продукция runail

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Ну розовый же становится прозрачным)))))))У некоторых фирм такой категории цен все можно ожидать. Значит надо брать. Будем пробывать. Эх где бы мне еще у нас в городе НФЮ найти......
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Бусена, розовый-он прям совсем с легонца остается розовым...оттенок есть
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
marinaprus, Чесно скажу я не присматривалась наверное и остается))))))А по типсам не скажете?Больно цена хорошая у меня подруга заинтересовалась А меня формы очень интересуют у нас дешевле 500 нет да еще и степлером их со всех сторон клеищ чтоб не слетели
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
marinaprus, Я почитала вообще в целом хорошо отзываются надо попробываьб а то живу как в лесу все равно у нас тут три фирмы и все хрен моржовый че путного найдеш))))))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гармония
трещины

marinaprus, )))) Моим клиенткам так точно не объяснить!!!!!
трескается потому что он не эластичный,такой гель надо толстым слоем ложить,тонко нанесёшь,будет трескаться и в тёплую погоду)))
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Я тут где то видела что есть разница где покупать в нет магазине или в обычном.Если не секрет а в чем разница? Ну кроме цены конечно
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
острогожск
трескается потому что он не эластичный,такой гель надо толстым слоем ложить,тонко нанесёшь,будет трескаться и в тёплую погоду)))

Ну почему же так категорично... Я работаю этим гелем периодически, и трещин не было)))))))) Может быть, действительно, морозы...
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Девочки, купила на последнем интершарме лампу 9-ваттку, за 450 рублей и пилочки по 15рублей для натуральных ногтей- вы уж простите за резкое высказывание- всё говно! До этого покупала лампу в Виктори, она у меня отпахала, ни разу не подвела, а это чих-пых 10 раз сделает и может быть зажжётся, а может и нет! Лампе 2 месяца, я почти всегда на акриле, так что перетрудить её я не могла. Пилки вообще отдельная песня -те, что малиново-оранжевые- я понимаю, что одноразовая пилочка-это здорово, но её еле хватает на 10 пальцев придать форму нат. ногтям, вся измочалиться, бумажка эта по краям вся пооборвётся, вот и кручу , ищу где ещё нетронутый кусочек остался. Для меня продукции этой фирмы больше не существует.
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
эмка, Зря вы так у меня лампа 36 так я тьфу тьфу очень довольна.Работает и вроде все пучком.Кстати многие хвалят.Может просто вам не удачная попалась????А про пилки сдесь давно речь идет что там они г-но!!!!А так ведь по продукции в целом отзывы хорошие.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
должна сказать у них один раз так один раз так... сейчас поменяли прозрачку акрил... кошмар... работать ей не возможно.. помол мельче но качество...нда...
пилки так же то ничё то как придут...
лампа впринципе стоит у меня уже второй год... но я ей только ля финиша работаю...
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
эмка,мне тоже не повезло:(я заказывала 12 сменных лампочек,ни одна не работала(заказывала во второй раз,в первый все окей было).Пришлось отсылать обратно,за свой счет:(,конечно они мне сообщили,что лампы рабочие,а я тупка.
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Это просто не повезло(( Пилки на пару раз хватает, за такую цену в самый раз. Акрилы не айс, хотя цвета красивые, а вот гели очень даже нравятся!! Ни одной отслойки, не желтеют и носятся отлично
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, хочу поделиться впечатлениями. Купила аппарат рунейл на 35 килооборотов. Обошлась она мне со скидкой и доставкой в 5700р. Гарантия и сертификат прилагались. Для тех кому есть с чем сравнить рассказываю. Она значительно легче и тише чем Lina и её китайско-корейские собратья. Чуть громче чем стронг-90, вес ручки такой же. Не вибрирует, не греется. В общем и целом нареканий нет, выдерживает даже педикюр (если не злоупотреблять). В своей ценовой категории очень хороша, если не лучшая. Это конечно не Бьюти Троник, но и стоит не 18 тысяч рубликов.
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
трескается потому что он не эластичный,такой гель надо толстым слоем ложить,тонко нанесёшь,будет трескаться и в тёплую погоду)))

На мой взгляд рунейловские однофазники очень даже эластичные.. их в трубочку свернуть можно при желании и он не треснет.
может это не гель трескается а финишь? тогда это все объясняет.
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
девочки, насчет морозов и трещин у геля... у нас минус 40 ))) все стоит отлично. А вот отслойки, имхо, еще и от организма зависят - у меня отслаивается, а у племяшки - стоит как влитой.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Можно и я напишу про акрилы.Прозрачка пузырится сильно,белый не очень белый и помол крупный,комуфляж тоже крупноват даже видно частички в застывшем виде.Но в общем работать можно,не тянется и к кисти не липнет.И отслоев нет,правда не у всех,ноэто я списываю на недостаток опыта.Ещё очень нравятся их акрилы которые цветные с блёстками,они очень медленные,так что можно играться,особенно начинающим,таким как я.:)И еще хотелось бы производителей попросить сделать мономер не такой сиреневый.А вообще,смотришь на работы Ольги Диковой на их сайте и не верится,что это он.А вообще может дело не в материале...:)
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Блин!!! Я всё жду..когда же кто-нибудь напишет, что не верит, что Ольга работала ruNail!!!!!Работы обалденные!!!!!Вот, клянусь..что всё рунейловское!!!!! ( кто не верит, да ради бога)..Всё для работы использовали только ruNail!!!! Ольга скоро приедет в Москву, приезжайте, посмотрите!!!!
 
Сверху