фотодизайн,фимо,стемпинг.

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
по доставке

заказы мы отправляем на следующий день после его поступления.Сроки доставки от нас к сожалению не зависят,от 3 до 10 дней в зависимости так же и от отдаленности города.После отправления вы получаете на емаил номер вашего отправления,по которому вы можете сами отслеживать путь вашей посылки.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
по сайту

Да, приношу свои извинения,мы просто меняем сайт,так сказать переезжаем,от этого бывают сбои.Мы сейчас завезли на склад в Росию новые фотодизайны 168 видов разной тематики,новые стемпинг шаблоны с 11 мативами на одном диске,на днях выставим на сайт,так что....МИЛОСТИ ПРОСИМ.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
диски шаблоны

Они уже на складе в России имеются,просто надо выставить их на сайт.Завтра они будут на сайте.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воскресенск
Здравстауйте, получила посылку от вас очень довольна, спасибо, я заказала почти все виды дисков для штампа, а скажите когда будут новинки дисков, хотелось бы еще приобрести, клиенты в восторге от токого дизайна.

И еще вопрос купила у вас хрустальные типсы, а как их опилить
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
ответы на вопросы

Здравствуйте.Я рада что вы остались довольны нашим товаром,надеюсь и впредь будет так же.Новые диски будут сегодня.А типсы хрустальные опиливаются по краям и переход,держатся очень хорошо,отслоев не бывает.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
по сайту

Уважаемые пользователи нашего интернет- магазина.Вынужденна вам сообщить что кто то взломал наш сайт,и нам пришлось открыть новый,пока мы не решим эту проблему.Дизайн ещё дорабатывается,но магазин уже работает.
Спасибо за понимание.
Адрес нового интернет магазина:
www.videsam.ru
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
а можете выставить хоть одну работу с вашим стемпингом. а то везде говорят что если это не "конад" то не получиться. а я бы очень хотела приобрести у вас лаки ну и шаблончики можно=)
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
по стемпингу


вот к примеру выслала девушка,наш покупатель,работала нашими гелями,использовала наш диск- шаблон ,штамп и лак для штампа.


Добавлено через 5 минут
Если не получается работать со штампами..то как правило и на конад не получится,а если кто приловчился у того на каком угодно получается.Если у вас не получается вы мне напишите я вам подскажу где вы могли зделать ошибку в работе,причины, по каторым может не получиться работать со штампами.:eek:
У меня в первый раз на конад не получалась,забросила их куда по дальше.:(
 
Последнее редактирование:

ETERNITA

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Кемеровская область
ой как хорошо, что зашла в эту темку, а то так бы и не знала, что сайт переехал. а я ведь являюсь вашим постоянным клиентом. частенько заказываю что-нибудь. и фимо и диски. кстати, все отлично получается со стемпингом. обязательно закажу еще и новинки. в общем, пошла я на станицу сайта :p
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
недавно получила ваш заказ и очень довольна только гель вытек и меня это огорчило крышка почему то была плохо закручена....а так гель очень даже хороший без отслоек буду еще заказывать!!)и праймер тож кул):)
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
акрил

Спасибо всем за приятные отзывы!!!
По акрилам мы думаем уже давно.Но власти Германии многие компоненты запрещяют входящии в состав акрила,а без них он как бы не очень будет хорош,а выпускать как бы что....не очень хочется.Вот и ищем варианты.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
у мя получается и обычным лаком но рисунок очень очень бледный. а у вас на фото яркий.надо будет заказать=)
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Dania, подскажите пожалуйста, мне понравились некоторые номера цветных геле, а на сайте только названия. Как выбрать?)
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
у нас просто что то не понятное произходит с сайтами,сейчас в плотную этим занимаемся,видимо движоу сайта не качественный,у нас рабочих два сайта можете на любом делать заказ
www.dsnails.ru
www.videsam.ru (этот полноценно будет работать через неделю)там обновляется дизайн.Но это оба наши магазины,так что если с одного на другой перебрасывет значит там идут работы.Но большой беды нет где зделан заказ.
Спасибо за понимание.
 
Сверху