Entity One Color Couture

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Я один раз попробовала не зачищать блеск,так у меня вообще не снимался,даже через 30 минут.
Это очень хреново, может у него везде плюсы, но проблемное снятие, слишком жирный минус. У меня шеллак и гелиш. Шел легче намного снимается,намного. Но качеством гелиш я не довольна,имею в виду лаки, очень жидкий.В отличие от приятной густоты шеллака.

Добавлено через 19 минут
Да, а если на базу-топ от гелиша делать,тоже хреново снимается?
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Добавлено через 19 минут
Да, а если на базу-топ от гелиша делать,тоже хреново снимается?

Это бесполезняк! Всё зависит не от базы, на что кладёте, а именно от самого геля-лака. У меня таким образом несколько разных фирм г-л снимаются хреново. Всё кладу на базу гелиш.
Вот если перед покрытием базой мазать обычным лаком серединку ногтя, то есть возможность снять их быстрее.
Стоит попробовать, не выбрасывать же их на помойку...
Я пришла к выводу, что надо остановиться на тех фирмах, которые держатся хорошо при их лёгком снятии. У меня в данном случае - гелиш и джессика.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки,у меня проблема с чёрным цветом!он вообще не сохнет,и 2 и 6 мин держала в лампе(лампы новые),не сохнет вообще.тянется за топом-что делать?может в него добавить чего-нибудь?я покупала весь набор цветов-все остальные отлично сохнут.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,у меня проблема с чёрным цветом!он вообще не сохнет,и 2 и 6 мин держала в лампе(лампы новые),не сохнет вообще.тянется за топом-что делать?может в него добавить чего-нибудь?я покупала весь набор цветов-все остальные отлично сохнут.
У меня с черным тоже проблемы были, он собирался с краев к серединке и растекался по базе, так еще и носился хуже всех.:( Но я пока ничего с ним не делала, попробую позже на себе поэкспериментировать.
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а цвета сильно выцветают??? И все ли цвета достаточно наносить в 2 слоя???
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Девочки, а цвета сильно выцветают??? И все ли цвета достаточно наносить в 2 слоя???
Нет, если вы имеете ввиду, меняется ли цвет со временем, то с этим все хорошо.
Есть плотные цвета, которые ложатся в один слой, ярко-розовый например.
Но некоторые все же лучше в 2 слоя, так они гораздо насыщеннее.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно ли в Москве в розничном магазине купить гель-лак этой фирмы?

Можно ли в Москве в розничном магазине купить гель-лак этой фирмы?
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Подскажите, может кто знает: можно ли использовать цвета Entity с базовым и верхним покрытие CND?

да можно конечно а почему нет то))) я у меня база и топ совсем другой фирмы, энтити очень хорошо носится)))
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки, подскажите, кто работает с этими гель-лаками.
Многие цвета, которые я купила, нужно наносить в 3 слоя, иначе просвечивают. Это нормально или я что-то делаю не так? В работе это крайне неудобно.
Очень сложно было по-началу нанести цвет. Я начала по совету мастера убирать липкий слой с базы, стало лучше. Но сушу все равно по 2 пальца, т.к. если наношу на 4 пальца сразу, то где-нибудь сползает гель-лак. Если нужно нанести 3 слоя, то только последний слой гель-лака могу сразу ненести на 4 пальца. Может у кого-то были такие-же проблемы, помогите разобраться.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Девочки, подскажите, кто работает с этими гель-лаками.
Многие цвета, которые я купила, нужно наносить в 3 слоя, иначе просвечивают. Это нормально или я что-то делаю не так? В работе это крайне неудобно.
Очень сложно было по-началу нанести цвет. Я начала по совету мастера убирать липкий слой с базы, стало лучше. Но сушу все равно по 2 пальца, т.к. если наношу на 4 пальца сразу, то где-нибудь сползает гель-лак. Если нужно нанести 3 слоя, то только последний слой гель-лака могу сразу ненести на 4 пальца. Может у кого-то были такие-же проблемы, помогите разобраться.
Я почти все гель лаки, в т.ч. и энтини наношу в 3 слоя, очень редко в 2, люблю когда цвет сочный, без проплешинок и просвечиваний. на счет того что течет, даже не знаю, я все слои наношу по 5 пальцев и в лампу. гелишь у меня более жидкий чем энтини
 

