продукция runail

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Что-что.. надо просто любить свою работу и ухаживать за кистями. Лично у меня они убраны каждый день в специальный бокс и все отлично))

я люблю свою работу,и за кистями ухаживаю,вот именно по этому я и в шоке,до этого случая у меня таких проблем не было.Я думаю,что это элементарно и не стала расписывать тут,что я такая молодца за кистью слежу, а она заполемеризовалась,написала все это от удивления и спросить только у меня такое или у кого то еще,что б знать от куда ноги у проблемы растут.

Добавлено через 13 часов 37 минут
а я кажется нашла причину самополимерезации геля в банке и на кисти ))))
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
lenka_kharina, хочу заказать финиш из этой серии у них премиум, там прям про него так расписали, и держит роспись и какой-то там анти жёлтый комплекс в него включён , прям чудо по описанию.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
MissPipa, ну финиш у них и из обычной серии хорош, а уж из премиума совсем конфетка тогда должен быть:) так-то премиум хвалят, да и производство у него не Китай, а Польша.
Но вот с приобретением гель-краски я все еще в думах...
"Достаточно одного тонкого слоя, чтобы создать белоснежный край ногтя во французском маникюре"( на оф.сайте написано) - слабо это верится!

Добавлено через 1 минуту
Malha, что же вы не договорили? зачем нас в неведенье держите?
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
lenka_kharina, представляете,я только увидела Ваше сообщение с фотками био:):) спасибо огромное Вам.лунный камень смотрю симпатичный,мои любят такие перламутровые переливы,и красный прям впечатляет.вот до дому доеду-сфотаю свои цвета из их био,может пригодится кому.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
руслана_87, да. после работы убираю в бокс и в ящик в столе.

Malha, лично у меня не было таких проблем ..1 раз подпалила кисть , оставив ее на столе в стаканчике от лампы дневного света.. Теперь соблюдаю все правила.. и все в порядке.

Девочки финишь премиум супер пупер. Клиенты приходят через 4 недели , а он блестит все так же) на френче не желтит, Но акварельку и китайку не держит. Хотя я уже приучилась эти росписи перекрываю скульптурой , а сверху этим финишем)
Био гель ..снимаеться легко. Размачивала 15-20 минут в северине.
палитра есть вся. Только все забываю сфоткать.
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Афлинка,
A-lika, ?,я извиняюсь,скажите,а матовые цвета это из натуральной серии или это глазурь?может по номерам скажете или на английском цвет как называется?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я покупала у них машинку. Приехала домой начала работать а она не просто вращается но еще и по кругу ходит, в общем бьет как прикасаешься к ногтю! Поехала менять, а они все такие! Вывод - машинки у них покупать не советую.:nah:

незнаю...я их машинкой довольна как слон (ттт),а вот гели у меня отслаиваются и отпадают просто ппц
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
Девочки, подскажите как вам пудры камуфлирующие Рунейл? Насколько я знаю, о розовом оттенке неплохие отзывы... Как носится? Как сам цвет?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
ksusha.077, у меня камуфляж чайная роза, нарадоваться не могу ему и менять не собираюсь, цвет реально подходит всем, ну правда у меня сильно тёмных клиентов нет)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
по мне рунейловский пилится намного тяжелее чем креатив. У креатива есть усиленный ликвид-рэдикал, вот на нем я все пилки поубивала, как и на рунейл(пилки креатив). А с ликвидом ретеншн нормально все пилится у креатива. Но вот я попробовала с рунейл ликвидом пудру ирискей вчера-нормально . А сегодня пудру нюбар, тоже ок.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
полимеризуется на кисти не только финишь, но и камуфляж. уже 2 кисти убила.просто сразу не сообразила

У меня есть их камуфляжи работаю ими спокойно,ничего не застывает,но я кисти очень берегу вытираю их частенько в процессе.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Королевна,
У меня в основном натуральные.Какие брала,все плотные,ложатся хорошо,смешиваются между собой.
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
Девочки, кто пользуется машинкой для маникюра и коррекции Рунейловской, оставьте отзывы! Жду!=)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Я пользуюсь аппаратом розовым ... мне нравиться) ручка греется в меру, оборотов мне хватает, работает уже 1.5 года... но вот после года ручка полетела и пришлось заменить(((
 
Сверху