MK от Milaz

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Добррого времени суток, девочки!!
Хочу представить Вам свой МК, ногти без названия (как обычно :) ))) Может кому пригодится, буду рада этому.
Для дизайна используем фольгу 2-х цветов: золото и медь, пигменты, слюда, голографические ромбики для дизайна золотого и бордового цвета, цв акрилы красный и черный, цепочка (покупалась в фурнитуре и я ее еще и сфоткать забыла):

Подготавливаем ногти по стандартной схеме.
Подложка….Обычно я подложку поджимаю, а в этот раз с подругой так заболтались, что этот момент обнаружился поздно… очень:realmad:… поэтому форма у нас называется «кто в лес, кто по дрова». …))) ну простите)))


Шарик красной пудры, опущенный в красный глиттер, распределяем на ногте с одной стороны, в любом порядке на всех ногтях. Сверху слюда красная.
На второй руке черный акрил+пигмент темно-серый.

Дальше идет фольга 2-х цветов, ее наносим с другой стороны ногтика:

Шариком из прозрачного акрила с жидкой слюдой заполняем пустые места между фольгой:

Теперь добавляем ромбики:
На правой ручке золотые ложим на золотой фон, на левой бордовые на черный фон:

Дальше цепочка, ее по центру:

Запиливаем ногтики.

Добавлено через 9 минут
Рисуем цветы:
На правой ручке используем акриловые краски красную и черную для цветка, на левой – розовая + тем но-сиреневая.





Далее в красную (для правой ручки) и в розовую (для левой) добавляем немножко белой краски, смешиваем и добавляем немножко прорисовки на передний листик, оттеняя его.

Черной краской рисуем стебельки и листики, кое-где оттеняем их золотой краской, смешанной с белой.

Добавляем пестики.


Перекрываем финишем.
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Milaz, Очень интересно! Извините, немного не поняла : Цепочки у нас внутри?
Название можно наподобие: "Цветная бижутерия..."
Всегда тороплюсь, название писала д, когда Вы еще цветочки не выставили, теперь наверное лучше " Цветочная ..." :)
 
Последнее редактирование:

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Готовый результат.
Прошу строго не судить, это я впервые делаю МК, все описывала своими словами)))

Добавлено через 1 минуту
Наталья Цыганова,да, цепочки внутри)) спасибо за идею с названием)) никогда не получается придумать что-то этакое))
 
Последнее редактирование:

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
опенок,спасибо! даааа, блестит так, что моя клиентка-сорока)) прям материлась от счастья)))

Вот на этой фото нормальнее виден сереневый вариант:
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Milaz, шикарно получилось.Спасибо за мастер класс

.Вот только в таких случаях меня один вопрос мучает....( чур громко не смеяться) а как потом спиливать все это?
Имею ввиду цепочку.
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
бабуля,спасибо! У меня уже были цепочки, правда в френче, снимала просто свободный край. А тут... надеюсь, фрезер снимет. Мой предназначен не только для ногтевиков, а и для ювелиров (так написано), так что надеюсь потянет))) да она и не сильно твердая, мягче стразов)))
Девушки, большое спасибо Вам всем за столь теплые отзывы!! Очень радует, что Вам понравился МК! :) я буду искать возможность еще сделать))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Milaz, спасибо за ответ.Просто я всегда побаиваюсь.Бум надеяться что выдержит.Еще раз спасибо.
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
Milaz,какой шикарный мк!!!! просто супер!

Добавлено через 5 минут
а что а такая чудо-цепочка? Можно поподробней?
 
Последнее редактирование:

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
спасибо большое за МК!!! Очень красиво!!!
а я вот все боюсь цепочку в дизайне использовать...боюсь гелем не смогу закрыть ее...если у кого есть опыт с гелем, буду рада если поделитесь :)

еще раз спасибо!
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Alina_R,вот такие цепочки покупала в фурнитуре. 40 руб/метр)))
фоткала на фоне ногтя для прикидки масштаба)))
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
пару лет назад у меня одна клиентка рогом упёрлась - гламурная такая девушка... очень гламурная.. в общем подавай ей натуральное золото в ногти и всё тут, фольга её не устраивала, ей надо было шикануть конкретно. на уговоры что в ногтях не будет понятно, золото там или что ещё - не поддалась, чуть не плакала, что "в тех кругах, где я вращаюсь, золото и камни определяют на раз". в общем, сняла я с руки свой старенький браслет тонкий золотой цепку и разодрала его на части, в ногти мы его вложили. но содрала я с неё вдвойне стоимость браслета - и что вы думаете? залатила и ещё столько же на чай оставила. так что иногда и от гламурных девушек есть толк :D
я клала на подложку, чтобы было видно и изнутри, и сверху, весь остальной диз выкладывала вокруг, жаль, на работе тогда фотика не было :( но поскольку цепка была тоненькая - ничего нигде не выпирало
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
МК "чёрно-белая любовь"

МК по работе “Черно-белая любовь»)))
Нам понадобится вот это + прозрачка (акрил или гель)


Вырезаем из ткани произвольные кусочки, у меня это были треугольники, и с помощью шарика акрила прикрепляем:


Теперь наносим черный акрил, и на него же сразу крепим сердечки, пока он мокрый:


Добавляем розовый (у меня микс из всего подряд) шарик акрила с блестюльками:


Теперь осталась еще ракушка, вспомнила, что ее нужно сфоткать, когда остался уже один типсик:rolleyes:


Перекрываем прозрачкой и запиливаем:


Делаем простую прорисовочку:


Покрываем финишем, готовый результат:

На руках:





Исполнение очень простое, буду рада, если пригодится МК.
Прошу простить меня за качество прорисовки))) делала МК только что, у нас уже час ночи, кисточка рисует, а глаза смотрят в сторону кроватки :p
Спасибо, что заглянули!:):):)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Тема очищена, оставлены только вопросы по существу! Благодарность и восторги выражаем кнопкой "Спасибо"!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Milaz, спасибо огромное что не отказали мне в моей наглой просьбе=) Супер!!! А что это за ткань?
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
-Лено4ка-,да, самая простенькая)))
marina631, нет, я себе делала как-то с цепочкой - относила без проблем)) спасибо за вопрос!
Ксёня, на здоровье!)) мне было приятно внести свою лепту)) буду рада, если пригодится МК))
а ткань она для дизайна, покупала на раскладке (можно и так сказать).
Ой, да много их продается. Я просто раньше как-то на них внимания не обращала, а оказалось зря))
 
Последнее редактирование:

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксёня,да какой же секрет! Это не секрет, я только не знаю, как объяснить. Продается для дизайна в магазинах, вместе с глиттерами, сухоцветами и разными прибамбасами подобными. Что за фирма - не понятно, без названия.
Да думаю, везде можно найти что-то похожее))
Она, как и глиттеры, была в тоненькой длинной "коробочке", и разные еще тканюшки есть.
Ну я лично считаю, что это развод л....ов, кусочек 5*10см стоит около 40 руб.
А ткань то обычная))) каких море в магазинах ткани. А выбор какой!
Ну я то и есть тем, кого легко развести))

Добавлено через 19 минут
О, вспомнила, платья для Барби из такой материи шьют)))
 
Последнее редактирование:

Zzzvёzdochka

Заинтересованная
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город любви
Да уже месяца 2 иду за такими штучками в магазин тканей, а как в ногтевой зайду, опять куплю все там))) тут и разводить не надо, сами придем:)
 
Сверху