FIRST GEL ГЕЛЕВАЯ-КРАСКА

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
QUOTE=INN@@Добрый день, у меня ваша гель краска и фольга, но на 2 минуте не отпечатывает?лампа новая 36 ват.

В моей лампе(36в)тоже новая, сушу 4 мин. и всё отлично отпечатывается,на 2-й мин.сильный остаточный слой только пачкает фольгу.

Приходите на бесплатный ознакомительный семинар по продукции First Gel расписание на август скоро будет на сайте http://firstgel.nailbrand.com/school-centers/g.-moskva

и разберемся что именно не так))). Ждем Вас!

Добавлено через 6 минут
2eddb04a010f.jpg
964a1a7e3ca8.jpg


Вдохновение от Анны Милай.
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
First Gel (Russia), подскажите когда в магазине найлбренд появится гель для зеркального эффекта?)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Винница Украина
Здравствуйте. У меня вопрос по краске "Белая королева": может есть какие-то нюансы в технологии нанесения? в связи с тем, что она очень густая, я слишком долго вожусь с нанесением( Буду рада получить какие-либо руководства по ускорению работы с ней
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Ирина Сеник, а для чего вы ее используете? Очень люблю эту краску, для китайки идеально, для жостово, но вот френч с ней не представляю. Для френча и прорисовки тонких линий мне нравится титаниум вайт.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Здравствуйте. У меня вопрос по краске "Белая королева": может есть какие-то нюансы в технологии нанесения? в связи с тем, что она очень густая, я слишком долго вожусь с нанесением( Буду рада получить какие-либо руководства по ускорению работы с ней

У этого геля есть "нюансы" это очень высоко концентрированная паста. Она предназначена или для чистого использования в мазковой технике( китайка, жостово) или можно смешать с любым другим цветом и получить пастельную пасту для 3-Д орнаментов. Если королеву смешать с титаниум то получите белую пасту для 3-Д. Или для более сияющего белого френча! Так же королеву можно смешать с каплей финиша без остаточной липкости.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Анна Милай,здравствуйте!сделала заказ в интернет магазине,менеджеры со мной не связались,заказ оплатила сегодня.
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть магазин в Ростове-на-Дону?

День добрый. В Ростове-на-Дону нет магазина. Ближайшее к Вам Краснодар наверное, или можете заказать через nailbrand.com

Добавлено через 2 минуты
Есть магазин в Ростове-на-Дону?

First Gel (Russia), подскажите когда в магазине найлбренд появится гель для зеркального эффекта?)

Гель Finx в продаже во всех официальных представительствах России
 
Последнее редактирование:

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Будете ли вы на Невских Берегах в СПб, если представитель в СПб?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Будете ли вы на Невских Берегах в СПб, если представитель в СПб?

К сожалению, пока не получается. Нам нужен серьезный и стабильный партнер в Питере!Ищем! Пегион Питера очень активный и покупателей достаточно, но нет партнера.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
К сожалению, пока не получается. Нам нужен серьезный и стабильный партнер в Питере!Ищем! Пегион Питера очень активный и покупателей достаточно, но нет партнера.
очень жаль, хочется наконец-то получить достойную альтернативу эми.
когда решится этот вопрос сообщите пожалуйста в теме. будем ждать
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Эти гели имеют липкий слой, ими можно рисовать на готовом ногте без перекрытия топом как Мирошниченковские. эмпасты или все- таки надо перекрывать?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
гели имеют незначительную липкость.Надо перекрывать.Но если пастами делать на готовые ногти 3 Д орнаменты,то просто протереть клинером.
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Получается, что это не альтернатива гелей Мирошниченко, раз надо перекрывать топом, но гораздо лучше, чем акриловые краски,
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Линейка продуктов FIRST GEL, это немецкая продукция, но может ли она заменить вам другой брэнд, я не знаю. Наши гелевые пасты называются пастами из за очень высокой концентрации пигментов и пастообразной консистенции. Но все гели имеют остаточную липкость, которая может исчезнуть через 4 минуты просушивания в лампе.
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Будете ли вы на Невских Берегах в СПб, если представитель в СПб?


Девочки! Уже этой осенью в Питере будет First Gel. Большой и серьезный партнер есть! И на осеннюю выставку Невские Берега мы пригласили Анну Милай!

А пока можете оформить заказ на сайте nailbrand.com

Добавлено через 47 секунд
Будете ли вы на Невских Берегах в СПб, если представитель в СПб?

Добрый день, а где находится представительство в Краснодаре? Среди списка представителей не нашла


Адрес представителя в Краснодаре
г.Краснодар
Право преподавания на продукции First Gel и продажи First Gel
ул.Фрунзе 137, тел. +79002977502, +79189607479
 
Последнее редактирование:
Сверху