LED гели

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Всем добрый вечер.
Не нашла похожей темы, если что, пожалуйста направьте по адресу.)

Хозяйка салона заинтересовалась покупкой ЛЕД гелей, меня озадачила поиском информации. А информации пока я немного нашла.

Хотелось бы услышать мнения, какие фирмы выпустили линейки лед-гелей, кто чем пользовался, как они по качеству и т.д. :eek:

Я б с удовольствием попробовала на лед-гелях поработать, главное теперь выяснить, что рекомендовать для закупки. :rolleyes:
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Одназначно есть Камуфлирующий гель Клематис 30 секунд в ЛЕД лампе, очень укрывистый, средняя вязкость. И прозрачный Кристал тоже Клематис тоже 30 сек. Правда у них перебои сейчас с товаром....

Добавлено через 1 минуту
Hecca,если интересно то у нас есть камуфлирующие гели Клематис. Могу отправить пробник. Питер.
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
лиана васильева, это Академия А.Ермак является представителем? Где можно поподробней об этой продукции почитать? Как они по вязкости? Держат ли арки?
От пробника не откажусь.)

Аксиния, в данный момент актуальна Рига, но все равно спасибо. О Вашей линейке тоже бы почитала.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Hecca, Я ничего не писала про академию...))) Я привожу материалы из Германии лично...))) могу отдать по немецкой цене ))) координаты представителей в Германии скину в личку...)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
лиана васильева, аааа ну мало ли. Просто подумала раз Вы преподаете в Академии, то там можно купить. Сорри)
Инфу получила, в группу запрос послала. Там цены указаны?
 
Сверху