27.04.2012 онлайн семинар от Виктории Клопотовой

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Семинар был просто СУПЕРСКИЙ!!!!Вот бы научиться так работать.Виктория,спасибо огромное!!!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Херсон
ой я наверно опоздала.. скажите пожалуйста ... когда следующий семинар ?? и как происходит оплата.?
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Vityazeva, тут расписание вебинаров http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25626

Добавлено через 1 минуту
Танюся, полностью поддерживаю, вебинар очень интересный. Жаль меня в конце выкинуло из инета, буду ждать видео:)
 
Последнее редактирование:
S

Sves

Guest
titova, как это выкинуло ..почему не вошли ..ведь народк было всего 25ч а зал на 50ч.
 
S

Sves

Guest
Вебинар супер ..Виктории и Татьяне огромное спасибо ..очень ..очень понравилось .Думаю коррекцию еще бы раз провели ..думаю народу будет опять много..Получила удовольствие огромное-понравилось все ..Девочки записывайтесь ...обучайтесь .Ну не пожалеете ..
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Sves, у меня интернет отключился. Бывает очень редко, но всегда не вовремя:(
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
http://www.nailpub.ru/forum/images/statusicon/post_old.gif Вчера, 17:44 #29 Sves
http://www.nailpub.ru/forum/images/statusicon/post_old.gif Вчера, 17:44 #29 Sves
Sves,полностью согласна.Всё очень интересно,доступно,и главное познавательно.Ещё раз огромное спасибо Виктории и всему коллективу за уникальную возможность онлайн обучения.А тема коррекции действительно очень актуальна.И если это возможно повторите её пожалуйста только на другой форме(Миндаль,овал например).С удовольствием приму участие.Я думаю желающих будет много.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
подскажите пожалуйста! как вы и говорили сегодня прошла по ссылке, но дальше как не понятно... Как скачать видео вебинара 27.04.12?
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Mozzarella,

Не переживайте, его еще нет. Оно будет вместе с документами, и точно так же как и документы можно будет скачать.
Но это займет время, возможно девочки не успеют сегодня его выложить. Я тоже так переживала в прошлый раз.
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Елена17, Да можно, скачать. Реквизиты для оплаты знаете?

Добавлено через 20 минут
Приглашаем всех мастеров ногтевого сервиса посетить онлайн обучение от Виктории Клопотовой!

8.05.2012 с 16-00 до 19-00 по киевскому времени, платный вебинар на тему:

«Основные вопросы и их решения в работе с полимерами»

На ошибках учатся. Или правильней будет сказать: на ошибках мучаются.
Говоря о работе мастера нейл индустрии, можно подметить, что это и художник, и организатор, и психолог, и ювелир, и химик. В общем талантливый мастер талантлив во всем. Но Вы согласитесь со мной, что знания химии нужно повторить. Потому, что понимая принципы работы с полимерами из нутрии Вы сможете контролировать качество своей работы

На семинаре Вы увидите:
1.История возникновения ногтевой индустрии
2.Акрил или гель? В чем разница?
3.Химия и физика полимеров
4.Почему полимеры могут отслатваться
5.УФ-излучение, влияние ультрафиолета на полимер
6.УV-лампы, LED-лампы, ССFE-лампы. В чем разница?
Понимая принципы работы с полимерами из нутрии Вы сможете контролировать качество выполнения своей работы.
Проводит Виктория Клопотова
Виктория Клопотова в ногтевой индустрии с 1997 года!

Она действительно знает каким должен быть Профессионал!

Виктория Клопотова -ТОП-10 мастеров Мира по версии Чемпионата Мира «World nails championship 2010» по French-моделированию ногтей (Монте-Карло, Монако).Победитель в категориях Highest academic и Best enhancement, за наивысшие показатели в практических навыках и теоретических знаниях по версии NSI (Nails System International, USA) 2010г.Чемпион Европы 2009 года.Двукратный серебряный призер Чемпионатов Европы 2007, 2010 гг.ТОП-15 мастеров Чемпионата Мира«World nails championship 2005» (Филлах, Австрия).Чемпион Украины 2004г. Золотой призер Кубка Киева 2003г.Автор многочисленных обучающих видео по моделированию и дизайну ногтей.Автор многочисленных технологий и статей для профессиональных изданий Украины, России, Румынии, Польши, Швеции.Автор статей для изданий «Космополитан», «Шерше ля фам», «Добрые советы».Докладчик многочисленных мероприятий по ногтевой эстетике в Украине, России, Молдове, Польше, Германии.Создатель эффективной методики по подготовке участников к чемпионатам и конкурсам по ногтевой эстетике, тренер команды «Страна Маникюрия».Судья международных и украинских чемпионатов. Технический судья чемпионатов Украины под эгидой СПУ.Учредитель и основатель конкурса по ногтевой эстетике «Вершина совершенства».Мастер-эксперт международного уровня КССК, соучредитель направления «Ногтевая эстетика» КССК, член аттестационной комиссии КССК.Автор и разработчик моделирования искусственного ногтя по форме PIPE (2005 год).Главный технолог косметики тм NL n.o.b.e.l.Первый единственный мультибрендовый сертифицированный инструктор ТМ: NL n.o.b.e.l., Entity beauty, NSI, Premium Nails, Super Nail, CHRISTRIO, FPO, EzFlow, ibd, Impressionails, inm, esn, Urava.Компании «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» дважды присвоено звание - «Образцовый объект бытового обслуживания в Оболонском районе г. Киева», 2007, 2011г.г.Компании «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» присвоено звание - «Образцовый объект бытового обслуживания города Киева», 2011г.Ведущий преподаватель учебного центра №1 «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой».Генеральный директор компании.

Стоимость семинара 81 грн. (10 $)

Для того, что бы принять участие в он-лайн семинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected] В письме укажите текст «семинар 8.05.2012».
 
Последнее редактирование:

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Mozzarella,

Не переживайте, его еще нет. Оно будет вместе с документами, и точно так же как и документы можно будет скачать.
Но это займет время, возможно девочки не успеют сегодня его выложить. Я тоже так переживала в прошлый раз.

Спасибо! Сегодня скачала:D
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сейчас акция на приобретение видеозаписей!


ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!

«Учись больше – плати меньше»

С 8.05.2012 в Учебном Центре Виктории Клопотовой проходит акция:
• При покупке 3-х вебинаров предоставляется скидка 5%
• При покупке 4-х вебинаров предоставляется 5-й вебинар в подарок
• При покупке 5-ти (и от 5-ти) вебинаров предоставляется скидка 20%


Мы будем рады видеть Вас среди наших учеников


P.S. Если Вы желаете расширить круг своих клиентов и тем самым повысить свой уровень дохода - ТОГДА ВАМ К НАМ


Участники вебинаров получают сертификаты, заряд эмоций для повышения цен на услуги.

Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться по адресу: WEBINAR.nailsklopotova.com.ua или по телефону: 044

Следите за сообщениями о дополнительных акциях на нашем сайте nailsklopotova.com.

ТАКИЕ ЖЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ВИДЕОЗАПИСЕЙ
 
Сверху