8-10 января 2013 роспись хной по телу "Менди"

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Уважаемые мастера!
Приглашаем Вас на трехдневное обучение «Роспись хной по телу. Менди» от Анны Сидоренко!​
С 8 по 10 января в Учебном Центре Виктории Клопотовой, а также в онлайн, состоится обучение росписи хной по телу «Менди».



Сегодня набирает популярность салонный боди- арт- украшение тела с помощью временной татуировки такие как: - Роспись хной (механди, менди, биотату); Рисунки блеском . Проще говоря, салонный боди-арт делается специальными материалами (хна, блеск, краски, и др.), и держится на теле в среднем 10-20 дней.

Роспись по телу хной (биотату, механди, мэнди) относится к очень древнему традиционному методу татуирования без нарушения кожного покрова. При этом используется специально собранная и обработанная для этих целей хна. Татуировки, выполненные хной, считаются невредными для кожи и держатся на теле 10-15 дней.Хна, является натуральным растительным продуктом индийского производства, проста в обращении, чем удобна для начинающих.

С помощью росписи «Мэнди» можно подчеркнуть грацию тела (тонкость голени, изящность шеи, изгиб талии и т.д) .
Также временную татуировку делают как «пробную» перед нанесением постоянной.
«биотату» интересна и для подростков, желающих выразить свою индивидуальность и тем более радует родителей своей безопасностью!

Биотату хной- Это актуально, необычно, экологично , и наконец обратимо ! Вы можете сами решать, как долго хотите иметь ту или иную биотатуировку на Вашем теле. Красящий состав( хна)-проникает только в верхние слои эпидермиса. Прекрасная возможность менять рисунки под разный стиль , настроение и т. д Когда татуировка начинает терять свой цвет, и у Вас появилось желание ее смыть, достаточно использовать для этого щетку, мыло, воду , а можно провести мягкую эксфолиацию используя скраб для тела.
Расходные материалы предоставляются Учебным Центром.
При себе меть кисть – кошка(ручной работы).

Онлайн обучение в режиме "телемост".
Трансляция, будет идти прямо с нашего учебного класса. На своем экране Вы будете видеть все, что происходит в классе, слышать теорию, а Вас будет видеть преподаватель, так же как и других учеников, которые пришли обучится к нам в Студию.
Обязательное условие:
- не встроенная вебкамера (HD)
- гарнитура (наушники + гарнитура)
- хна
- кисть – кошка(ручной работы)
Вы должны обязательно подключатся в 10-00 и заканчивать в 17-00.
Такой способ обучения поможет Вам сэкономить деньги и время.

При условии 100 % оплаты:
- до 10 декабря – стоимость 600 грн.
- с 11 декабря до 15 декабря – стоимость 960 грн.
- с 16 декабря до 1 января – стоимость 1080 грн.

Полная стоимость курса – 1200 грн.


Предварительная запись участников обязательна!

тел.: 050 917 39 00; 063 271 21 84; 067 547 53 76; 044 599 47 46.
Для записи в режиме онлайн, пишите на почту: [email protected]


Воспользуйтесь новогодними скидками от Учебного Центра Виктории Клопотовой!
 
Последнее редактирование:

Anna Sidorenko

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
уважаемые мастера, приходите и мы с вами окунемся в волшебный мир востока. это обновленный курс, адаптированный для применения данных навыков в салоне.мы научимся создавать сложные кружевные узоры на основе индийского и арабского менди. рассмотрим работу с разными материалами (хна, "белая хна "глитер) это искусство доступно каждому! при себе иметь огромное желание и хорошее настроение!
 
Сверху