прошу совета у профессионалов!

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Спасибо за совет! Можете дать ссылку на "правильную" работу файберглассом. Смотрю, кто как хочет, тот так и работает. Про заужая не совсем поняла... как это?

Надежда даже не знаю где можно посмотреть...
Когда я начинала с ним работать, мастер класс, такого даже понятия не было...
У меня есть отснятая техника для акриловой технологии, я готовила ее для журнала, думаю после печати могу ее выставить.

Про заужаяя. Если пилить боковые стороны натурального ногтя как бы заужаяя ноготь, это скорее всего будет причиной возникновения трещин на натуральном ногте. А если есть трещина ни один материал не удержит ее, без армирования файберглассом или шелком.
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Надежда даже не знаю где можно посмотреть...
Когда я начинала с ним работать, мастер класс, такого даже понятия не было...
У меня есть отснятая техника для акриловой технологии, я готовила ее для журнала, думаю после печати могу ее выставить.

Про заужаяя. Если пилить боковые стороны натурального ногтя как бы заужаяя ноготь, это скорее всего будет причиной возникновения трещин на натуральном ногте. А если есть трещина ни один материал не удержит ее, без армирования файберглассом или шелком.

Спасибо. Я поняла, нет, не заужаю, у нее квадратная форма ногтей, говорит, что всегда так у нее трескались.
 
Сверху