27.11 состоится онлайн обучение по наращиванию ресниц

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Уважаемые мастера ногтевого сервиса!

Воспользуйся шансом получить новые знания и навыки для себя и Вашей профессиональной деятельности!

27.11 в 10-00 состоится онлайн обучение на тему:
«Наращивание ресниц»

Вы получите великолепные навыки наращивания ресниц

Многие из нас уже давно убедились на своем горьком опыте, что хорошо разрекламированная тушь для ресниц не всегда дает такой результат, как нам обещали. Нам и в голову не приходит, что ресницы рекламных красавиц на самом деле становятся длинными и густыми не с помощью окрашивания тушью, а несколько другой процедуры. Название ей - наращивание.

На вебинаре Вы увидите:

• Организация рабочего места
• Обязательные этапы выполнения процедуры
• Обзор материалов и инструментов
• Процесс наращивания верхнего ряда
• Особенности моделирования ресничного ряда
• Обязательные требования к технике выполнения процедуры

Проводит Анна Сидоренко - серебряный призер чемпионата МТУ - 2010, Чемпион Украины по моделированию ногтей 2010г., участник чемпионата Европы - 2010 (Польша, Варшава), Победитель конкурса «Вершина совершенства - 2010» (I дивизион - мастера), мастер высшей категории КССК, сертифицированный инструктор ТМ NLnobel, Арт-директор, Ведущий преподаватель УЦ Виктории Клопотовой, Киев!

Стоимость семинара 50 $

Для того, что бы принять участие в вебинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected] В письме укажите текст «онлайн обучение 27.11.2012»
 

Вложения

  • h.jpg
    h.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 9

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вы получаете образование (со сдачей экзамена) и диплом от УЦ "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой"
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Здравствуйте, я экзамен как будет проходить, через Скайп?
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Здравствуйте, я экзамен как будет проходить, через Скайп?
Нет не через скайп, а через наш сервис видеоконференций. Вы отработаете на модели пройденный материал и продемонстрируете преподавателю. За Вашей работой будет наблюдать мастер-преподаватель Анна Сидоренко
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Татьяна здравствуйте, знаю, что не по теме, но у меня не получается скачать вебинары по ссылкам которые вы мне прислали, пишет, что лимит активных конференций превышен. Подскажите, что делать?
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Татьяна здравствуйте, знаю, что не по теме, но у меня не получается скачать вебинары по ссылкам которые вы мне прислали, пишет, что лимит активных конференций превышен. Подскажите, что делать?
Скачать видеозаписи можно после 18-00
 
Сверху