One step sistem "Mozart House"

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
One Step System Mozart House



One Step System Mozart House: совершенный маникюр в один шаг
Добиться естественной красоты ногтей в сочетании с прочностью искусственного покрытия позволяет новинка австрийского бренда «Mozart House». Инновационная линейка однофазных моделирующих гелей идеально подходит для техник укрепления натуральных ногтей на руках и ногах. Продукты One Step System Mozart House великолепно работают на проблемных, тонких и «влажных» ногтях, благодаря отличному сцеплению с натуральным кератином. Новые гели относятся к «эластичным» продуктам, которые не нужно спиливать - они могут быть удалены при помощи препарата One Step Remover Mozart House совершенно без вреда для ногтевых пластин! Искусственное покрытие не уступает натуральным ногтям в гибкости и эластичности, но при этом многократно превосходит в прочности. В линейке представлено 4 оригинальных продукта:
One Step Cover Gel Mozart House – бежево-розовый гель, идеально камуфлирующий недостатки натуральных ногтевых пластин.


One Step Pink Gel Mozart House – прозрачно-розовый гель, придающий натуральным ногтям великолепный натуральный оттенок.
One Step Clear Gel Mozart House – прозрачный гель.

(фото с выставки Интершарм 2009)

One Step Top Clear Gel Mozart House – жидкий финишный гель, который легко наносится и придает искусственному покрытию ослепительный блеск.
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый вечер!
Девочки, рада презентовать вам нашу новую линейку уникальных гелей One Step Sistem Mozart House.
С этим инновационным продуктом настоящего австрийского качества очень удобно и легко работать, причем для этого не обязательно быть многоопытным мастером-профи, с ним даже начинающий специалист добьется успеха и благодарности (выражаемой словом и рублем) от клиентов.:)
Чтобы узнать все тонкости работы с новой линейкой эластичных гелей One Step Sistem Mozart House, обладающих "каучуковыми" свойствами, приглашаю вас на обучающий семинар. Все подробности можно узнать на сайте www.mozart-house.com.
А также задавайте любые интересующие вопросы прямо здесь и сейчас.
Жду, девочки:)
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аня-королек,
Извините, если не туда написала. Меня интересуют био-гели этой фирмы, как они называются в прайсе ? Они вообще есть или это миф?


Добрый вечер а вот и гели )) они не миф они реальность , зрители выставки Интершарм , имели возможность первыми познакомится с новинкой, но теперь и у каждого есть такая возможность, приобретая в местах продаж а именно
ГДЕ КУПИТЬ
и
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
alessandra, ваши представители сказали,что лампа не нужна к этим гелям?! Я переспросила несколько раз!:confused:
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
sudarikova,
Добрый день, спасибо за сигнал, а подскажите пожалуйста где именно вы получили эту информацию.
А лампа конечно же необходима в работе с любыми гелями
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Не скажу:204::p,человек,как я поняла,недавно у вас стал работать,значит ему плохо разъяснили))),не хочу подставлять
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброе утро =)
возможно ))
спасибо

Добавлено через 1 минуту
приглашаю вас на бесплатный интерактивный семинар Nail Art Show - вас познакомят с нашей продукцией её возможностями и особенностями ))
тел : +7 863 206 15 15
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону


сочетание
One Step Clear Gel

One Step Clear Gel Mozart House – прозрачный гель.
и
One Step Cover Gel Mozart House – бежево-розовый гель, идеально камуфлирующий недостатки натуральных ногтевых пластин.

Добавлено через 20 часов 54 минуты
one step sistem gel можно использовать не только для укрепления натуральной пластины, но и моделировать искусственный ноготь не более 2-ки !!!
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Добрый день Александра! Хочу задать вопрос по этим гелям:
1. Камуфлирующий бежевый гель выкладывается на ноготь или на подложку из прозрачного?
2. пробовала рисовать улыбку на этом геле вашей белой краской без липкого слоя, но она буквально на следующий день идет трещинами, может быть есть какие то тонкости? подскажите пожайлуста
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Подскажите пожалуйста по Вашим материалам.Я обучалась укреплению ногтей био гелем на материалах другой фирмы,а сейчас хочу попробывать Ваши,т.к видела его на руках знакомого мастера.С виду понравилось очень.У меня вопрос.Какие материалы я должна купить,чтоб пользоваться био гелями,кроме лампы и кистей.Возможно ли смешивание цветного геля и био и в каких пропорциях и как тогда снимать.Абсолютно точно,что я не готова проходить обучение на Ваших материалах в данный момент,но если Вы ответите мне на мои вопросы(можно в личку),то с удовольствием бы перешла на Ваши материалытем более давно к ним присматриваюсь.Видела вживую ногти покрытые красным цветом ,знакомая мастер сказала,что био очень впечатлили!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Derbent
Здравствуйте,несколько дней назад сделала укрепление ногтей этим гелем( ван степ клеа- прозрачный) сестре и клиентке, у обеих сразу же пошли сколы и трещины, хотя я всё сделала так, как говорили у нас на семинаре Расскажите,пожалуйста,как правильно
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте,несколько дней назад сделала укрепление ногтей этим гелем( ван степ клеа- прозрачный) сестре и клиентке, у обеих сразу же пошли сколы и трещины, хотя я всё сделала так, как говорили у нас на семинаре Расскажите,пожалуйста,как правильно

Пользуюсь этим гелем и таких проблем не было.
:eek:
У этого геля трещин быть не может, потому что он эластичный. Единственное объяснение - вы его пересушили. Нужно 2,5 минуты в 36 вт. Если пересушили, тогда он эластичность свою потерял. Вот вам и проблема. Супер бонд использовали? А покрытие топовое какое?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Derbent
Незнаю,в чем ошибка. Я использовала супер-бонд,потом ван-степ пинк гель,посушила 3 минуты,тонким слоем гель с блестками,ещё 3 минуты в лампе,потом ван степ топ-гель. Скажжите,пожалуйста,что не так? Да,ещё недавно подруге сделала этим гелем френч.Улыбку рисовала "белой улыбкой" от СNI,через неделю вся улыбка отколупалась. Немного разочаровалась
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
aquarius, Добрый день, гель невозможно пересушить, прошу не вводить в заблуждение

Sabina1,
прошу сообщить ваши контакты и с вами свяжется технолог, отправьте мне в личку почту и я вам вышлю инструкцию
 

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
alessandra, а можно и мне инструкцию? На сайте не нашла технологии, делаю так, как обычно, но ведь есть наверное свои тонкости. Взяла на пробу все гели из этой системы, себе сделала 1 ноготок, стоит всё отлично уже 2 недели, а вот клиентке сделала 3 дня назад и волнуюсь, всё ли правильно? На семинаре не была, продукцию купила в нашем филиале в Комсомольске-на-Амуре.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
čech republik
Dobriy den.givu v Chehii,nedavno bila v rossii i kypila one srep gel vashei firmi.podskagite pogaluista est li kakie to nuansi v ispolzovanii vashego gelja?i v one step gele budet li lipkii sloi??spasibo za otvet.esli mogno=vishlite instrukciu po ego ispolzovaniu.zaranee spasibo!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Скажите в чем может быть проблема: в гели по завершению процедуры, после УФ лампы появляются на некоторых ногтях (клиентках) пузырьки! В чем может быть проблема!
 

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
Mirata,может Вы его перемешивали и в геле образовались пузырьки? У меня так бывает с камуфляжем. Попробуйте пройтись бафиком.
 
Сверху