MK- valentina rozinkova

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
мария-радуга,да уж ,давненько я сюда не заходила....
Дговорились.Ландыши будут около 10.10,хотя уже осень...Но ,я думаю,что найду желаюших клиентов и на ландыши :)

Добавлено через 9 минут
А сейчас попробую выставить МК по " Очаровательной нежности"
Подписовать определенные етапы не буду,думаю ,что будет все понятно.ЕСли что ,девочки,спрашивайте,рада отвечу...






 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
valentina rozinkova, очень красивый МК!Скажите,пожалуйста,в 4-м шаге листики нарисованы серой краской,или выложены жидким акрилом?А в 5-м шаге листики и стебельки прорисованы акриловой краской или акварелью?

Добавлено через 1 минуту
Будем ждать ландыши!:D
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Очень рада была увидеть этот мастер-класс, поскольку мне тоже очень нравится (пока теоретически) этот способ:
1) акриловая подложка;
2) опил;
3) все остальное - гелем.
В первом мастер-классе акриловая подложка выложена на половину НН, если я не ошибаюсь?
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
mariya-raduga,Спасибо! Листочки нарисованы акварельной краской оттенок Paynegrau,веточки тоже акварель.Прорисовка черной акриловой,но можно и акварелью,правда будет не такой насышеный черный цвет на данной прозрачной подложке

Добавлено через 8 минут
Liebe,Да,можно на акриловую подложку и потом гелем все заливать.Я тоже гелевик сначала была,потом по 7 годах и акрыл прибрала.В первом МК я только с акрилом начинала-воевала и пробовала.А потом,когда все научитесь то увидете,что удобнее и быстрее все акрилом делать.Хотя гель дает абсолютную прозрачнисть в аквариуме...
В првом МК акриловая подложка на половину нн.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
valentina rozinkova,я отошла от акрила из-за запаха, но идея акриловой подложки мне продолжает очень нравиться... закупила беззапаховый мономер с целью изготовления подложки, но не испробовала пока...говорят, он желтеет, но даже если... на коррекции выпиливаем св.край изнутри и вуаля... ну, так теоретиццки предполагаю...
 

Pnina Lane

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
валентина скажите а цветы лепили одним шариком? :eek:
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
Pnina Lane,на указатеьном и среднем пальчике серединка цветка из одного шарика а нижний ярус из 2,на остальных тоже из 2
 
Сверху