MK "Испанская невеста"

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Всем привет! Сейчас появилось столько разных интересных форм,я решила вам напомнить о старом добром квадрате)))МК очень простой надеусь кому нибудь пригодится.п.с ето мой первый мастер класс,и простите за транслит :Д

и так, нам нужно:

1.подготавливаем форму-клеем железочку


2.огибаем форму по палочке подходяшей по размеру

3.ставим шаблон(подготовку ногтя не выкладываю:Д)
4.удлинение

5.подложечка тонкая

6.подложку промазываем самым обычным клеем для типс и быстренко прикладываем сеточку

9.отрезаем лишнее

10.белым акрилом от улыбки растушовку делаем дабы скрыт границу сетки

11.2й слой жемчужный Наил артист

12.заливаем прозрачкой и поджимаем хорошенько струбциной (от Nadom )

13.опилили,отполировали

14.акрил.красками рисуем лепесточки (китайка)

15.поверх рисуем еще лепестки

16. веточки-точечки

17.перекрываем топом-готово
eaa1479bdc5b.jpg

вот как то так:)всем приятного дня суток)
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Большое спасибо за МК:)А если не сикрет какими акриловыми красочками вы рисуете китайку:confused: Я имею в виду фирму.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
чудесный МК! если несложно, подскажите пожалуйста, жемчужный-это пигмент или акриловая пудра?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девочки, не забываемся! Восторг выражаем кнопкой "Спасибо"![/MOD]
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Всем спасибо!я рада что понравилоcьNeagara2, ето polycolor краски)

Лерусик, это акрил Nail artist -perlmutt называется

valentina rozinkova, спасибо мне вдвойне приятно от Вас,на себе делала)
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое за мк. Очень хорошо всё описано. Подскажите каким вы работаете мономером. Пудры я заметила у вас онс и нейл артист. А мономер хотела узнать какой. Хочу в ближайшее время побаловать себя нейл артистом цветным. Подходит ли он для других мономеров? (не родного). Заранее спасибо за ответ.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Wispa, здравствуйте!пудры и мономеры у меня разние .в данном случае белый ONS ,прозрачка magnetik,i камуфляж virgin,я очень люблю наил артист цветной-мне кажется у них такие цвета необычние,и в лепке и в аквариуме очень советую.мономер использовала здесь магнетик-купила его недавно и сразу влубилась!он отлично подошел ко всем етим пудрам,дает прозрачность идеальную и пилится с легкостью.наил артист так же хорошо пошел у меня с nfu-oh и ONS мономером.
 
Последнее редактирование:

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
вот и я сделала)))
helgasokolova


Добавлено через 33 секунды
26cdbec35cd7.jpg
 
Последнее редактирование:

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Камиля,пасибо вам большое))) хотели белые но сетки нет, и пыталась розы такие же исполнить. перематерилась и нарисовала уже что могла в 00 по московскому)))))
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Камиля, очень здоровский МК, спасибо! Скажите, пожалуйста, Вы форму по бокам не подрезали?
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
angry_cat, спасибо!нет,не подрезала,ет мои ногти-некапризые,вообще подрезаю в очень редких случаях,обычно удается без этого подставить форму-железки творят чудеса))
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
sveta44, ето очень замечательная вещь!я никакие пинцеты не признаю:D купила у Галины (ник nadom)у нас на форуме
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Камиля , большое спасибо за МК ! Очень аккуратно и мило ! Можно свои 5 копеек немножко вставить ? Не знаю , может вы так и делали , но растушевку гораздо легче сделать , перекрыв предварительно сетку тонким слоем прозрачки , по сетке ее довольно затруднительно сделать красиво . Думаю , многие об этом знают , но все же написала для тех , кто не знает ... мало ли что !
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Алика2008, спасибо!да,Вы правы,наверно так действительно будет легче-надо попробывать в следуюший раз)
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
здравствуйте, очень красивые ноготки!!! скажите а вы форму ровно ставите или вверх задираете?
 
Сверху