спор с креативщиком)))

какой ролик лучше?


  • Всего проголосовало
    62

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
я за второй голосовала - на мой взгляд самый оптимальный из трех представленных! А у меня ассоциация возникла:) На то она и сумасшедшая королева, что бы чудить - в данном случае Валли!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Роботы прикольные)) я за второй и третий... если третий обрезать в конце - чтобы упала хренька и всО))) забавные)))

А так я за котиков)))) тоже больше стадо чеширов,бармаглотов и пр видится больше))) ну или тут в конце чтобы красная королева прошла)))))
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Третья! (проголосовала) Объясняю почему: он динамичнее. Нет, пробелов и пауз (как в первом), идет контраст изображения и звука и вызывает интерес следующего действия.
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Я первый выбрала.
Второй нет, потому что звуки громкие. Это может напугать, да и вообще стать раздражающим.
А в третьем птичку жалко :rolleyes:
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
3ий самый прикольный)))

Но реально не представляю вас с роботами... Ищите котиков, шляпников.... Мне почему то в голову приходит яркий сочный ролик, взрыв цветов, какие нибудь яркие поганки по бокам логотипа... в общем как-то так! :eek:
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
АААААААААААААААААаа! Какие обалденные роботы! Ну просто супер-супер! Как здОрово сделано, просто чудо!!! Не надо никаких котов, Крейзи материалы и всё, что с Крейзи связано, это будущее!!! Вот, как я это вижу! ;)
Аня, Настя, кто это делал? Респектище ему от меня! :)
Я за первый ролик!!! Я реально смеялась, второй прикольный, но я не смеялась, ))))) третий, жестоко, на мой взгляд, мне тоже птичку жалко.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Кать. Львенок делала, он еще для курсов будет делать))))
Я вот не знаю совсем будет не хорошо на дизайн Хогвардс стащить? а?) как школу?)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А что миленькаяя такая школа)) мне тоже очень нравится)))
но вот права правообладателя))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
CrazyQueen, Ну, могу сказать, что представители ВБ в России работают очень прытко, как и представители ДжКР.

Мне интересно, а самостоятельно не сделать ничего? Может, лучше что-то попроще, но своё? :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а ни чего что у нас коты не свои?)
Это не парит? а Хогвардс сразу вот нельзя?)))))
это двойные стандарты)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, для самостоятельности у нас нет столько денешков заплатить дизайнеру. Самдеятельность на коленке совсем не хочется ..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
CrazyQueen, Я не представитель Диснея, ВБ и других организаций, поэтому меня не будет парить даже если вы будете использовать Северуса Снейпа в качестве рекламной модели. Я просто говорю, как есть. В последний раз, когда я видела активность представителей мамы Ро в России - это было письмо из суда о нарушении авторских прав на сайте, где народ занимался самостоятельным переводом книги. :) Конечно, вероятнее всего представители Ро никогда в жизни не узнают о существовании ногтевой фирмы Крейзи Квин, которая плагиатит их фишки, поэтому можете использовать. Но моё дело предупредить. Я поклонница ГП уже 10 лет, и пока что ещё ни разу не видела, чтобы представители не словили плагиатчиков. Они только китайцев не трогают, которые кулоны в виде Даров Смерти продают. Всех не переловишь...

Добавлено через 16 минут
Valenta, А, может, сделать заставку для видеороликов не как мультфильм, а просто картинка с красивым логотипом в тридэ - и всё?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, эт не ко мне это мальчики развлекаются)))
Я вообще больше за рисованный диплом а не фото. И за стадо чеширов )))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А это веб дизайнеры такое делают? "Есть у меня один могильничек".(с) спрошу при случае, ваяет ли он видео и сколько берет...
 
Сверху