развод с мужем

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Извините что я вам навязываю..просто очень тяжело.
блин...девочки...От меня муж ушел..Просит развод.. А мы женаты только 8 месяцев..Просто мне сейчас очень плохо...Все болит..не могу ни есть ни спать...Последние 4 месяца он подсел на информационную секту КОБ..На этой почве мы стали очень сильно ругаться ..А так как мы оба очень эмоциональны..То ругаемся сильно со всякими словами((..Ну вот последний раз поругались при его друге , онт поехал его отвозить и тне вернулся..Постепенно за три недели вывез свои вещи из квартиры когда меня дома небыло.. И серьезно настроен на развод.Написал мне потом вконтакте что устал от пропасти между нами и быть моей ошибкой и неудачей отпусти меня..время лечит( А ведь мы не собирались расходиться.Думали как нам решить проблему..Да и деток хотели..Я его сильно люблю и не хочу отпускать...Но и держать его и бегать за ним не могу...Я сейчас просто существую..я не могу спать..ни могу есть..хочу отпустить его..время все покажет..Но эта боль невыносима..если бы не работа, то сошла бы с ума..Сегодня сходила к психологу..Он сказал что у него такой тип...Ему нравится мне делать больно...И он еще много раз придет, а потом еще уйдет... Выписал транквилизаторов..Незнаю стоит ли пить((
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Верона, Вы молоденькая , красивая девушка ,все у вас в переди , раз он вас бросил , значит не ценит и не дорожит вами, значит не нужен вам такой!!! У вас все хорошее , и детки и любящий вас человек в переди! Жаль конечно , что вам сейчас больно , но все плохое пройдет! Я от всей души желаю вам всего самого хорошего... А на счет транквилизаторов , я конечно далека от медицины, но мне кажется не стоит их пить...
 
Последнее редактирование:

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Верона,вам в любом случае нужно встретиться и поговорить с ним,спокойно и без слез.Решить между собой,возможен ли компромисс.В этом разговоре главное быть честными по отношению прежде всего к себе,не давать ложных обещаний,и не терпеть большего,чем можете принять.Только в этом случае отношения будут развиваться и вы пойдете дальше,в том случае,если муж не готов к диалогу, не готов идти на уступки и решать такие мелкие проблемы-то это игра в одни ворота,здесь задумайтесь сами-нужен ли вам такой брак и к чему он приведет вас в итоге.В любом случае,сил вам.Не нервничайте.
 

Cabesta

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
то, что тебе дорого, – отпусти, не принуждай, не удерживай. Вернется, – значит, твое. Не вернется – твоим никогда и не было.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Незнаю стоит ли пить((
Моё мнение- однозначно-нет! Забывайтесь работой. Крепитесь! Всё лучшее впереди! Вы такая красотка! Значит этот муж-не ваш человек. Да и наличие интереса к секте, меня несколько настораживает...
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
я его завтра на разговор зову, но незнаю придет или нет...Хочу спокойно поговориить и сказать что держать я его не буду. Что я его люблю. И развод не решит проблем..Нужно что бы эмоции остыли...
он знает что мне больно...а я уже все глаза выплакала. и все типа у кого-то проблемы и похуже не действует, т.к. не могу думать ни о чем кроме этой проблемы..
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
согласна с Cabesta, наверху всё решено, кому что суждено тот это и получит)(.....Наберись терпения и не опускай руки, ты молодая и красивая...у тебя всё будет хорошо....!
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Верона,вам нужен мужчина,готовый оставить вас из-за Коб?Это же не секта,это просто сборище полоумных людей с манией преследования.Я бы посоветовала вам успокоиться,расслабиться и крепко задуматься над его отношением к браку и лично к вам.На вашем месте я бы точно терпеть подобное не стала,если конечно проблема только в его сетевой зависимости(и вы ни в чем не виноваты).Но,все люди разные и каждый по своему решает проблемы,просто постарайтесь себя не терять из-за проблем с мужчиной.Будьте сильнее.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Поверьте мне Верона,судьба сама освобождает место возле вас для чего-то лучшего.Только поймете вы это не сразу.Пусть все идет само-собой.Останется сам-ладно,не останется-досвидос!!!!!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
концепция Общественной Безопасности
Сейчас он оставляет виноватой меня..Мол я истеричка.. и все такое.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Верона, очень вам сочувствую........
В принципе даже и не зню ЧТО Вам сказать.....
Понимаю, Вам ОЧЕНЬ тяжело, но раз уж так получилось, то Вам либо нужнос ним поговорить (лично, не через "смс" или "контакт"), а если ОН не хочет, значит.............. значит ОН действительно хочет от Вас уйти и Вы здесь уже ни чего не поделаете, не надоего просить вернуться, в дальнейшем он поймёт, что с помощью таких методов он сможет добиваться от Вас чего угодно, а Вы потом будете молча нелюбить себя за эти унижения......
Хочет уйти вот ТАК без видимой причины, значит пусть уходит, значит у НЕГО НЕТ той любви, которую Вы чувствуете к нему........
Отпустите его и не закапывайте себя в депрессии, себе же хуже сделаете, а ОН порадуется.......
Продолжайте жить, радоваться (есть много причин для радости в этой жизни), занимайтесь любимым делом (я не знаю какое оно у Вас), ходите с одругами гуляйте, в общем продолжайте жить ТАК, как жили ДО него.
Поверьте мне, рано или поздно ВСЁ наладиться и либо н одумается (если это к тому моменту нужно будет Вам), либо Вы встретите ещё свою настоящую судьбу и ВСЁ у Вас будет хорошо!!!
Я конечно не в Вашей ситуации и советовать Вам не могу (т.к. всего не знаю), но всё-таки не отчаивайтесь, живите и дальше, радуйтесь жизни, поверьте не стоит тратить её на слёзы и переживания....... есть поговорка, я её точно не знаю, но смысл таков: "закройте старую дверь (за которой останутся ВСЕ прошлые беды) и перед Вами откроются много новых, а ам останется выбирать, в какую войти, а там будет новая жизнь......
От души желаю Вам удачи, счастья и любви!!!!!!!
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
как мне это знакомо......только я не замужем была,пусть гребёт на все 4,отношения будут только ухудшаться,и он начнёт об вас ноги вытирать,у меня ситуация была на грани женитьбы и мы даже не заметили как всё испортилось.рыдала я не останавливаясь 2 недели где то(от куда слёзы только брались),потом мы опять сошлись,чем дальше тем хуже только!но вы не представляете как же я счаслива что тогда замуж за него не вышла,я нашла себе мужа который в милионы раз лучше него чего и вам желаю,а вы девушка очень красивая-такие в девках не засиживаются ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ,И ИМЕЙТЕ ГОРДОСТЬ. А ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ РАНОВАТО,попробуйте афобазол(инструкцию в инете почитайте)реально мне помагало и от дипрессии затяжной и вообще при срывах,и от тревоги вообщем хорошее.будте счасливы!
 

