формы ногтей \ создаем новые \

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
МАСТЕРИЦЫ-какая форма ногтей вам больше всего нравится и какие бы формы вы бы придумали....:) надо готовиться к чему нибудь свежему:D
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
я лично без ума от стилетов....очень...очень длинных
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
я конечно снимаю шляпу перед длинными конкурсными квадратами...но и стилет вошел в мое сердце..и много диз. на 90%смотрятся на стилетах и хочеться придумать новую форму..чтоб также нас покорило-буду думать........
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Форма не новая наверное, но смотрится прикольно. Кончик стилета отпилить, параллельно кутикулы, то есть сделать квадрат. А в результате получается зауженный квадрат чтоль, не знаю как назвать даже. Мне однажды перед началом ремонта так пришлось поступить, а клиенткам так понравилось, что все просили такую форму.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
я стала фанатом стилета :) Думаю, что вряд ли сделаю себе что-то другое :) Все-таки, очень это эффектно смотрится
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Мне нравятся стилеты и миндаль, но не все варианты миндаля....Больше всего нравится такая форма, как ФЛОРА делает. На мой взгляд самая изящная.
На Новый год смотрела концерт Задорнова...Он там рассказывал как женщины наряжаются и готовятся к празднику. Пошутил, сказал, что женщины делают ногти себе (показав при этом явно форму стилета), как любовницы Дракулы.:p:p:p Но все равно стилет - это класс...
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Поддерживаю девочек, стилет- это очень красиво.Но когда я хожу с ногтями( а с ними я хожу не постоянно), то себе выбираю миндаль (все время боюсь поцарапать ребенка или того хуже - попасть доче в глаз, когда шапку одеваю))))))) А клиентки мои почему-то в большинстве своем любят квадрат или миндаль, или квадрат с убранными уголками....Никак не могу их на стилет соблазнить))))))))))
Но есть то, что я никак не приемлю - это скошенные набекрень ногти - на случай какой или для конкурса они конечно мне оч нравятся-если к месту, но в реале - фииии!(мнение сугубо личное))))))
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Я когда первый раз увидела длинючий стилет(ещё не занималась ногтями) я была в диком ужасе.Как думаю с такими ногтями можно вообще что то делать,потом когда нашла наш сайт и увидела работы мастеров мне уже не так дико было смотреть на стилет.Спустя год сделала я себе стилет -класс.!!!!!!!!!!!!!!
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
вот интересно какие формы будут в 2010 году.....................
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Но есть то, что я никак не приемлю - это скошенные набекрень ногти - на случай какой или для конкурса они конечно мне оч нравятся-если к месту, но в реале - фииии!(мнение сугубо личное))))))
В принципе ничего не имею против скошенных ногтей. Себе их делала только раз и пока больше не тянет, но клиентки некоторые спрашивают. Для меня эти ногти лишены изящества какого-то, но если кому нравится, то ради Бога. Единственное, что меня в таких ногтях иногда смущает, это когда их скашивают слишком сильно, вот тогда они окончательно свой вид теряют. На формах делаю их с разницой в одно деление максимум, бОльшие скосы мне не нравятся.
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Я тоже отдаю предпочтение стилетам. Мне они больше всех по душе.Даже не представляю какая форма будет модна в 2010 году.
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Девы.... я давно развлекаюсь рекламой и пиаром.... и технологиями, и сопутствующими теориями... )) но последние 5-6 сообщений повергли меня в смех - да не уроют меня пишущие, а уразумеют то, что говорю я им.

девушки, милые... я совершенно убеждена, что всё, что мы делаем уже было когда-то ))))))

я лично без ума от стилетов....очень...очень длинных
я ...но и стилет вошел в мое сердце..и много диз. на 90%смотрятся на стилетах ........

я стала фанатом стилета :) Думаю, что вряд ли сделаю себе что-то другое :) Все-таки, очень это эффектно смотрится

... Но все равно стилет - это класс...

А я люблю квадратные! Какие только не пробовала, но все же квадрат - the best!!!
Видимо не насмотрелись еще , т.к. “квадрат” держал позиции оооооченьо долго… просто очень : ) )))

Люблю стилеты.На стилетах диз
айн интереснее.

Поддерживаю девочек, стилет- это очень красиво.Но когда я хожу с ногтями( а с ними я хожу не постоянно), то себе выбираю миндаль (все время боюсь поцарапать ребенка или того хуже - попасть доче в глаз, когда шапку одеваю))))))) ....

Я склоняюсь к тому, чтобы делать ноготки –“Для клиента” . Как вы все понимаете не всем ВсЁ идет… У меня например самой - коротенькие пальчики, и кроме миндаля на мой взгляд ( не при влекает вн имания, удлинняя, с учетом моды на стилет), я ничего вообще носить не могу по идее.. Разумеется я носила уже всё, что угодно, но это не правильно, думаю.
Так и клиентам своим говорю -.. но аккуратно, чтобы не испортить настроение.
;)
в сё меняется… вчера квадрат – сегодня стилет… завтра…. Ну… завтра разная длинна например как тут:
хоть это и было 2003 году – До нас, как мне видится, так и не докатилось :)
 
Последнее редактирование:

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
Так и клиентам своим говорю -.. но аккуратно, чтобы не испортить настроение.
;)
в сё меняется… вчера квадрат – сегодня стилет… завтра…. Ну… завтра разная длинна например как тут:
хоть это и было 2003 году – До нас, как мне видится, так и не докатилось :)[/quote]ой ну это наврятли такое войдет после наших аккуратных изящных ноготочков-лучше стилет,хотя говорят иногда как ведьма.. чем это-еще и коршуном:swoon:
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Sheni, а между тем лично я - балдею по полной ;) но скорее не от формы, а от идеи росписи, которая на стилете будет выглядеть совершено иначе. :)
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
да в этом я и не совневалась...........необычно будет-дерзай
 
Сверху