читать всем!!!!!! Важно!!!!!!!

принесут ли пользу вам и нуждающемуся благотворительные семинары?


  • Всего проголосовало
    177

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Предлагаю проводить благотворительные семинары в пользу кого нибудь из нуждающихся участников форума.

В данном случае предлагаю для Джемочки.

Если понадобится для Инессы проведём и для неё.

Проводить семинар может любой желающий и имеющий что то предложить другим... роспись , лепку ,гель , акрил ..........
то , что может заинтересовать аудиторию.

Оплата семинара в добровольных суммах или в фиксированных (по усмотрению и согласованию)

Деньги перечисляются естественно нуждающимся .

Помещение не думаю что имеет большое значение , арендовать специально не стоит и тратить деньги на аренду жалко .

Вносите свои предложения на всеобщее рассмотрение.

С уважением , Алла.
 

ellada-d

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukraine
Идея отличная для тех, кто живет в больших городах.
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не всегда могу помочь материально, у самой сейчас ситуация сложная. Но могу предложить (в Москве), человек до 10-15 собрать у себя дома. Ну или с организацией помочь. Только после 18 июня, я ща не в Москве.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
я с вами !!мой кабинет может вместить человек 7-8.подумаю сегодня на работе ,вечером выложу предложение.
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кстати, вроде Елена Шанская раньше тему создавала о фонде помощи, но многие высказались против...
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
S_v_e_t_l_a_n_a,Алла предлагает проводить по факту и для конкретного человека, то что предлагала Елена Евгеньевна было немного абстрактно. Не для конкретного человека, наверное потому и не была "на ура" принята эта идея. Тут речь не о фонде.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
идея не просто хорошая, а замечательная, но

для новичков в нашем деле наверное да, а я бы не пошла, мне быстрее просто перечислить деньги на счёт

чтоб собрать народ на семинар, нужно как минимум месяц, а то и больше времени, не все заходят в клуб каждый день

мы разбросаны по разным городам, говоря о Риге, думаю соберётся человека 3, в лучшем случае

давно пора в клубе создать копилку, счёт..... ну хоть что-нибудь, куда все желающие в таких экстренных случаях, без проблем могли перечислить денежку
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Девочки я только за поддержку таких мероприятий у нас тоже фин сторона сейчас не фонтан а вот с местом проведения семинара могу поспособствовать у меня двушка тереториально живу на выхино.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Zaklinna,Можно приглашения разослать через личку , она сразу на почту сливается.
В почту все заглядывают.
А деньги и через месяц не лишними будут.
Я например кровь вчера сдавала , у нас всем донорам смски на мобилку скидывают при дефиците и каждый считает это своим долгом и гордятся этой добровольной обязанностью перед нуждающимися .

Добавлено через 9 минут
Скретч,предложите кому нибудь с форума провести благотворительный семинар им же от этого только польза - встреча с потенциальными учениками.
И оповестите желающих в отдельной теме и в личке - народ подтянется .
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
alla wasserman,читаю и понимаю. что желающих организовывать гораздо больше чем оплачивать семинары))))))))))
не допоняла сути.
спросить хочу.какого рода семинары??преподователей?им не платить за семинар(нуждающимися) или организовывать??(для нуждающихся бесплатно за свой счёт....запуталась.думаю пол форума в тех же раздумьях.
или организовывать самим семинары у себя дома??...не совсем поняла схему..
как вычислить,что человек нуждающийся??
надеюсь все прекрасно понимают.чтот начнётся.повальное шествие дайте.даже те кто тут бывает редко(на других форумах тусят)сюда придут ради подайте...
как всё организовать грамотно?чтоб не было обид.подттасовок(а они будут)и скандалов...
хочется.чтоб было всё правильно.грамотно.
учитывая.что курсы могут организовывать только преподователи перечислю тех кто на слуху и виду.
Тисса,Лейла,наяда.флора.наталья.я,и школы...они все будут согласны учавствовать в таком деле???ведь это время и прочее..в другие города сами понимаете они бесплатно не полетят...
обьясните плиззз...
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
iriiska,Алла предложила по необходимости организовывать семинары доходы с которых пойдут тому, кто в данный момент нуждается, а не школе. Мы на такой вариант согласны. И как школа сможем проводить такую акцию для нуждающихся . Также сможем предоставить помещение.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
iriiska,Алла предложила по необходимости организовывать семинары доходы с которых пойдут тому, кто в данный момент нуждается, а не школе.
спасибо.теперь понятно.то есть это обращение к преподающим мастерам и школам???правильно поняла???мы платим деньги(как обычно)но человек ведущий курс сам решает куда их деть.пожертвовать всю сумму или часть и прочее..так?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
iriiska,поняла правильно. Но изначально преподаватель должен осознавать, что все собранные средства уйдут в помощь конкретному человеку, которому на данный момент нужна помощь.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Схема проста :
1) желающий провести семинар или М.К. - бесплатно
2) помещение для проведения - бесплатно
3)желающие посетить семинар - оплачивают семинар в рамках возможностей.
собраные деньги передаются нуждаюшемуся.
Это и считается благотворительным семинаром
Организатор - помещение
Проводящий семинар , или М.К. - свои знания
А мастера пожертвовав определённую сумму денег получают знания.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
alla wasserman,
@nita, всё понятно.решать преподающим.не все захотят семинары за копейки проводить.да ещё и бесплатно.но верю в лучшее.
имелаб право преподовать то преподовалаб раз в месяц в пользу этого дела.к сожалению ногти(моё хобби) ..
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
А это не обязательно должны быть преподаватели , главное показать собравшимся что нибудь их интересующее... как мастер классы он лайн .
У кого то китайка на ура , у кого то лепка и т.д......

Я уже начала:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15937
 
Сверху