эмоциональный тон - тест

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
здесь есть очень хороший тест на ваш эмоциональный тон.;)

Тест по Шкале Тонов

Знание Шкалы Тонов даёт способность предсказывать поведение других людей и успешно иметь с ними дело.
Многие люди обнаружили, что действия, реакции и поведение других становится весьма предсказуемыми, когда можешь наблюдать, где они находятся на шкале. Жизнь становиться менее запутана и загадочна.

С помощью нашего теста вы можете легко определить свой тон или тон любого другого человека, для этого достаточно ответить на серию вопросов, и сразу, в режиме on-line вы получите результат.

Добавлено через 1 минуту

а вот еще один, но уже повеселее
Тест на саентологическую грамотность (СГ)


Это развлекательный тест. Он подсчитывает правильные ответы и на основании полученного результата составляет ваш приблизительный портрет.

К нему не стоит относиться серьёзно, т.к. единственная его цель - вызвать у вас улыбку и поднять настроение.
 
Последнее редактирование:

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
"Эмоциональный тон: Консерватизм" воть...а дальше такого понаписали что фиг поймешь =0
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
По второй ссылке не стоит заходить, там вирус!!!! Хотя было интересно пройти тест

странно, у меня вирус не найден.это один сайт, просто разные ссылки. полазь прямо по сайту там с права названия тестов
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня вот, что получилось:

Эмоциональный тон: Сильный интерес

Краткое описание данного тона:

Он может представлять себе далеко идущие планы и идеи, которые ведут к лучшему будущему для него и для всего человечества. Он больше участник, чем зритель. Если он занимается спортом, он выделяется, потому что у него быстрая реакция. Способен поддерживать сильный, продолжительный интерес; если он за что-то берётся, то не бросает это чрез неделю. Одна из причин, по которой данный тон может направлять больше внимания на любой предмет, который он изучает, это его меньшая погруженность в себя. Его внимание находится вне его самого; он хочет интересоваться, а не быть интересным. Это около 3,5 на шкале тонов.

Аффинити*: Дружественность
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девочки точно вирус по первой ссылке тоже((((:)(
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
А по второй ссылке я
42b0d70ec7ca.jpg

:confused:Я и слов то многих не знаю там:confused:
Katrin, А мой антивирус не ругался:nah:

Добавлено через 10 минут
biglady, У меня и по первой и по второй смолчал. А какой антивирус у вас?
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
LoraS, доктор веб. а какой вирус именно не помню.нажала на удалить, но поздняк метаться((((подцепил уже.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня не было никакого вируса! Оба теста прошла!
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
я совсем не хотела никого заражать вирусами. просто моя система безопасности молчит.

Добавлено через 24 минуты
удалите плз, эту тему.а то на ссылке как оказалось, вирус висит.спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Понять не могу, что так паниковать? Ну даже если они и есть, что с этого? У меня троянов и на этом форуме ловит, но я все равно захожу. Если антивирус и увидел чего то, то он сам с этим справится:) Мой вот не сругался, молчит, как партизан:) А если бы и сругался, удалил бы вирус и все;)
 
Сверху