Технологии Инд. Красоты

Редактор каталога
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Верона,я Вам советую какое-то время просто переждать, Вам - чтобы немного отдохнуть от постоянных ссор и накипевшей боли, советую постараться немного отвлечься, с головой уйти в любимую работу, встретиться с дорогими и близкими людьми, которые Вас поддерживают в эту минуту. Стараться не зацикливаться на проблеме, а то она полностью Вас поглотит, а изменить Вы одна ничего не можете.
Любимому человеку тоже нужно дать время, пусть немного поживет без Вас, и, полностью поддерживаю

то, что тебе дорого, – отпусти, не принуждай, не удерживай. Вернется, – значит, твое. Не вернется – твоим никогда и не было.

В любом случае, время лечит. Главное, не замыкаться в себе и не забывать, что, несмотря на все несчастья, которые происходят в жизни, все равно есть вещи, которым можно радоваться.
Удачи Вам и всего наилучшего!
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
не останется-досвидос!!!!!

:(:(:(:(это хорошо детей нет, а то у меня так мачеха папе сказала....теперь каждый день ходит на могилу цветы носит и ревёт...женщины блин!!!

Верона, крепитесь...молитесь если надо!...если вам это поможет! и верьте в то что одумается! если вы настолько были счастливы и любили друг друга то вернётся! Одумается, а если любили только вы...то лучше позабыть насколько можно...:(
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
спасибо вам большое...Просто мне тяжело держать в себе.
Подруги и друзья стараются быть рядом...
да еще и сказали что видели его в машине с другой девушкой(((
Работа меня мпасает, я работаю по 10-12 часов по 5 дней...
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Дарьяна),ну мы то же друг друга любили ,но он не вернулся где -то сломалось,а теперь я даже в страшном сне не хочу представлять этого человека рядом с собой .сколько лет прошло а у меня даже отвращение к нему какое-то.так что время точно лечит!правда у меня на это пол года ушло но ничего живая))))))я думаю если он так сказал надо про него забыть насильно мил не будешь.....всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
сладенькая,блин ...пол года....а все время такая боль..или полегче дальше будет..
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
впринципе пару недель не выносимо,а дальше время от времени вспоминалоcь но у меня не было группы поддержки я сама в этом варилась,думаю у вас всё гораздо проще будет чем вы думаете,я человек очень эмоциональный и вообще это так всё индивидуально.я говорю попейте лёгкие успокоительные,афобазол он типо глицина но лучше ,снимет как рукой
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
сладенькая,я сейчас фенибут пью.. Просто уже 3 недели, а мне все больнее((
 
Сверху