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Юля Юлевна,
т.е. вполне устраивает консистенция цветного гель-лака Entity? Я просто начинающий мастер, для работы выбрала эту фирму и мне кажется, что цвет у этого гель-лака жидковат. Не могу еще решить для себя: продолжаю работать с Entity или надо искать другую марку?
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Грибальди,большинство мастеров работают разными брендами есть тема выбор гель-лаков почитайте
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
From Russia with love
Вставлю и я свои 5 копеек, пожалуй... )
1. Наносила Entity и на родную базу,и на базу Gelish, все замечательно держится. Чтобы цветной гель-лак не съезжал, не собирался, сухой чистой кисточкой снимаю излишнюю липкость базового слоя. Проблемные ноготки перед нанесением базы покрываю безкислотным праймером Nfu (просто им я работаю всегда и везде).
2. Цветные гель-лаки Entity наношу в 2-3 слоя, очень тонких слоя. Entity, например, не такой жидкий, как Gelish (хотя и к нему я уже приноровилась), можно даже сразу 5 ноготков покрывать. А вообще еще и от ногтевого ложа зависит, у некоторых трамплинчиков, как ни крути, иногда от свободного края гель-лак сползает. Розовые и бежевые, вообще светлые цвета Gelish у меня иногда съеживаются, несмотря на то, что наношу тонко. С Entity у меня такой проблемы не было ни разу. Многие цвета, как уже писали девочки, действительно совпадают почти один в один. Цвета не линяют. Из моей палитры полинял только Gelish Тутти-Фрутти, который съездил в Египет... )
3. Топом я покрывала и родным Entity, и так же Gelish. Разницы особой нет, по моему мнению. Единственное, по совету девочек с форума, завела две баночки топа- один для светлых цветов, другой для темных. Потому что все равно темные/красные/бордо за кисточкой тянутся, топ потом на светлых цветах может желтить.
4. Снимаю, как и многие, ремувером. Шлифую топ предварительно, по-другому не получается, стоит намертво.
У некоторых моих клиенток тонкие ногти, одним гель-лаком покрывать не вариант, делаю био-гель в основу или гель, носят. Некоторые особо отважные личности ходят больше 4-х недель.
 

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Чудо_в_перьях,
подскажите, пожалуйста: а есть ли разница снимать липкий слой специальной жидкостью или сухой кистью? Я по-началу не снимала липкий слой и у меня были проблемы с ровным нанесением цвета Entity. Потом мне мастер посоветовал снимать липкий слой с базы жидкостью, проблема ушла.
И еще: вы праймер наносите на весь ноготь или только на кончик?
 

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Мастера, подскажите.
Не могу купить родной праймер, у официального поставщика его постоянно нет. Подскажите каким праймером можно заменить родной Я купила праймер Runail, но с ним держится еще хуже. Что делать?
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Грибальди, пользуюсь праймером cni ультрабондекс, всего 150 рублей, а так, мне кажется любой праймер, только безкислотный
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
цвет Zoom Lens (тот что светлее)
RAUxS_3bN9o.jpg

первая проба работы с гл entity. В целом довольна, цвет лёг в 2 слоя, хотя на большом пальце попытался немного сморщиться на первом слое.
Только мне показалось, что когда долго наносишь лак на ноготь, он как будто прям на ногте густеет и при мазке кистью бугры оставляет, которые потом долго выравниваются.. кажется не хватает мне ещё сноровки в работе с ним ))
 
Сверху