IRIS'K Professional

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
у меня нормально носят вроде все. камуфляж использую, пока ниче не трескается, тьфу тьфу. Может вам подделка попалась? У меня бывает что цвет меняет гель, если уже в обед 100 лет. Но трещин не замечала. А вообще, пользуйтесь тогда уже проверенными. А этот на дизы оставьте ;)
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
у меня нормально носят вроде все. камуфляж использую, пока ниче не трескается, тьфу тьфу. Может вам подделка попалась? У меня бывает что цвет меняет гель, если уже в обед 100 лет. Но трещин не замечала. А вообще, пользуйтесь тогда уже проверенными. А этот на дизы оставьте ;)

простите, что вы имеете в виду под словом дизы?
а купить никто не хочет?
я вот вам фото сейчас покажу, вы скажите подделка это или нет?
вообщето студия где я его покупала сертификаты выдает и еще Kodi гели они продают, официальный представитель, как говорят.
2c595adcb331.jpg

f74df3fea6e2.jpg
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
камуфляж отличается по цвету от оригинального Cover Pink!!! На счет кварца не скажу.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
на фото цвет конечно не такой, как на самом деле. я фотографировала вечером и на любительский фотоаппарат, вы оцените не цвет а баночку
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
на фото цвет конечно не такой, как на самом деле. я фотографировала вечером и на любительский фотоаппарат, вы оцените не цвет а баночку

Баночка стандартная, так называемая Simple Pack. Под крышкой должна быть пластиковая и металлическая мембраны.

В целом могу сказать что материал не похож на подделку. Цвет отличается из-за фотоаппарата.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, на складе лежит УФ-Лампа 9w и Набор для моделирования ногтей гелем «IRISK». Хороший подарок подруге или маме.

Набор: 1 200 руб. Лампа 800руб.
Итого 2000 руб.

Состав набора:
Prep Primer 10 мл (Праймер-грунтовка). Средство для дегидратации и обезжиривания ногтевой пластины перед моделированием.
Gel Primer 10 мл (Праймер для геля). Адгезивный препарат, улучшает сцепление ногтевой пластины с гелем.
UV Gel 5 мл (2 шт). Гель самовыравнивающийся прозрачный (Smoothing Clear) и Гель цветной (Gel Color)
Cleanser Plus 10 мл (Жидкость для снятия липкого слоя). Используется для снятия остаточной липкости с поверхности искусственного ногтя.
Finish Gel No Cleanser 10 мл (Финиш-гель без липкого слоя). Завершающий гель.
Кисть для моделирования
Пилка для искусственных ногтей
Типсы (20 шт)
Клей для типсов 2 мл
Внимание! Только для профессионального использования!
Страна-производитель: США
Годен до: 04.2014 г.
Прежде, чем приступать к процессу моделирования искусственных ногтей необходимо пройти обучение.
 

Вложения

  • m011-01[1].jpg
    m011-01[1].jpg
    10.1 KB · Просмотры: 16
  • p400-01[1].jpg
    p400-01[1].jpg
    30.9 KB · Просмотры: 7

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Вот многое мне нравится в вашей продукции и камуфляж хороший и био гель меня вполне устраивает а от камуфляжа био геля у меня клиентки в восторге,но вот купила я ваш smoothing Extra white, и вот никак не могу к нему приспособится,даёт усадку и всё тут подвожу его к удлиннению прям в притык как можно лучше промазываю.Вытаскиваю из лампы блин зазор и всё тут прям тонкая прозрачная полосочка просвечивает,прям хоть выкидывай и всё тут,и купила как назло большую банку и выкинуть то жалко ,яркий насыщенно белый цвет и хорошо ходят с ним.ну что делать то?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Всем Привет.
Разъясните вот эту ситуацию правда ли это???
http://irisk-professional.com/

А какая разница? Вам так хочется переплачивать? Неплохой материал бюджетной ценовой категории. По запаху- айбиди один в один. ... между прочим есть сведения, что БСГ, тоже в китае льют...

а вот пилки- откровенно паршивые(((. из всего, что пробовала- понравились-акцент, хармони, опи, изи и айбиди. сиэнай. в общем все, что дороже 50 р за штуку.
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем Привет.
Разъясните вот эту ситуацию правда ли это???
http://irisk-professional.com/

Это долгая история связанная с международными отношениями в области защиты товарных знаков, вот и все. Не стоит акцентировать на этом внимание.

alexa63, гели IRISK классифицируются по назначениям. То что Вы приобрели не предназначено для моделирования.

Понять для каких целей гель можно из названия:

Sculpting - моделирующий (скульптурный) - очень густой, не растекается вообще.
Smoothing - самовыравнивающийся ( его еще можно использовать как финишное покрытие) - довольно жидкий, создает гладкую поверхность, растекается.
Cover - камуфлирующий. По густоте нечто среднее между моделирующих и самовыравнивающимся.

Так что девочки, внимательнее читайте, что покупаете.

kisaka - не рубите с плеча. Все мы знаем, что почти у всех брендов пилки - конкретный кЕтай. Однако не все пилки в IRISK китайские.

То что Вам надо http://www.inspire-nails.ru/internet-magazin/irisk-professional/bloki-pilki-polirovki/pilki-koreya/

это те же самые пилки, которые в IBD и в NSI стоят по 80-100 рублей. Стоят 40р штука, не сыпятся, долго служат, легко переносят мойку под теплой водой. Я этими старыми пилками периодически пластик подтачиваю, поэтому не по наслышке знаю какие они.

Из шлифовщиков я бы посоветовал вот эти http://www.inspire-nails.ru/internet-magazin/irisk-professional/bloki-pilki-polirovki/shlifovki/

Да, 100 рублей кажется большой суммой, но за 2-3 месяца Вы почувствуете реальную экономию от их использования.

В нашей студии только этими пилками и шлифовками пользуются, как мастера так и ученики.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Обновлен весь ассортимент и цены на IRISK Professional.

Добавлено много нового и интересного:



Так же напоминаем Вам про большой набор для укрепления ногтей Биогелем!!!



Низкая стоимость и огромная экономия!
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
kisaka, хоть с большим опозданием , но по поводу пилок полностью согласна с постом 71, пилки очень хорроши, особенно за 40-50руб.
 
Сверху