*умный помощник* демонстрация

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
фотографии предоставлены Дророй Оберфашт Израиль
преподаватель педикюра с лицензией мин. труда
ведущей рубрики педикюра на форуме בי וומן
очень граммотный и авторитетный специалист!!!
спасибо Дрора 0528-387345

attachment.php

attachment.php

attachment.php


ноги клиента до применения * умного помощника *


attachment.php


для процедуры требуется примерно 1-ин м.л препарата на каждую ногу , так что 250 м.л упаковки
*УМНЫЙ ПОМОЩНИК* хватает на 100-о процедур

attachment.php

втираем гель *умный помощник* в ступню ,пальцы ног и между пальцами ног (как-бы массажируя) в течении 1-ой минуты до полного впитывания препарата в кожу
время работы препарата 10 - 15 минут


attachment.php

умная формула размягчает и отслаивает отмерший кератин не повреждая живую ткань ступни


attachment.php

обрабатываем тёркой. сухая мёртвая ткань снимается быстро и легко


attachment.php


нога клиента после обработки тёркой.промываем ногу в тёплой воде и вытираем

attachment.php


ноги после применения педикюрного геля *Умный помощник* без ножа, скальпеля , машинки и обёртывания. кожа ступни становится эластичной и гладкой как шёлк!
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
abigail, а для России это чудо доступно или нет? Есть ли возможность его купить и что для этого надо?

У мамы и тети - "диабетическая стопа" + большой вес и в связи с этим сильные натоптыши и ороговелости ступей. То есть, я хочу сказать, что средство мне бы пригодилось исключительно для домашнего использования.
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Ой как хочу! У моей старшей дочери после гимнастики не стопы а сплошные натоптыши и мозоли. Как заказать? Можно выслать в Ирландию?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
И мне очень-очень нужно. Можно как-нибудь в Москву выслать?
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Бука промахнулась)))
Извините конечно не по теме,но первый раз вижу такие ноги.Не думала что такое бывает.:confused:
А средство конечно просто сказка!!!!!!!!!!!!!!
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
девочки спасибо!!!мы расматриваем варианты организации продажи "помощника" в Россию и другие страны. ищем заинтересованных распространителей в регионах предпочтение студиям специализирующимся на обучении педикюру и мастерам педикюра.
 
Последнее редактирование:

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
камелия, По израилю высылаем позвони
девочки обязательно наладим поставки за границу .подождите немного !!!
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
abigail, Ой..., ждем, ждем конечно! Оооочень нужный и интересный помощник!!! Ну, так хочется приобрести...! Сколько понадобится, столько и подождем!
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
интересная штука... в германию планируются поставки? какая емкость и цена пересылки?
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
ООООООООООО!!!!!!!!!!! Это очень интересно!!!!!!!!:(А в Италию возможно ?????????:p
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Извените, но эту тему просматривала с мужем ..У него возник вопрос (он не мастер) - КАК можно так запустить ноги и за какое время ???? Ведь после процедуры ноги выгледят вполне здоровыми .... Их несколько лет (дксятилетий) вообще нетрогали пилкой(пемзой),даже мочалкой не мыли ????? (мочалки разные бывают)
Извеняюсь ещё раз если не по теме ...
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
abigail,А можно и мне телефон Ваш? У меня подруга в Израиле живет, я попрошу ее купить для меня, она перешлет. Очень нужный гель, у нас ничего похожего здесь и близко нет.
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
sana Гиперкератоз в период обострения у больной сахарным диабетом.зто не столько эстетическая проблема сколько болезнь ,связаная с повседневными проблемами и болезнеными ощущениями при ходьбе .
sendy 077-5401297
 
Последнее редактирование:

евгения z)))

мастер ))))))))
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва сити
abigail, здравствуйте!
а как можно мне получить,сей волшебный продукт?
у моей мамулички сахар тоже,вот ей радость будет.....
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Сегодня опробовала умный гель в работе! Был клиент - мужчина с повышенным сахаром, работа - постоянно на ногах, стопа сложная. Очень огрубевшая кожа, натоптыши сильные. Жаловался на боль, и еще сказал, что очень тяжело все это убрать и очень быстро нарастает. Я все сделала по инструкции, и все получилось! Еще у него ранка на пальце была, кровоточащая. И кровь остановилась. Он благодарил, сказал, что разница очень заметна. Будет приходить регулярно. И это при том, что опыт у меня маленький. Спасибо!
 

Similar threads

Сверху