продукция runail

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
да любое должно подойти...просто гель этот у них "инновационный", типа не заворачивать не надо и ждать всего 7 минут...чушь. все как всегда надо делать - и заворачивать под фольгу и ждать 10-15 минут.
 

mira-a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lisa83, а как же вы справляетесь с ужаснейшим запахом биогелей ru nail?Клиенты ничего не говорят?Взяв 2 баночки на пробу-я поняла,что дёшево-хорошо не бывает.Кому дорога своя обонятельная система-не советую..
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
mira-a, ну да, подванивает если принюхиваться. но не так уж чтоб воротило на всю комнату.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Заказала био-гели их и цветные и обычные, гель-пасту для снятия био-геля заказала скоро придут отпишусь про них, если честно вы меня смутили тем что запах у них сильный((( придут проверю! А про финиш кто спрашивал так лучше рунейловского я не встречала,держит всё, всё,всё и стразы и роспись хоть весь ноготь обрисуйте и по краям пройдитесь, это я про тот что в сиреневой баночке от трёхфазной системы,только белый френч обычным бесцветным лаком покрываю ибо на некоторых ногтях желтит. при чём не на всех клиентах почему-то))) выборочно!)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, как вы выкладываете цветные биогели? Мне приходится наносить несколько слоёв, ровно размазывая по ногтю, чтобы получился более насыщенный цвет. Если выкладывать 1-2 слоя, то цвет получается очень бледный, даже полупрозрачный. Я имею ввиду цветные биогели с блёстками.
А финиш-био-гель уж очень долго сохнет в 36 ваттке, минут по 10 сидим с клиентками, ждёмс )))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская область
mira-a, Запах не настолько и сильный, при работе с акрилами запах в сто раз сильнее. Клиенты не жаловались, всё их устраивает. Наоборот гелевые клиенты просят перевести их в разряды био-гелевиков)))))))))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская область
Laurita, Цветные гели, как и с блестками кладутся в два слоя, бледность может быть если вы не перемешали гель перед работой, в баночке мог осесть пигмент. Финиш-био у меня с кисточкой, с липким слоем, у него блеск интенсивнее. Сушу в 36 ваттке 3 минуты и всё отлично.
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки дорогие выручайте! раньше пользовался камуфляжем рунейл-он светлый,подходит цветом под ногтевую пластину. он однофазный розовый. потом купил тоже однофазный розовый,но он темнее и намного. клиенткам нравиться и ладно. долго искали отличие на баночках-оказывается отличие в цветах круглешочков на крышечке. так вот у некоторых пошли отслои и я боюсь,что может быть это из-за этого камуфляжа. может быть из-за финиш геля,которым я начал недавно пользоваться. не знаю что и думать. подскажите-я в отчаянии!!!

Добавлено через 23 минуты
девочки дорогие выручайте! раньше пользовался камуфляжем рунейл-он светлый,подходит цветом под ногтевую пластину. он однофазный розовый. потом купил тоже однофазный розовый,но он темнее и намного. клиенткам нравиться и ладно. долго искали отличие на баночках-оказывается отличие в цветах круглешочков на крышечке. так вот у некоторых пошли отслои и я боюсь,что может быть это из-за этого камуфляжа. может быть из-за финиш геля,которым я начал недавно пользоваться. не знаю что и думать. подскажите-я в отчаянии!!!

точнее не однофазный розовый,а камуфлирующий розовый.
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девочки, кто пользуется однофазником, не заметили в последнее время что он стал г... мягко говоря???? :realmad:Изменился цвет в баночке, раньше желтоватый, сейчас прозрачный. И у ВСЕХ клиенток пошли трещины, а у меня самой на корр при выпиливании снизу пошли продольные трещины на всех ногтях.
Я с 1000ми извинений переделываю всем ногти, благо оставался старый рунейл еще и ищу альтернативу этому материалу...
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
tafa,а вы в одном и том же месте покупаете гель?
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, кто пользуется однофазником, не заметили в последнее время что он стал г... мягко говоря???? :realmad:Изменился цвет в баночке, раньше желтоватый, сейчас прозрачный. И у ВСЕХ клиенток пошли трещины, а у меня самой на корр при выпиливании снизу пошли продольные трещины на всех ногтях.
Я с 1000ми извинений переделываю всем ногти, благо оставался старый рунейл еще и ищу альтернативу этому материалу...

тоже самое. думал про камуфляж,а тут у меня и на растяжке отслои пошли. притом за день все ногти.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Недавно в контакте видела фотки и предупреждения в группах что пошли подделки их гелей, на фотках было можно в принципе легко различить подделку там на баночке шрифт крупней, чем на оригинале. Посмотрите мб попались и вы?
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Недавно в контакте видела фотки и предупреждения в группах что пошли подделки их гелей, на фотках было можно в принципе легко различить подделку там на баночке шрифт крупней, чем на оригинале. Посмотрите мб попались и вы?

видел. у меня оригинал,что самое обидное (
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Вот и у меня такая же фигня:( трещины,отслои и жалобы клиенток пошли. Брала на выставке:( Все,в сад их(рунейл) меня они как покупателя потеряли:(
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот и у меня такая же фигня:( трещины,отслои и жалобы клиенток пошли. Брала на выставке:( Все,в сад их(рунейл) меня они как покупателя потеряли:(

а что именно приобретали и когда? )
 
Сверху