френч. выкладывать или рисовать?

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
GLAZE 'N GO

Laguna,NSI-glaze in go глосс сушится 180 секунд..я в курсе какой гель этой фирмы сколько минут сохнет)

Да, поняла Вас, спасибо за ответ.
Но тем не менее: в NSI НЕТ гелей, которые сохнут 180 секунд. Гель, о котором говорите Вы (GLAZE 'N GO), как правильно написала Dariah, сушится 90 секунд в лампе 9 W и об этом написано на самом пузырьке, посмотрите внимательно на пузырек

Если у Вас нет доверия к моим словам, что видно по Вашему ответу, обратимся к сайту производителя:
http://nsinails.com/index.php/products/glaze-n-go.html
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah,
Laguna, спасибо..значит на семинаре меня ввели в дезинформацию..

Добавлено через 1 минуту
Laguna, абсолютно не испытываю ни каких эмоций по отношению к вашим словам...видать на семинаре мастер сама плохо информированная..

Добавлено через 9 минут
Laguna, на пузырьке только секунды..ватты не указанны..думаю 180 не повередит)))

Добавлено через 11 минут
по крайне мере проблем не было и отслоев тоже и пожелтений нет))..
 
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
iriiska, спасибо тебе большое!
Вчера переделала мизинец правой руки по твоему способу. Все держится и под горячей водой. Ничего не облезло)))

Выходит, что лаки под гелем держатся даже надежнее акриловых красок...
А жаль. Я так уверена была в акриловых красках. Теперь буду поосторожнее с дизайнами, вылазящими на линию свободного края(((

Добавлено через 2 минуты
Mandarina, не знаю..надо пробовать..я только работала с на водной и гелями- лаками

Наташ, а если у тебя рисунок идет прямо по линии свободного края ногтя, тогда как ты его закрепляешь?
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Mandarina, рада,что помогло...теперь все рисуеки смело перекрывайте лаком или бондом ,сушите и перекрывайте гелем.

Добавлено через 1 минуту
рисунки--сорри опечатка.
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Mandarina, все рисунки закрепляю супер-глоссом от энэфю, торцы в любом случае промазываю, или финиш-гелем
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
iriiska, не повредит, конечно, просто можно сэкономить время :)
А где вы были на семинаре (лучше в личку)?
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Mandarina, рада,что помогло...теперь все рисуеки смело перекрывайте лаком или бондом ,сушите и перекрывайте гелем.


а лаком то зачем перед гелем?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчонки, я что-то не пойму....а зачем вообще френч краской рисовать? Когда вам приходится это делать? Если времени не хватает или как?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Выходит, что лаки под гелем держатся даже надежнее акриловых красок...
ну дык я ж сказала, что если уж нет жидкого геля. лучше лаком. красочкой галименько френч получается...

Добавлено через 7 минут
по поводу перекрытия рисунков:
- финишем перекрывать побаиваюсь, даже те финиши, которые рекомендованы были на форуме как нескалывающиеся, у меня скалывались. Речь идет о жидких финишах а-ля лак без снятия липкого слоя.
- можно перекрывать финишем, если он густой, требующий снятия липкого слоя.
- можно перекрывать гелем, а затем финишем (без снятия липкого, жидким), по опилу или прямо на липкий.

ну, и новый способ лаком я не пробовала.
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчонки, я что-то не пойму....а зачем вообще френч краской рисовать? Когда вам приходится это делать? Если времени не хватает или как?

Да нет, я просто спросила ЗАЧЕМ? В каких случаях вы этот способ используете? Я просто думаю и не нахожу смысла. Или тут просто этот вид френча рассматривается как вариант? Короче просто вопрос без претензий и упреков.:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
если вы незнали о таком способе ,как перекрытие акриловых рисунков обыкновенным топом,перед гелем,чтобы гель не скалывался__это не означает,что это что то новое....

Добавлено через 1 минуту
в общем пришла к выводу..чем больше раздаёшь секретов..больше порождаешь вопросов..делаю выводы и закрываю рот на замок..

Добавлено через 2 минуты
knopka, семинар по месту проживания..
а по времени никуда не спешу))магу себе позволить 180 секунд))
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Strawberry, ко всем...я этот способ узнала на семинаре у одного известного мастера и давно им пользуюсь..поделилась с вами со всеми и теперь очень жалею..зачем?для чего??по сути надо иногда хотя бы попробовать.а вдруг понравится и будет выход из положения когда гель скалывается и многие мучаются с такими явлениями...
в общем я сделала выводы...ничего личного -просто форум.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
iriiska, очень весело. Я вообще просто про френч спросила в каких случаях девочки так работают (рисуют его акриловыми красками), вот и всё. Без подтекста "что за ерунда", а совершенно нормально. Если вы так болезненно на элементарные вопросы реагируете, то это ваши проблемы.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Strawberry, может сегодня не тот тип пагода..нервы чего то не слушаются..всё воспринимаю не так..я же написала ничего личного...
френчь рисуют либо по желанию клиента..либо из за отсутствия белого геля...такое к сожалению тоже случается...может и другие причины))пусть напишут..интересно узнать..
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
я рисую красками, когда у меня короткие свои ногти накрашены красным лаком, если работаю белым лаком, то до свидания красивое покрытие - безымянный на правой , средний и мизинец обязательно будут в белом лаке испачканы
то есть мне удобно из эгоистических, если хотите, целей
но я могу френч вообще нерисовать, а заменить его росписью
 
Сверху