прошу совета у профессионалов!

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо, я знаю, тем более у меня лампа слабая 9 вт. Я уже задумываюсь может лампу поменять. Но 36 ватки достаточно здоровые по размеру и меня муж просто прибьет, если я ее притащу домой. Сейчас у меня все принадлежности помещаются в коробочку для обуви, спокойненько прячутся в шкаф и никого не раздражают.
 

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
девочки!вчера в мастер-классе столкнулась с тем что с подложки сняли липкий слой и не шлифуя -камуфляж.так можно?я всегда думала что только на липкость или опил...я прям в растерянности...так конечно было бы просто замечательно(ничего не расплываеться-камуфляж,улыбка), или всё таки лучше бафануть?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Подскажите кто может и знает приличный жидкий лак-гель или гель-краску для улыбки, чтобы она отвечал

"Белая улыбка" от CNI соответствует всем перечисленным качествам:)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
tigrana, именно так моя сменщица и делает...и нас всех научила. все прекрасно держится.снимает липкость с-вом для снятия липкого слоя или спиртом.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
девочки!вчера в мастер-классе столкнулась с тем что с подложки сняли липкий слой и не шлифуя -камуфляж.так можно?я всегда думала что только на липкость или опил...я прям в растерянности...так конечно было бы просто замечательно(ничего не расплываеться-камуфляж,улыбка), или всё таки лучше бафануть?
я делала эксперименты раньше,снимала липкий и насухо поверх(без опила/бафа) ещё слой конструктора-носилось отлично-сколов не было
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я так делаю при шеллаках, после базы снимаю липкий слой и выкладываю френч гель лаком и потом сам шеллак и финиш

Примечание: спокойно снимается как шеллак, но при этом держиться френч дольше обычного шеллака(белого) и можно носить как нарощенные 1 месяц))))

Проверенно!
 

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
спасибо,девочки!тогда буду пробовать,так конечно проще,ничего не поплывёт,как на липком.
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
трещины натуральных ногтей

Подскажите, пожалуйста, почему трескаются натуральные ногти на больших пальчиках всегда по линии роста свободного края? Если длина появляется, сразу трещина и глубокая. Как их можно укреплять, чтоб не трескались под гель-лаком? Клиентка регулярно покрывает их гель-лаком, снимаем и делаем снова, но такая проблема была у нее всегда. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать? Укрепляли гелем на начинавшейся трещине-ситуация повторилась, немного просто помог гель ноготку отрасти, чтоб трещину потом срезать.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Надежда Кузнецова, кладите в качестве основы био-гель, затем покрывайте гель-лаком.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Привет Регина я хочу посоветовать тебе один сайт там есть dvd диски по наращиванию с подробным описанием работы я сама у них всё брала и материал на дорогой и качественный через неделю просмотра наростила себе а теперь клиенты появились. .

Это вы хотите сказать что ЗА НЕДЕЛЮ научились акрилом работать настолько хорошо что уж и клиенты появились? Ну-ну...:)
Сорри за флуд, это меня так написанное на 1 стр разозлило. что не посмотрела что ажно 2006 год
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Надежда Кузнецова, так вы же просите совета, как решить проблемы трещины на натуральном ногте. Купите и попробуйте, его можно использовать вообще в качестве укрепления. На форуме есть раздел про био-гель. Вам девочки могут еще посоветовать укреплять биомиксом, там много ингредиентов нужно.
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Подскажите, пожалуйста, почему трескаются натуральные ногти на больших пальчиках всегда по линии роста свободного края? Если длина появляется, сразу трещина и глубокая. Как их можно укреплять, чтоб не трескались под гель-лаком? Клиентка регулярно покрывает их гель-лаком, снимаем и делаем снова, но такая проблема была у нее всегда. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать? Укрепляли гелем на начинавшейся трещине-ситуация повторилась, немного просто помог гель ноготку отрасти, чтоб трещину потом срезать.

А вы трещину файбергласом или шёлком укрепляете?
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Есть у меня одна клиентка - тоже с трещинами на большом пальце вдоль линии роста. Под пытками она призналась, что открывает ногтями пакеты с молоком, пользуясь их плотностью под шеллаком.
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Нет, у меня даже таких материалов нет. Надо почитать.

Обязательно почитайте! Файберглассом очень удобно работать и никаких проблем с трещинами! Еще понаблюдайте как вы подпиливаете ногти. Возможно вдоль ногтя как бы заужая?

Есть у меня одна клиентка - тоже с трещинами на большом пальце вдоль линии роста. Под пытками она призналась, что открывает ногтями пакеты с молоком, пользуясь их плотностью под шеллаком.
Золушки с золотыми ручками - это основная причина трещин!
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Обязательно почитайте! Файберглассом очень удобно работать и никаких проблем с трещинами! Еще понаблюдайте как вы подпиливаете ногти. Возможно вдоль ногтя как бы заужая?


Золушки с золотыми ручками - это основная причина трещин!
Спасибо за совет! Можете дать ссылку на "правильную" работу файберглассом. Смотрю, кто как хочет, тот так и работает. Про заужая не совсем поняла... как это?
 
Сверху