EzFlow (Востановленная)

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
может они диз поменялли за последние годы
ну да дорогая, я лет 6 назад покупала прозапас, а работать год назад начала, Насть, нет у них таких крышек, много у кого видела эти кислотники и у стареньких и у новеньких:) спроси у подруги, крышка должна быть, как у меня на фото, раскручивается только при нажатии, помнишь девочка не могла открыть на курсе у Билей, я ей открывала...
Первые две цифры означают код страны, у меня это 81...Италия походу, а тут 56... кто это? и код продукта должен быть один и тот же на всех баночках, по крайней мере на гелях Изи купленных в разное время коды совпадают с видом, т.е. если у блаш код #39066, то и на других блаш у меня код тот же)))
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Крака,много раз заказывала и себе и другим с америки, такие как у Лисенки. пузырек там чуток пузатенький
а такие как на вашей фотке, смахивают на китайскую подделку:(
а какая кисть у вас?
в праймере короткая щетинка, не как в лаке
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Крака, по поводу нюансов....я предлагала в своё время выложить фото и заметки по этой продукции, никто не отозвался, только одна девочка в личке попросила, в личку я ей и отправила фото))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Лисенка, я думаю, если вы выложите такие фото здесь, то никто тапками кидаться не станет. Наоборот, спасибо скажут. Я так точно ))
 
S

Serenity

Guest
А я купила q-monomer по интернету

и он пахнет как-то так что першит в горле сильно,хотя вроде у изи они пахнут на 40%меньше. тут как будто спиртяга. Или может я не привыкла? Ну сделала девочке наращивание-начала пилить и ноготь прям отклеился-у меня шары по полтиннику были-никогда ведь такого не было. Камуфляж хай дефинишн был. Может консистенция не так как-то была. Стараюсь вобще средними шариками работать,всегда обрабатываю хорошо и праймером и бондом 2 раза даж. Пилила 100грит...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, подскажите пож-та что такое UV-30 Ultra-Violet Top Coat? Нашла в интернет магазине, прочитала что подходит для тех кто загорает, купила, намазала себе перед морем, своим клиенткам. А когда на море увидела что это покрытие пожелтело и стало липким была в шоке, подскажите как правильно использовать, я училась на НФЮ больше спросить не у кого. Заранее благодарна:)
 

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
Девочки, миленькие, просветите. Тут уже задавали такой вопрос, но ответ я так и не нашла. Вот про HD пишут на официальном сайте "".....технология нанесения акрилов
High Definition в корне
отличается от традиционной –
рекомендуется пройти
обучение или тренинг по
работе с новыми акрилами. При
нанесенииакрилов High
Definition традиционными
методами возможно
отслаивание акриловых ногтей....."" Просьба к тем, кто прошел это обучение или точно знает, расскажите, как правильно этот акрил выкладывать?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тюмень
Алёна Л, к вопросу про UV-30 Ultra-Violet Top Coat. На курсах преподаватель мне так объясняла про это средство: по своей сути оно похоже на жидкий пластик. И часто бывает море оно как бы плавится (то ли от жары, то ли от соли разъедается). Эту беду можно поправить, перекрыв нежелтейкой изифлошной- Нежелтеющее верхнее покрытие - закрепитель лака > Never Yellow Sealer® Top Coat.
 

veraru

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, миленькие, просветите. Тут уже задавали такой вопрос, но ответ я так и не нашла. Вот про HD пишут на официальном сайте "".....технология нанесения акрилов
High Definition в корне
отличается от традиционной –
рекомендуется пройти
обучение или тренинг по
работе с новыми акрилами. При
нанесенииакрилов High
Definition традиционными
методами возможно
отслаивание акриловых ногтей....."" Просьба к тем, кто прошел это обучение или точно знает, расскажите, как правильно этот акрил выкладывать?
Девочки, меня этот вопрос тоже очень мучает. Ссылка которая переводилась выше у меня не открылась, а очень хотелось бы узнать тонкости этой системы.

Добавлено через 6 минут
И про камуфляж было бы интересно узнать мнение. Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тюмень
Про High Definition: подняла свои конспекты с курсов, вот что нашла.
"Это новая акриловая система, переовдится как «высокоточная акриловая система».... Время полимеризации акрила 30-35 секунд, но, не смотря на это, акрил дает возможность еще примерно 1 мин. выравнивать его на ногтевой пластине. Каждя пудра имеет настолько мелкий помол, что исключает появление мраморного эффекта, особенно в белом свободном крае.
Мономер НД - изготовлен на основе этилметакрилата. Позволяет исключить из технологии использование кислотного праймера и не содержит праймера в своем составе. Прочное сцепление акрила с кератином ногтя обеспечивается солевыми соединениями, включенными в мономер, которые воздействуют на ногтевую пластину мягче, чем кислота. При полимеризации акрила на молекулярном уровне инкапсулированные микросферы удерживают активные ингредиенты: краситель и пластификатор. При попадании света микросферы начинают высвобождать краситель, поддерживая цвет акрила на первозданном уровне.
При ударе ногтем о к-л поверхность микросферы высвобождают пластификатор именно в то место, куда пришелся удар.
Даже через 21 день ногти из акрилов High definition будут выглядеть так, как будто вы только что вышли из салона красоты."

А что было на практике: праймер мы все равно применяли. И даже с праймером были небольшие отслоечки (ну здесь нельзя исключать мою кривизну рук во время обучения). Что касается прочности - ничего особо сверхъестественного я не заметила. Зато мрамор действительно не дает. И по времени "застывает" дольше традиционного - для меня как новичка оказалось весьма удобно))Особенности во время выкладки следующие: шарик нужно набирать посуше, чтобы он был "ёжиком". Этого самого ёжика на ноготь сразу не выкладываем, ждем когда все неровности разладятся и шарик начнет "матоветь". Как только замечаем начало матовости - на ноготь и моделируем. А камуфляж тщательнее прижимать и подольше "притоптывать", просушивать кисточкой, надо. Цвет камуфляжа лично мне не очень нравится.
 
Сверху