эпиляция, депиляция

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочке погуглите на Ю тубе мужская эпиляция или депиляция


Hecca, попробую сегодня скинуть фото той машинки что бикини дизайна там три режима длины волосков самая большая 0,4
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
marmelatta, так я еще раз хочу уточнить, она по типу эпилятора вырывает волоски, или по типу триммера стрижет?
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
marmelatta, так я еще раз хочу уточнить, она по типу эпилятора вырывает волоски, или по типу триммера стрижет?
У меня тоже есть машинка для бикини, там просто длина волосков регулируется, ничего не вырывается, а еще есть бритвенная насадка.
А вообще, депилятором ТАМ - жесть полная!:swoon:
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Ой девы.. раз пошла такая пьянка :) я натягиваю всё и яблочки и карандашик :)))) бывают иногда конфузные ситуации с мальчиками (но они не контролируют ето, так что можно простить). В принципе у мужчин намного легче делать там всё снаружи.. единственное всь процес делается жидким воском... только лобок иногда можно полосками по быстренькому. и еше смотрите контролируйте температуру воска.. у мужчин чуствительно на яблочках :)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
на обучении у нас мужчины все участки сами натягивали ,своими пальчиками, согласна. работать с мужчинами легче там структура волос другая и не так много и все на поверхности :D
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
на обучении у нас мужчины все участки сами натягивали ,своими пальчиками, согласна. работать с мужчинами легче там структура волос другая и не так много и все на поверхности :D
Просто мне уже давно легче самой быстренько всё натянуть растянуть
и...
обсчипать :))) у меня занимает минут 15 самой всё сделать :D
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Ленчик ментолитет очень разный швед пришел вывалил типа делай что хош и как хош а финн прежде десять кругов даст чем осмелится и не факт что не будут у меня проблемы если я начну там активничать на свое усмотрение/ у него между ног /:)кстати я помню один раз мужика по жопке хлопнула с любовью у меня проблемки были чуть работы не лишилась:pтипа домогаюсь:) усе не трогаю большееееееееее даже не смотрю в их сторону:)
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчат, темку всю перелопатила..но ответов на свои вопросы так и не нашла: 1.подскажите пожалуйста хорошую школу,где можно на депиляцию отучиться (помимо Виктори)
2.какой воскоплав лучше? я так поняла,что кассетный не особо хороший?
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юлёк313, для каждой цели и типа воска свой воскоплав:) ручки ноги мне удобней кассетным, бикини, подмышки лицо-твердым.
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Юлёк313,
Вы хотите сами себе делать или работать? если себе то катриджи нормально если работать то оба варианта надо иметь, сходите на мастер класс или не знаю курс какой, от етого курса и будете плясать, что и как покупать, если для работё
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
alenka237, хотелось бы и себе и работать... посмотрела учебные центры в своем городе - обучают только с воском.. а как тогда с шугарингом разобраться вообще не ясно.
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Юлёк313,
Ну обучись пока воском поработай, а там глядишь к весне можно куда и на сахар смотаться, в принципе в интернете куча видео, но я видать тупка еше тот))) не догоняю (правда я пробовала самопал (сама варила для себя) а вот настояшей ни разу не пробовала... но как сказала для работы надо оба аппаратика
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлёк313, в Воронеже есть официальные партнеры Pandhy`s, имеющие право проводить обучение: Академия эстетики, преподаватель Елена Змаева. Телефоны я вам в личку скину.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Кстати, обещали нарисовать схему карандаша, и так и не нарисовали.... ~1
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
а кто нибудь делает удаление волосков в носу воском или сахаром? поделитесь
видела обьявление в услугах не могу даже представить технику
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки,уже 6 раз сходила на электроэпиляц.,зона подмышек.с интервалом 4-5нед,а волос меньше не стало,как было густо,так и есть.Может что то не правильно делают или так и должно быть?(кстати боль еле терпимая)иду туда как на каторгу,в надежде что все скоро закончится.Мастера подскажите,пожалуйста,как долги эти мучения,или все прекратить и перейти на традиц. воск?толк то будет?говорят ,что это самый эфект. способ удаления на всегда.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
marmelatta,на сколько знаю из носа не удаляют . даже врачи некоторые говорят как только троните там будут кусты

Добавлено через 6 минут
Элисса, подмышки , вы прям мазохистка )
обычно подмышки уже ледокаин рулит

какой аппарат .
на сколько я поняла из всего прочитанного в инете есть несколько видно в электро эп-и.

когда ток по фаликуле ударят и волос отмирает
вариант с щелочью
комби варинт того и того

раньше брили или дергали ?
если брили то скорее всего там по паре луковиц в одном мешочке .
у вас удалили одну луковицу , вторая только полезла
из за этого кажется что нет прогресса.

на пушок хватает 3-4 раз
на жесткий волос дольше.
и ходить раз в месяц что то мне там такое объясняли поповоду хождения как отрастут , сказали четко как только появился сразу идти .
я халявлю. в итоге сейчас планируюзаново .
Хотя посматриваю на аппарат , может прикупить домой.
хочу брови ноги до чего дотянуться смогу ) подмышки с кем нить скооперироваться )
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
а кто нибудь делает удаление волосков в носу воском или сахаром?
А просто мне позвонить вломно? :) Звони, объясню. Кустов там не будет, но с этой областью надо быть осторожным - мозги неподалеку.

Элисса, а какой именно аппарат? Например,для того, чтобы был какой-то результат от фотоэпиляции, надо 6 -10 процедур с интервалом в месяц. И еще и последний месяц подождать, и только потом делать выводы. Шести процедур может совсем не хватить. Темные волосы легче удалить, чем светлые.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
anitahelena, оооо прекрасная Магдалена вы и это умеете?:eek: todella makea tyttö:pя лучше в фэйсбуке к тебе постучусь, когда дома тебя не будет-))))

нееее я до мозгов не буду зачистку делать однозначно мне бы с краюшку чтобы с наружи не шуршали когда над верхней губой работаю-)))
 
Последнее редактирование:
Сверху