пучковые ресницы

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Если модераторы не против, вынесу в отдельную тему, поскольку в теме о наращивании ресниц о профессиональном единичном наращивании ресниц говорят, и очень много говорят, а меня интересуют пучковые ресницы, в данный момент для себя любимой.

Интересует, по сути дела, все:
1) чем обезжирить перед(желательно из "бытовухи");
2) точное место наклеивания (куда целиться);
3) какой клей лучше использовать (по какому принципу выбирать);
4) чем снимать (тоже желательно из "бытовухи");
5) сколько носится.

Всем заранее спасибо, но и буду кликать, конечно))

з.ы. про "фигня-непрофессионально-лучше пореснично у мастера нарастите" понимаю. но пока я к этому делу не готова. хочу попробовать именно пучковые ресницы, а там - посмотрим, что дальше будет.
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
клей к ним спец идет отдельно или в комплекте от фирмы зависит

на основание ресниц клейте по верху ресниц прикладывайте погуглите на ютубе там видела видео по наклейке пучковых ресниц сама себе-))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
на ютубе насмотрелась уже, да))
но там не все нюансы рассказывают(
интересны советы практикующих мастеров с форума
наш же форум на сто голов выше, как всегда))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Liebe, я в уголки их клеила раньше.Между ресниц,на клей типа силиконового(которым блеск тату делают и стразы к телу клеят).Наращиванием это назвать сложно,скорее визажистский прием

Добавлено через 1 минуту
Клей водорастворим
А,и главное смотри что-б узелки не жирные у них были,а лучше вообще без них
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, я в уголки их клеила раньше.Между ресниц,на клей типа силиконового(которым блеск тату делают и стразы к телу клеят).Наращиванием это назвать сложно,скорее визажистский прием
У меня есть силиконовый клей, но он для накладных ресниц. Слабоват будет?
Сколько носилось и чем снимала потом?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Liebe, я училась в 2007 на ногти,там тогда это продвигалось как наращивание,самые отмороженные до двух недель ходили.На самом деле дня три,я в основном за город с ними ездила на выхи,потом просто смывала спонжем для снятия мэйк-апа
Клей для накладных подойдет,тк это то-же самое ,только пучками
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Клей для накладных подойдет,тк это то-же самое ,только пучками
Думаешь? Там вроде есть какой-то спец.клей для пучковых: нечто среднее между для наращивания и для накладных по силе, ну, я так поняла. Хотя может и тот же, что для накладных, еще не докопала, утверждать не буду). Так а что эти отмороженные до двух недель ходили на клее для накладных?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Liebe, клеи разные,чем эластичнее ,тем лучше.
Ходили на китаезном таком клее,который сначала белый,потом засыхает становиться прозрачным.Он как резиновый.Безобидный такой))
 

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
частенько клеила себе пучки, например, к дню рождения.
Брала, наверное самые простые фирма ARDEL вроде...Безузелковые.Клеить их надо сверху своих ресниц, чем ближе друг к другу тем лучше.Клей также брала этой же фирмы прзрачный, он почти не щиплет. Не берите клей-смолу для поресничного наращивания - уревётесь вся.Лучше воздержаться от умывания и всячского контакта с водой в первые 2-3 часа, чтоб не отвалились.
У меня они носились максимум неделю - потом начинали выпадать по одной.В смысле по одному пучку)
Хотя, насколько я знаю, по технологии, они должны сниматься лентой...пусть мастера меня поправят, если что не так говорю - я училась только на поресничное.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Они на веко клеяться,их намертво не приклеить
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Vik.tory, а мне больше нравиться между ресниц,и на небольшом расстоянии

Добавлено через 30 секунд
Liebe, во,он самый.Только у меня синий был
 
Последнее редактирование:

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Vik.tory, а мне больше нравиться между ресниц,и на небольшом расстоянии
Ну да, первое время я тоже так клеила...в принципе, и так и так нормально, но сверху друг с дружкой впритык вроде правильнее....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, во,он самый.Только у меня синий был
Ха) Синий - это бесцветный типа, а красный - типа черный, но на поверку темно-серый) Ну если на нем проходили 3 - 14 дней, то нечто среднее типа недели меня вполне устроит))

Добавлено через 6 минут
Хых. На одном сайте только что прочла, что народ им и штучные ресницы клеит, не только пучковые (для штучных, маразм, конечно, но не один человек отписался, что интересно). А я-то думала, что он только для накладных ресниц на ленте...
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Liebe, чем лучше приклеешь,тем лучше будет держаться ;).У меня выдерживали баню и поездки на скутере без шлема.Но все равно,это фигня полная,ыыы))))))
Рекомендую попробовать какое-либо средство для натуральных ресниц,что-б росли
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Та у меня не ужасные ресницы, просто захотелось побыть дивой)) и так чтобы при этом не краситься ггг

Ну баня это серьезно. Как хорошо, что у меня именно этот клей)).

Добавлено через 16 минут
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Наконец-то я наклеила их. В углы. Красиво. Совсем другой вид глаз. Делала вчера. Умывалась, спала, рисовала поверх стрелочки. Держатся. Но клей был черный, поэтому получились клеем жирные такие точки, если карандашом не подрисовать, то неаккуратно. Может прозрачный лучше смотрится клей? Еще подскажите, если кто знает, пожалуйста, чем лучше обезжиривать перед процедурой (специальное средство пока не купила)? Какая есть альтернатива? Я лосьоном для лица протирала, но там добавки, меня смущает этот момент, в ногтях привыкла бездобавочным обезжиривать. И как и чем снимать?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Liebe, я клеила на маделоновский клей для пучковых ресниц клиентам.Он черный около месяца клиенты ходили.Он как смола.Макала пучек и к своим,пинцетом как бы прихватывала со своими.Очень красиво и долгоносско получалось.Точек не видно было.На глаз около 20-30 пучков.Обезжириватель обычный для ресниц.Эффект-супер.Лучше этого клея еще не видела.Подделок под него уйма.Только на этой фирме был хороший.

Добавлено через 51 секунду
Снимать на ночь можно маслицем каторовым намазать и все хорошо утором при умывании сходило.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
belka7676, у меня есть очень жирный крем от косметолога для век. им можно попробовать снять?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Liebe, нужно пробывать.Я думаю все получится.Поресничное жирным на ночь почти не снимается.А этот клей как смола.Он даже в застывшем виде как тугая резиночка.
 
Сверху