украден телефон

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мои дорогие, напишите свои телефоны - я как без рук (Москва, Питер, и все кто ко мне лоялно относятся) потеряно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! украли сумку - телефон (понятно), деньги, все - ВСЕ документы и ключи от машины
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Написала в контакте. Как тебя угораздило? кошмар какой.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Пошла сигареты покупать................честно у меня стереотип сложился - Питер это доброе, Я даж не могла себе предствить такую ситуацию в Питере!
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Деньги придут и уйдут. Документы -- очень плохо. Очень хлопотно! Телефон.. -- неприятно, но восстановимо. Не сразу, но восстановятся контакты все.

Неприятно все это. Но не конец же. Хлопоты лишние.
Щастье когда любимые и близкие в порядке. И это главное! И они вам помогут и поддержат!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Светка в контакте тебе отписалась.Ну ты и клюшка.Я в машине-то сижу и то блокируюсь,а ты выходя сумку оставляешь...Сочувствую .по поводу документов-это тягосно....
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
niki, Если обратиться в бюро находок, есть шанс, правда малюсенький, получить хотя бы документы, иногда подкидывают...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
niki, сочувствую, Питер - это конечно доброе, но расслабляться нельзя никогда, сразу на прочность проверит.
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
А у меня телефон зимой украли.Коляску толкала.Прямо из кармана вытянули!Обидно!Ведь чувствовала,что сзади кто-то идет.Ревела как белуга(подарок мужа в день рождения сына).Написала заявление.Пошли купили новый,точно такой.И через 3 недели позвонили с милиции-идите на опознание.Нашли!По эмейлу.Долго не выплывал.А дочка под шумок:"А что ты с двумя телефонами делать будешь?"Вот мы теперь имеем 2 телефона-близнеца.Номер восстановила,а вот карточка...Хорошо,номера какието были на бумажках записаны.Плачу,мартини дернула,звоню:"Ты кто?" А клиентка:"Лариса,ты чего прикалываешься?"Так и восстановила.К некоторым на работу ходила.Счас уже смешно, а тогда...
А у брата(он в Будапеште живет) попросили прикурить(в метро), в то время сняли сумочку с документами!Во профи работали!Счас приезжал-восстанавливали права.Тоже морока и знакомые всюду нужны.

Добавлено через 1 минуту
Пошла сигареты покупать................
Светочка, вы еще после этого курите?)))))))))))))
Я до сих пор телефон в кармане ношу.Все надеюсь,что снаряд дважды в одно место не попадает!)))))))))
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
niki,Светкин, "Вконтакте" отписалась!!! Сильно только не расстраивайся!!!
 
Сверху