"AMORESSE"- какие плюсы, какие минусы?

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Сделала двоим девочкам новый тип наращивания быстрым "Аморессе". Не пахнет, тоненький, нежненький. Шарик сам ложится. Никакого оппила. Сказка. А есть ли минусы???
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
у меня он желтел, но я не показатель - технику работы видила только на диске, а девчонки говорили что его стоит покрыть юви 30
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,а стоимоть 1унции пудры "аморесс" у вас тама такая-же как в"Manicureland.kiev.ua"?Напишите,пожалуйста!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Минусы есть в любой системе. каждый должен выбрать для себя , что ему подходит
цена такая же:
пудра-123.60 гривен
супер бондер-58.50 гр.
мономер-69.80 гр.
:wink:
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
:wink: Спасибо вам всем огромное!! :) Выработаю "Перфект Леди" и перейду на" Аморесс"!!! :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
я работала на аморессе всю беременость и я и многие клиентки были довольны отсуствием запаха, скоростью и качеством.
а пожелтения можно избежать строго следyя технологии и покрывая u.v. защитными покрытиями .
:D :D :D :D :D :D
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
в без запоховой есть, а цветные только в обычной.
кстати хорошие - красивые цвета, неплохой ассортимент в палитре 7.5гр стоят 28гр. :p :p :p
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
ал, с каких пор ты даёшь цены в гривнах? :lol: :lol:
а сколько это в наших тугриках? :wink:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
потому что у меня ценник в гривнах , при пересчёте на шекели практически нет разницы. :wink:
да и девочкам с украины будет понятней :p
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
:) Аллочка,огромное Вам СПАСИБО :) !Я просто после выставки в Киеве 27 апреля растерялась в изобилии и разнообразии прибабахов для ногтей :( ...то цена нормальная-а качество неважное,и наоборот :) ....Вот и приходиться читать мнение других мастеров и делать для себя выводы:что покупать и на чём рабртать!Про аморесс я слышала и читала давно,а вот отзывов об этой продукции было не так много :cry: ...Купила недавно акрил.систему Перфект Леди(английская фирма)-недовольна ней жутко.Застывшу пудру спилить-адский труд,как камень :cry: ,но лепиться-то что любишь!Мне просто сравнивать не с чем,вот и радуюсь :) Спасибо вам всем за нужные советы! :R
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, милые, а подскажите, в Москве где-то можно купить эти материалы? Очень надо, но нигде не могу найти :?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Обратись к кнопке , у неё должна быть кое какая информация.
 

Princesska_Fiona

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Я работаю на Amoressi Ultima 2 года. Работать очень легко и быстро но очень желтеет(даже с УФ защитой). До этого работала на NSI(тоже без запаховая система) и сейчас хочу перейти на их материалы :eek:
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Прозрачная или проз. розовая пудра Amoresse

Подскажите, плиз , прозрачная розовая пудра Amoresse дает пожелтение? Кто знает , как избежать?
Прозр.розовой можно делать аквариум или только прозрачной. Буду рада любому совету.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Темы объединила!

Natabel,пользуйтесь поиском!!!
 
Сверху