыриться - видимо опыта пока маловато..второй раз нарастила себе именно стилеты (давно мечтала)на одной руке вообще развлеклась - все разные)))..один ногток (последняя форма оставалась, а так хотелось!!) делала в субботу - вроде отслоек не наблюдаю - основание у него прозрачное..с зп схожу за скраб-фрешем и еще чем-нибудь, а то похоже это уже перерастает в манию (два года длинных ногтей не видела - сразу ломались при любой форме..2-3 мм дорастут и до свидания..ничего не помогало((() главное всю зп не потратить)))))))..
Пилки брала черную - 100-180 - сыпется крупное зерно, мелкозернистая вроде норм..и ромб 180-180 - получше будет)) В общем пока довольна))
 
Последнее редактирование:

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Расхваливать кисть поторопилась,работаю ей неделю и она уже в ужасном состоянии! Забивается,слишком мягкая и пушится во все стороны! Вобщем ужасно!
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Работаю на Рунейле (однофазник), но применяю под него матрикс CNI! Завершающий нарвится.Только нельзя закрывать гели-краски (желтеют). Прорисовка белой акриловой краской тоже дает желтизну. Пилки сначала понравились, потом попробовала Планета Нейлз и перешла на них. Есть у меня их некоторые кисти синтетические для геля. Дешевые и неплохие. Купила в инет магазине Рунейла лампу и машинку. Клиентов было немного и меня это устроивало. Сейчас мечтаю купить приличную технику. Последний раз лампы ну уж слишком быстро перегорели. И машинка начала подозрительно жжужать.:(
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Гели неплохие, но акриловые пудры мне не понравились. Мономер фиолетовый, немного портит цвет белого акрила. Куила лампу и кисти, довольна)
 

irinkavo

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинская. обл
Попробовала мономер "уневерсальный " (не плюс) очень довольна, стоит всё без отслоев, по качеству такой же как и плюс,только пахнет сильнее)))
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Пробовала мономер"универсальный",не понравился,цвет у него уж очень бордовый(срок годности норм.),френч белый ваще грязный получался:nah:.Мономер + пока не пробовала,в раздумьях я на счет него.Гель однофазный и цветные нравятся:),а вот пудры цветные мрамор дают(((
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Кто нибудь пробывал кисть РУ №6 (колонок экстра) кошачий язычок для акриловых дизайнов? На фото выглядит солидно!:)
 

Ирэн Мирэныч

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Пробовала все. гели действительно линой китайской попахивают. пилки на 1,5 раза хватает. Типсами не пользуюсь но взяла на всякий случай- галимый китай!!!! тостые, плоские и при носке трескаются. жуть короче. не брала только пудру- сказать нечего. ликвид один раз брала нормальный был. второй раз взяла ,те же акрилы с ним не сохнут- резиновые. кошмар! финиш гель это отдельная тема- он в процессе стояния из банки вылазит- мистика какая то. мне этой банки максисум на неделю хватало, хотя брала ириск 15 мл 2 месяца спокойной работы. а вот цветные геи меня порадовали черный и красный брала- яркие плотные и сохнут хорошо. так что делайте выводы. я не в восторге. :nah:
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Пилки черные широкие плохие. Мало того, что с них сыпется труха черная, так еще и расслаиваются и расклеиваются после обработки, завиваются и кучерявятся...
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
al4ik, они вообще-то и не предназначены для стерилизации. Хотя в общем, согласна. Но и цена у них - смешная. Одноразовая пилка для домашнего мастера, чтоб не жалко выкинуть было.
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
А мне с пилками наоборот удобно. Попилила и подарила клиентке. Зато они видят, что всё новое.
По поводу финиша - у меня тоже из банки сам вылазит, даже если она плотно закручена)))) Интересно, почему?
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Ой, девочки, прочитала я всю тему, все 40 страниц. В раздумьях вся. Заказала лампу, жду. У меня на работе коллега наращивает себе ногти гелем этой фирмы, все нормально у нее. Еще одна коллега по совету предыдущей стала себе ногти наращивать тоже гелями этой фирмы. Я хочу тоже попробовать. Цены радуют, особенно цены на акрил и гель. Но сомнения гложат. Тут увидела критику машинки рунейл, а моя преподавательница в учебном центре сама работает этой машинкой, у нее стаж 8 лет, от нее критику не слышала, говорит, что довольна.
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Я работаю машинкой Ру 8 мес. 1человек в день, и в выходные 3-и. При глубокой коррекции к 10-му ногтю греется. Тяжеловато ей бедненькой. Сейчас хочу заказать что-нибудь приличное. За 8-мь месяцев у неё отходил внутри провод, муж починил. Пилки их не люблю, хоть и пользовалась. Работаю их однофазником на CNI Матрикс. Финиш у меня не выбегает из банки. Такие проблемы как раз с матриксом :). Финишем нельзя закрывать белые и др. светлые гели-краски, желтеют.У меня их лампа. Ничего сногшибательного. Лампы хочу сменить на хорошие, так как их через 6 мес перегорают . Может это и есть их век земной :). Цветные гели тоже нравятся. Мономер и вправду портит белизну. Промучилась сама, пока его не сменила. Лепка была грязная...фу-у. Я гелевик и много не знаю. Приходится эксперементировать.
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Ваночкой для горячего маника постоянно пользуюсь. Нравится.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Вот решила заказать себе пару баночек.. Испробую на себе и на сетре.. На клиентах пока не рискну. Видела что там бондекс вышел.. Его пробовал кто?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Olala
я из рунейла тоже много что перепробывала,итак:
мономер так себе я им даже не пользуюсь,очень воняет
пудра прозрачная отвратительная,сохнет очень быстро не успеваю ничего распределить ,сначала валила на свой непрофесианолизм,но спустя пол года решила опять попробывать,та же фигня
пилки мне нравятся серые и черные 180\180
гели ну очень понравились,хотя я других не пробывала я меньше месяца гелем наращиваю,но мне очень удобно распределять,у меня однофазник и финишь ,от финиша вроде ничего не пожелтело,не отслаивается,но база у меня ириск
а так все остальное мне вполне нравится,по цене это качество очень заманчиво
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelyabinsk
Юзала поисковик,но конкретно ничего интересующего не нашлось,а очень интересно.
В 3 номере нейлюра увидала прайс runail. Цены какие-то уж совсем неконкурентоспособные. Лампа 9 ватт-385р., гель 15 гр. -60р.,типсы 500 шт.- 100р... Это что за аттракцион неслыханной щедрости? Кто-нибудь что-нибудь брал у них (н-р из вышеперечисленного). Поделитесь впечатлениями,плиз. Не дайте лохануться человеку !!!
У нас в городе в основном профессионалы покупают в рунайловском магазине товары...но мне как новичку мастер сказала туда шлепать...их пудра лучше...выбор всего большой в принципе все что нужно есть в ассортименте...пошла...есть всё!!! глаза разбегаются!;) цены и так нормальные, а когда про скидку спросила мне кассир сделала покупку как будто через учебный центр...и сразу чек убавился на 800 рублей!!! не хило не правда ли??? пудра понравилась, претензий нет...да и упаковка вся закрывается хорошо и ничего ни откуда не сыплется....вот!
 
Сверху