стразы конусные

sophia

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго времени суток всем! кто подскажет, где можно, в ПИТЕРЕ, купить конусные стразы????
обыскала весь интернет !!!
на невских берегах видела только одну фирму, которая продавала большой ассортимент, но они, увы, из Москвы.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
sophia, а можно вопрос встречный? а что вы с ними делаете? я накупила у нас в Минске а счас голову ломаю,что с нимим делат.так кк они конусныето о плохо выкладываются.....
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
sophia, поищите у вас салон Сваровски где камушки продают не в изделиях.. у них точно есть конусные стразы безумной красоты и разных размеров:)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Skisha, в дизайн можно, внутрь ногтя или, если на поверхность, высверливать дырочки фрезером.
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
Skisha, вставляйте в лепку в серединки цветков.или выпиливают дырочки и вставляют их на клей,у веретенко есть такие мк в нейлюре 3\2007.если хотите могу отсканировать,только незнаю если можно сюда выставлять?



отсканировала,кому надо пишите в личку сброшу на почту
 
Последнее редактирование:

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
мне вот тоже ими не удобно.если по больше то их уже никуда.выпиливаешь дырку и все равно камень больше получается
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Я ставлю цирконы разного размера (1, 1,25, 1,5, 1,75, 2), большего размера не беру слишком массивно и под все эти размеры у меня есть специальные фрезы, которые высверливают конусообразные луночки, очень удобно.
 

sophia

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну что с ними делать? конечно же во внутренний дизайн или обьемный. ставите маленькую каплю акрила, и туда стразу.
на счет боров - покупаете бор, подходящий размер-ножки конусной стразы, делаете дырочку, в эту дырочку капаете жидкий арил и сразу стразу топите в акриле.
Цирконы - это наверно круто!!!)))

Добавлено через 16 минут
Malina,
покажите, плз, боры, которые делают конусные отверстия

вы представляете как выглядит конус?!! таким должен быть бор, кончик острый, а к основанию толще....
только бывает разный острый и толстый, включите воображениие, и оно поможет вам выбрать бор! удачи!

Добавлено через 20 минут
девочки !!!!! нашла магазин в питере, там есть стразы конусные, 15 видов (85 руб - 50 штук). я там сегодня затарилась на 1500 руб. и не только есть стразы. если кому интересно пишите в личку, скину адрес.
 
Последнее редактирование:

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
вот они

39794593261b.jpg


а цирконы мне нравятся тем, что их можно покрывать гелем и они при этом не теряют в отличии от стразов ни граней, ни блеска, ни игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Malina, а стоят сколько? Как чугунный мост? )))
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
немного по-легче))) 200-300 рыбликов
 
  • Like
Реакции: Ksu

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Malina,у меня таких нет:(у меня круглые сверла поэтому и не лезут стразики хорошо)
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Malina, Ириш... 200-300 рубликов стоит что? цирконы? Это цена одной штуки, что-ли???
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
shalena,я не малина конечно(думаю она не обидется если я отвечу) но мне кажется что все таки фрезы столько стоят.Я права?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Malina, а ещё бы фото можно? так интересно какие они, пожалуйста.
 
Сверху