IRIS'K Professional

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!


logo_irisk.png


Представляем Вашему вниманию продукцию компании IRIS'K Professional. На данный момент эта торговая марка является одной из самых распространенных на тер-рии России. Огромный ассортимент, включающий в себя акриловые, гелевые системы, инструменты, оборудование и материалы для дизайна, способен удовлетворить потребности любого мастера. Важно то, что ассортимент IRIS'K Professional включает в себя не только материалы для наращивания ногтей, но и для наращивания волос и ресниц, маникюра и педикюра. Так же представлены средства по уходу за кожей рук и ног, и другие косметические средства.

За последний год качество материалов ощутимо возрасло, и на данный момент способно дать фору качеству именитых брендов.
Наш интернет-магазин является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ IRIS'K Professional.

Здесь можно ознакомиться с ассортиментом IRIS'K Professional и заказать материал с доставкой.

В данной теме мы будем размещать новости и спецпредложения, касающиеся IRIS'K Professional
 
Последнее редактирование:

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
А отзывы мастеров по данной продукции можно писать? удалять не будете?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А отзывы мастеров по данной продукции можно писать? удалять не будете?


Уважаемая Ol-Line. Мне кажется я уже видел где то на форуме тему про отзывы об IRIS'K. Если найти эту тему Вы не сможете, то лучше создать ее в нашем разделе "Свободное общение (Отзывы)". Так будет правильнее.

А на будущее, если Вы сомневаетесь в качестве какого то материала или бренда, то мы с радостью проведем тестирование в нашей студии, чтобы развеять все споры и разногласия. Я уверен, что мы сможем сменить Ваш гнев на милость :)
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Ваш гнев на милость
Да Вы что :) никакого гнева и сомнений, я просто спросила, только и всего. Продукцию не знаю - отсюда и вопрос про отзывы. Хотелось бы знать разные мнения мастеров, и + и -.

на форуме тему про отзывы об IRIS'K.
Поищу, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да Вы что :) никакого гнева и сомнений, я просто спросила, только и всего. Продукцию не знаю - отсюда и вопрос про отзывы. Хотелось бы знать разные мнения мастеров, и + и -.


Поищу, спасибо!

От себя могу сказать что отношение качества/цены гораздо выше чем у многих других брендов. Приезжайте к нам в студию, мы предоставим Вам на пробу несколько образцов. Все инструменты и оборудование у нас есть, Вы сможете полноценно протестировать материалы.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, использующие продукцию IRIS'K Professional!!!


Только до конца мая, в нашем магазине действует специальная акция!!!

При покупке продукции IRIS'K Professional на сумму более 2000 рублей, Вы получаете скидку 10%!!!


Напомню, что вне акции, такую скидку Вы можете получить только при покупке более чем на 10 000 рублей!!!

Спешите, осталось всего 10 дней!!!!

Добавлено через 5 часов 21 минуту
Почему именно IRIS'K professional?

Лично я не знаю, но люди говорят, что хорошие материалы:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4166
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, до конца акции осталось всего 7 дней! Торопитесь, ближайшие 2 месяца на IRIS'K скидок не будет!!!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Насколько знаю я , у этой марки есть СВОЙ интернет магазин

 
Последнее редактирование модератором:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Насколько знаю я , у этой марки есть СВОЙ интернет магазин



Вам никто не запрещает пользоваться "СВОИМ" интернет-магазином. Мы официально представляем этот бренд, и имеем полное право его продавать. Тем более у нас цены ниже до конца мая ;) И доставка дешевле! И в ассортименте еще куча полезной продукции ;)
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Хочу купить у вас цветные пудры этой фирмы. На сайте написано "в ассортименте", где можно посмотреть карту цветов? И еще вопрос про доставку: наложка или предоплата?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу купить у вас цветные пудры этой фирмы. На сайте написано "в ассортименте", где можно посмотреть карту цветов? И еще вопрос про доставку: наложка или предоплата?


Для региональных клиентов пока только предоплата. Ближе к осени сделаем наложкой. Карты цветов пока нет даже у производителя...
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
FireSky, а как же тогда цветные пудры заказывать?)))))))
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Цветовые карты IRIS'K Professional
 

Вложения

  • IMGP6036.jpg
    IMGP6036.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 171
  • IMGP6040.jpg
    IMGP6040.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 161
  • IMGP6043.jpg
    IMGP6043.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 158
  • IMGP6044.jpg
    IMGP6044.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 148
  • IMGP6049.jpg
    IMGP6049.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 157

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
в догонку к палитрам.


Напоминаю, что до конца акции остается всего 5 дней!!!
 

Вложения

  • IMGP6050.jpg
    IMGP6050.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 94

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Осталось всего 2 дня! Заказы, подтвержденные до 12 часов 31 мая 2010 года получают скидку 10%
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Значит как нужно? в заказе в коментариях указывать номер цвета? я правильно поняла?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, использующие продукцию IRIS'K Professional!!!


По многочисленным просьбам, мы продляем срок действия акции до конца июня 2010 года.
При покупке продукции IRIS'K Professional на сумму более 2000 рублей, Вы получаете скидку 10%!!!


Напомню, что вне акции, такую скидку Вы можете получить только при покупке более чем на 10 000 рублей!!!

Еще целый месяц экономии, вместе с Inspire-Nails.ru

Почему именно IRIS'K professional?

Лично я не знаю, но люди говорят, что хорошие материалы:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4166
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Еще одна палитра новой коллекции
 

Вложения

  • IMGP6123.jpg
    IMGP6123.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 118
Сверху