Easynail.ru — Видео МК Юлии Билей @ NailExpo 2011

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
еленас, Юля из тех преподов к которым и на первый и на второй уровень можно и нужно ходить несколько раз.она постоянно придумывает что то новое,меняет курс,дополняет его.за 3 дня курса настолько втягиваешься в режим,что жалко расставаться.у каждой группы появляются свои шутки-прибаутки,свои любимые анекдоты.по вечерам разгонять всех приходится. а первые дни после курса это самая настоящая ломка,ужасно тяжело после 3х дней кайфа сесть и начать пилить:)
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
Юлия, какие шедевры!!!! какими Вы красками пользуетесь? у меня поликолор
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
это обычные китайские 3d краски. не поликолор. поликолором не получиться.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Я так довольна, что довелось посмотреть это волшебство вживую!
Плоским по плоскому рожден объемный живой цветок! Изумительно!

Юлия бесподобно приятная женщина :191: спасибо за мастер-класс, советы и личное общение с Вами!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Меня китайку на поликолоре учили вроде получаеться! У меня наоборот такими не совсем получаеться, может у вас немного другого качества?
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
именно ТАК не получиться, а рисовать можно любыми
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
nmarat, да получится,если знаешь тех-ку,многие мастера у нас на форуме пользуются поликолором,просто мне 3Д красками рисовать нравится больше,и сохнут они не так быстро как поликолор. :)
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
nmarat,а гед видео с апрельской выставке посмотреть можно? Я та самая обладательница черного ежедневника на которой мне Юличка желтую розу нарисовала!
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
еленас, Юля из тех преподов к которым и на первый и на второй уровень можно и нужно ходить несколько раз.она постоянно придумывает что то новое,меняет курс,дополняет его.за 3 дня курса настолько втягиваешься в режим,что жалко расставаться.у каждой группы появляются свои шутки-прибаутки,свои любимые анекдоты.по вечерам разгонять всех приходится. а первые дни после курса это самая настоящая ломка,ужасно тяжело после 3х дней кайфа сесть и начать пилить:)
а вот это чистая правда , подпишусь под каждым словом, у нас завтра будет последнии день трехдневного курса плоскои кисти II (второго уровня) .....это было что-то, даже жалко, что уже последнии день.

запомнитъ надо одно, учиться надо не у того - кто показывает только дизаин и как его "нарисовать", а у того кто научит самому главному - ТЕХНИКЕ его ИСПОЛНЕНИЯ (быстро и правильно) а также его применение в разных ракурсах на практике. этому учит Юля! Ну а все остальное за вами (т.е. за нами ) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я еще не смонтировал. там получилось ОЧЕНЬ много видео.
Потихоньку соберу и скоро выложу
 
Сверху