FIRST GEL ГЕЛЕВАЯ-КРАСКА

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Финиш без липкого от Ферст гель именно и предназначен для промежуточного перекрытия дизайнов- не лопается.
Как запечатывающий ( последний слой) ни в коем случае не рекомендую вам пользоваться финишем -любой марки
,как последним слоем.
Ждем вашим отзывов от наших гелей!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
испания
Что-то я несовсем поняла, почему нельзя пользоваться как запечатывающим слоем финишем любой марки. Есть системы,где финишь без липкого слоя идет как завершающий. И все отлично. Вы, наверное, имели ввиду, что именно ваш финишь является промежуточным и не годиться для последнего слоя.Тоесть, служит для перекрытия под прорисовку или литье. Так я поняла? Кстати я и литье перекрываю финишем без липкого слоя, просто два раза. Первый раз чуть прихватываю в лампе,и сразу вторым слоем. Литье держит прекрасно и блестит отменно. Ваши красочки таким нельзя получается,только с липким нужно? А если просто френч красками без прорисовки, то можно сразу глянцем с липким ? А то я его заказала,а теперь и не знаю к чему, думала,что он завершающий. Промежуточный то у меня есть. Буду стенки теперь ими красить. Прорисовку альпийским снегом я вообще делаю альпийским снегом на покрытый финишем готовый ноготок. И больше ничем не перекрываю,просто сушу и протираю спиртом. Получается немного рельефный рисунок. Все держиться и так. И быстрее,чем возиться с промежуточными финишеми.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Любой финиш подходит для промежуточного слоя.
Если у вас прекрасно держится финиш на ногтях гелевых и не делает отколы, то это прекрасно.
Если просто френч гель- красками, то сразу можете перекрывать с липким.
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
FIRST GEL

Добрый день! Подскажите, а в Питере еще не открылось представительство?

Добрый день!

По всем вопросам пишите или звоните


г. Москва,
ул. Золоторожский вал д. 32
Бизнес центр AuRoom
11 строение, 2-ой этаж, офис 203
тел.+7 (985) 784-25-19
тел.+7(499)347-63-48
E-Mail: [email protected]
Web: www.nailbrand.com
Web: www.bysalon.ru

C.ув

Viktor
 

краказябра

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
А подскажите, пожалуйста, какой цвет ( White Night, арт.31, Grey Diamond, арт.32, White Pearl, арт.0013, Mercury Silver, арт.0016 ) лучше добавлять в основной, что бы получать перломутровые оттенки?
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
FIRST GEL

А подскажите, пожалуйста, какой цвет
( White Night, арт.31, Grey Diamond, арт.32, White Pearl, арт.0013, Mercury Silver, арт.0016 )
лучше добавлять в основной, что бы получать перломутровые оттенки?

Добрый день!
White Pearl Nr.13

C.ув

Viktor
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Вроде бы нигде не нашла нужной информации, прошу прощения, если пропустила.
Возникла проблема. Предистория: подружка принесла мне вашу гелевую краску (не знаю названия, серая с зеленым и розовым отливом). Говорит, попробуй, у меня не держится, скалывается.
Цвет очень красивый, поэтому сначала сделала одной клиентке, через недели две - маме. Мама даже суток не проходила, вечером сделала, утром она проснулась уже без френча. Запечатывала в два слоя финишем с липким.
Подумала, что лампы старые. Поменяла, переделала, тот эффект. Позвонила клиентке, оказалось на второй день у нее все отвалилось, просто из вежливости звонить не стала.
В чем проблема может быть? сколько все-таки время полимеризации у этих красок в обычной уф-лампе?
Я работаю в основном акрилом. Френч рисовала на готовый акриловый ноготь. Очень понравились цвета, но такие проблемы не хочется иметь.
К слову с красками E.Mi таких проблем нет. Делала все по одной технологии.

Спасибо за ответ.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Добрый вечер. Мне очень жаль, что у вас возникли такие проблемы с нашим гелем. Конечно сложно ставить диагноз по переписке, но могу предположить вот что: все дело в том, что вы выбрали для дизайна одни из цветов- имеющие липкий слой больше, чем у матовых и жемчужных оттенков.думаю , что это повлияло на носибельность на акриле. А еще может ваш Акрил не хочет женится с нашим гелем( несовместимы). Или сильно гладкие ногти были, ну в общем можно еще много причин перечислять....
С ув. Анна
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Милай, спасибо за ответ. То есть наоборот не нужно шлифовать ноготь перед рисованием?
А если сначала акриловый ноготь перекрыть финишем без липкого, а рисовать уже по нему, так поможет?

Просто если Ваши краски не дружат с акрилом, то получается большинство мастеров не могут с ними работать? я же не буду клиентов насильно на гель переводить.

А красочки очень уж привлекательны))
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Анна Милай, спасибо за ответ. То есть наоборот не нужно шлифовать ноготь перед рисованием?
А если сначала акриловый ноготь перекрыть финишем без липкого, а рисовать уже по нему, так поможет?

Просто если Ваши краски не дружат с акрилом, то получается большинство мастеров не могут с ними работать? я же не буду клиентов насильно на гель переводить.

А красочки очень уж привлекательны))

не нужно акриловые ногти сильно полировать- шлифоовать. По поводу предварительного перекрытия финишем, тут на форуме много девочек давали советы, я давно не работаю акрилом и не могу подтвердить или опровергнуть слова продвинутых акрильщиков.
Если посмотрите внимательно одни из первых сообщений о нашем геле, то там стоит, что особенно рекомендуема именно линейка one stroke и для акриловых ногтей. Это потому что имеют они минимальный липкий слой. а гели, которыми вы рисоовали относятся к другой линейке, в которой присутствует больше липкости.
надеюсь помогла.
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
У нас кто покупал гелевую краску ,тот очень доволен остался!!! гелевая краска - супер!!! даже на липкий слой (не просушенный) ложится отлично,не растекается.
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Теперь и в России можно купить моделирующие гели First Gel от Анны Милай

Мы рады сообщить о начале продаж в России моделирующих гелей First Gel (Германия), созданных двукратной чемпионкой мира по нейл-арту Анной Милай.



Моделирующие гели First Gel - это свобода творчества!
Гели имеют среднюю вязкость, не расплываются при работе, легки в опиле. Топ гель не желтеет, не скалывается, сохраняет великолепный блеск.

Приобрести можно у официального представителя Компании Nailbrand
г.Москва, ул.Золоторожский вал 32, стр.11, тел. 8-499-347-63-48

через интернет магазин http://nailbrand.com/oborudovanie/gel/geli-first-gel/

А также у региональных представителей.
Регионы, в которых можно купить продукцию First Gel http://firstgel.nailbrand.com/kontakti/
 
Последнее редактирование:

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Здравствуйте!Очень уж нахвалила коллега Ваши гель краски, решила попробовать и ура, просто превосходно и в работе и в носкости. Прочитала, что Ваша продукция будет представлена на Интершарме в этом году, подскажите пожалуйста номер стенда, на сайте интершарма не нашла что-то. И еще один вопрос, можно ли там будет с кем-нибудь поговорить о представительстве в России?
 
Сверху