продукция runail

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Kamiana, тоже так бывало(. Иногда сушишь-сушишь и всё равно не досыхает...Я на лампу грешила, хотя другие гели просыхали хорошо.
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
marinaprus, Ирэна78, Анабэль, может и правда в лампе дело.. у меня есть 36W. Попробую в ней сегодня посушить. Результаты сообщу )))

Добавлено через 3 часа 14 минут
Ну вот, Ирэна78, ты оказалась права... 36W сделали свое дело. Сушила 4 минуты - высох как миленький )))
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Анабэль, в воронеже есть магазин ру нейл-цены ниже чем в нете,да и до тамбова недалеко могу дать телефон nastyl81@inbox/ru

Добавлено через 9 минут
Camry, вот и я сижу уже буковки плывут......42 страницы,к какие именнотипсы?????

Добавлено через 18 минут
olga miticheva, Точно!они же в воронеже!!!!!!!!!!обалдеть-только сейчас дошло-я только по выходным в сети так что пишите-помогу чем смогу-может они вам(кто не очень далеко )что быстрым способом доставят?типа автобус,раз запаковывают хорошо!:)у нас реально дешевле интернета,а я ВООБЩЕ НИЧЕГО у них не пробывала,представляете? кроме лампы и машинки поскольку и то и другое у меня первое-вроде хорошо-я масурой пользуюсь,но скоро сдамся наверное и пойду куплю в этом рунейле всё:)
Модератор,могу я тут телефон их написать??????????

Добавлено через 24 минуты
кажется дочитала......
 
Последнее редактирование:

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
настя воронеж, запаковывает хорошо не Воронеж,а инт-маги..с Воронежа они оптом отправляют..вся сетка скидок у нас одинакова..
 
Последнее редактирование модератором:

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Девочки, кто хорошо разбирается в Рунейле, подскажите пожалуйста..
1. Мономер и Мономер плюс отличаются цветом. Мономер просто у меня коричневый (и не первая, а 5 бутылочка - т.к. брала оптом) А Мономер Плюс сиреневый. Последний естесственно лучше выглядит в готовых ногтях, а вот коричневый дает жуткий серый оттенок. Вопрос: для чего он? Для френча однозначно нет, для лепки тоже нет. Для блесток или под лак? Для чего его можно приспособить? А то остатки нужно допользовать мне...

2.Новые типсы из АБС пластика :) Там где закупаюсь мне объяснили, что они супер мега прочные. Может ещё какие то нюансы есть? Чем они отличаются?

Заранее всем спасибо :)
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
ViSta,

Мне только один раз коричневый мономер попался, бутылочка 125 мл, а вот 250 мл- синенький.
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
типсы хорошие пришли,но и стоят!:(мономеры отличаются только ароматом...плюс - менее выраженный запах..по цвету..не должно быть так ..всего скорее сроки на исходе..
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
olga miticheva, про неуданую покупку в вашем офисе уже писала, грязно-бордового цвета....а сегодня меня вообще подвели--поехала на выезд и зашла к вам лампочку для 9-тиватки купить, а то она что то быстро сдохла,а 36-тиватку неудобно таскать, купила....она длиннее той, что в лампе и не засовывается, с горе пополам коррекцию со старой сделала, потеряла уйму времени:realmad:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in Russia
Мономер

Мономер плюс отличается от обычного мономера еще тем, что с плюсом не надо использовать праймер, он уже есть в самом мономере. По крайней мере на сайте в описании мономера так сказано :rolleyes:
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Лисенка, Юляш, лампомек сменных 2 вида - для 36Вт и для 9Вт ламп. Ты купила для 36Вт.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, Ленусь ну я уж не совсем лопушок:) Я этот нюанс знаю, только не могу понять почему продавец мне не то продала, я то просила на 9-тиватку, короче это обнаружить у клиентки было не айс!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
RuNail или не Рунайл ,все сделано в Китае ,как и 90 % продукции самых дорогих брендов ))
Даже смешно читать ,как вы выясняете что и где произведено )))
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
типсы хорошие пришли,но и стоят!:(мономеры отличаются только ароматом...плюс - менее выраженный запах..по цвету..не должно быть так ..всего скорее сроки на исходе..

Сроки точно не на исходе. Произведено в 2009 году. Причем в 5 бутылках одно и то же... Цвет не айс. А запах я вообще уже не чувствую, мне что тот, что тот))

Добавлено через 1 минуту
Мономер плюс отличается от обычного мономера еще тем, что с плюсом не надо использовать праймер, он уже есть в самом мономере. По крайней мере на сайте в описании мономера так сказано :rolleyes:

Я ни там, ни там его не использую, только бонд, всё всегда отлично стоит.
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
настя воронеж, не поняла вопрос про типсы ?
Если про рунейловские, то они по толщине такие же как китай, если кто пробовал. Просто на дальнем востоке если типсы делают, то в основном или китайскими, или креативовскими уже сразу)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kalninsh,а что вас смешит??? непонятно... В разных городах, независимо от брендов, заводы есть по производству продукции))) Не надейтесь даже, что тут одни дебилы сидят)))))))))) Всем известно, где находятся основные производители материалов для изготовления нохтей)))))))) Не надо строить их себя самую умную, сами с усами)))))
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
я купила две цветные пудры.все таки цена взяла свое....пудра очень долго застывает.я начала делать запил спустя минут 10 не меньше после поджатия.пудра как резинка.мне кажеться, но это сугубо мнение новичка, так уж раз так хочется ей пользоваться, пудрой рунеил, то на подложку и сверху прозрачкой.чтобы пилкой не касаться,этого материала.так как не удобен при запиле изза своей резиновости. и сейчас спустя час или 2 ноготь достаточно пластичный.могу его зажать чуток)))так то вот оно)
пысы.подложку и прозрачку другого производителя
 
Последнее редактирование:

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка,привезите!Засуну сама!

Добавлено через 7 минут
Лисенка,ПОЗВОНИЛА ПРОДАВЦУ!И представляете..продавец сказала, что Вы сегодня были..она лампу Вам вставила..Вы извинились за недоразумение..ну ничего бывает..

Добавлено через 18 минут
ПРО ТИПСЫ..новые пришли..контактная зона тонкая..внешне привлекательные..сейчас преподаватели на них обучают..посмотрим как..
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
olga miticheva, да Ольга, прилюдно приношу свои извинения вам и продавцу, милой девушке, после некоторых мучений лампочка всё же была на своём законном месте, т.е. в лампе:) но размеры прошлой партии ламп вообще не совпадают с нынешней, поэтому я и запаниковала, а засунуть её не получилось при всём моём усердии, только когда я уже была уверена на 100% в оригинале, добила таки её дома с жестокостью:D
не-не-не, я сама:)
вот, для подтверждения моих слов, догадайтесь где лампочка для лампы 9-тиватки:) неправильно, обе:)


Добавлено через 3 минуты
psybiza, да, она долго стынет, но вы же не за 10 минут все ногти выкладываете:confused: занимаетесь одной рукой, потом следующей, к опилу уже всё застынет...

Добавлено через 48 минут
Девочки на фото не смотрим:), лохонулась, я честно говоря думала, что лампочки должны отличаться по размеру, для 9-тиватки и для 36-тиватки:chatterbox: сейчас опытным путём сравнила и поняла, что визуальных отличий нет!!! Просто видно разъёмы разные, ну в физике я не алё, поэтому лампочку для 36-тиватки я засунула в 9-тиватку, получилось, только она не заработала:) лана теперь зато точно знаю, что отличия внутри, а не снаружи:chatterbox:
 
Последнее редактирование:
Сверху