цветы - роспись плоской кистью

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
она легко побаловалась,а я теперь не спи,пока не получиться!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
мне понравилось - видно каждое движение.
Отрабатывается просто - на листке бумаги с последующим уменьшением кисти и маштаба .
После этого типсы и тогда на ногтях вообще будует раз плюнуть....:)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Да-аа-всё гениальное,так просто.Спасибо -Аллочка за роллик
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
alla wasserman, ну очень, очень ОЧЕНЬ красиво! движения кажутся такими легкими, но лично мне кажется хрен ты их повторишь.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
alla wasserman, ну очень, очень ОЧЕНЬ красиво! движения кажутся такими легкими, но лично мне кажется хрен ты их повторишь.
А попробовать можно и даже нужно! Труд вознаграждается умением. Хорошо что такие ролики есть. Я их просматриваю уже не 1-й раз. Буду пытаться. Кое-что получается, но теперь бы еще в мизерных размерах все повторить.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
zogri, а вы попробуйте сначало на бумаге и поэтапно уменьшайте изображение
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
alla wasserman, ну очень, очень ОЧЕНЬ красиво! движения кажутся такими легкими, но лично мне кажется хрен ты их повторишь.

Повторить то повторишь, только результат может оказаться под названием: "Догадайся мол сама". Это тоже самое, что на кухне. Дай одинаковые ингредиенты разным хозяйкам, у одной плов получится, а у другой рисовая каша с морковкой )) Как говорится, труднее всего человеку даётся то, что даётся не ему.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
БЕЛАРУСЬ
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
riga
vsem privet!posmotrela ja va6 rolik.vizu podobnij ne vpervij raz.no vot v 4em vopros.kakoj kraskoj eto delatj na nogtjax?nam vedj sloj ne tonenjkij,a esli sdelatj eto pod gelj ili akril....,dumaju derzatsa ne budet.a tak ,kone4no,ooooo4enj klevo!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
vsem privet!posmotrela ja va6 rolik.vizu podobnij ne vpervij raz.no vot v 4em vopros.kakoj kraskoj eto delatj na nogtjax?nam vedj sloj ne tonenjkij,a esli sdelatj eto pod gelj ili akril....,dumaju derzatsa ne budet.a tak ,kone4no,ooooo4enj klevo!

Это рисуется акрилавами красками, этат дизаий в палне красива смотрится и на поверхнасти ногтя. Я думаю што он должен держаться под гелем или акрилам. Девушки если што подправте эсли я неправа :p
 
Сверху