BEAUTY INTERNATIONAL in DÜSSELDORF vom 18.03 – 20.03 .2011.

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
вот и приехала я домои после выставки. Вся под впечатлением! Класс! Жал фотки некогда было делат. Но наил-клуб там рулил! Столко девочек было! Жал не сфоталис вместе! Но я вам скажу, самые классные ногти были у гостеи выставки и у участников толко у "наших", русскоговоряших, немцев всех можно в страшилки. Но вот они садятса к нашим мастерам, им делают из их корявок шикарные стилеты с росписю, стразами, они охают, восхишаютса а вот спорю, не поидут вед в студию,чтоб им всегда такую красоту делали...ну как их блин "переучит"? Чтиб они пересмотрели свое "мастерство" и перестали делат какашки? Но с другои стороны мы так от них отличаемса и ето очен даже не плохо :) Фотки моих закупок скоро выставлю,все еше в чумоданах :)
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
самые классные ногти были у гостеи выставки и у участников толко у "наших", русскоговоряших, немцев всех можно в страшилки. Но вот они садятса к нашим мастерам, им делают из их корявок шикарные стилеты с росписю, стразами, они охают, восхишаютса а вот спорю, не поидут вед в студию,чтоб им всегда такую красоту делали...ну как их блин "переучит"? Чтиб они пересмотрели свое "мастерство" и перестали делат какашки?
Не получится, наверное. Какашки делают за 45 мин и 15 Евро.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, не, уже пожалела что толко на один билеты взяла, а опят 60 евро за вход платит жалко..., ну в следуюшии раz
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
На следующий год с мужем на два дня планируем с ночевкой в отеле каком нибудь.Но дожить бы :)
 
Последнее редактирование модератором:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, рискнула на пробу взят, посмотрим...
 
Последнее редактирование модератором:

Alexa199

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Lejla04, у вас на фото розовые кисти, это наверно для китайской росписи? не подскажите где их заказывали?
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Девочки, кто купил аппарат похвастайтесь пожалуйста! и цены если можно.

такие знаменитые фирмы на выставке аппараты не продают, они их там только показывают и собирают заказы.


podobnaja tema obsuwdalas sdes
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20032
 
Последнее редактирование модератором:

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
да Марин ты права там только наши девочки с красивыми ноготочками ходили и делали. я заметила если воозле стенда кучка то там наша девочка сидит и ногти делает.я познакомилась с многими девочкамии рада так. Марин я была рада встречи с тобой. видела работы Ольги Диковой и Александры Люст.

Добавлено через 6 минут
Irene W тебе тоже отдельное спасибо. и за помощ при покупке материала и за ногти сделанные тобой. как и говорила доча в отпаде.

 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Наталия Фишер, а я толко к crea bliss подошла, тебя увидела, забалталас и далше потом пошла. Так и забыла подоити опят к ним,балда такая...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Дорогие девочки! Очень рада , что не забыли и про нас .Рада была видеть новые лица , правда , если честно , не поняла кто есть кто , но это не важно главное что вы были с нами и надеюсь останетесь довольными нашими продуктами . Если же всё-таки возникнут вопросы то пишите , звоните и мы всегда постараемся помочь .

Надеюсь никто не пожалел что приехал на мессу , хотя мне показалось , что в этом году было пустовато у стендов по сравнению с другими годами .
А ещё мне очень понравился русский ресторан и наша компания .А стол был вообще божественным !!! Кроме того у нас на мессе были замечательные соседи от Nova Flair .Очень хотелось бы с вами в следующий раз тоже рядом оказаться .


Конец рабочего дня .............

 
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Наталия Фишер, а я толко к crea bliss подошла, тебя увидела, забалталас и далше потом пошла. Так и забыла подоити опят к ним,балда такая...

Ничего страшного , в следующий раз подходите, если бы знала как вы выглядите , то сами бы не отпустили:)
Спасибо всем девочкам за то что пришли в гости к нам и надеюсь до следующей встречи!!!:W
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Irene W тебе тоже отдельное спасибо. и за помощ при покупке материала и за ногти сделанные тобой. как и говорила доча в отпаде.
Наташенька, приходи еще к нам в гости, в следующий раз еще красивее сделаем. :R
 
Последнее редактирование модератором:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
если бы знала как вы выглядите , то сами бы не отпустили

когда я Наташу у вашего стенда встретила Вы меня спросили с наил форума ли я тоже , так что мы уже немножко знакомы :) Ну в следуюшии раз точно! А где и когда тепер следуюшии раз?
 
Сверху