Relax

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!
logo_relax.png

Представляем Вашему вниманию продукцию компании Relax. Этот Российский бренд, производимый на заводах Германии только начинает приобретать популярность, завоевывая рынок довольно высоким качеством и широким ассортиментом своих материалов, а так же регулярными акциями по снижению цен. Вся линейка всегда доступна для заказа и не бывает отсутствующих позиций.
Очень большая линейка материалов для дизайна не оставит равнодушным ни одного мастера!!! Так же в ассортименте Relax имеются материалы для наращивания ресниц, средства по уходу за руками и ногами, и другие средства по уходу за кожей.

Здесь можно ознакомиться с ассортиментом Relax и заказать материалы с доставкой.


В данной теме мы будем размещать новости и спецпредложения, касающиеся компании Relax.
 
Последнее редактирование:

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
был у меня праймер года два назад. напрягало, что он без кисточки :(. Это нормально?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
был у меня праймер года два назад. напрягало, что он без кисточки :(. Это нормально?

Насколько я знаю, Relax обновил всю линейку своих материалов.
Праймеры у них действительно без кисточки. Но в их ассортименте столько кистей, что можно выбрать такую, которой с праймером будет удобно работать.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!

С 1 по 15 июня,
в нашем магазине действует специальная акция!!!

При покупке продукции Relax на сумму более 2000 рублей, Вы получаете скидку 15%!!!


Напомню, что вне акции, такую скидку Вы можете получить только при покупке более чем на 20 000 рублей!!!

Будьте готовы! Акция продлится всего 15 дней!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Я пользуюсь гель краской от Релакс.Очень довольна,ложиться ровно и хватает на долго.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользуюсь гель краской от Релакс.Очень довольна,ложиться ровно и хватает на долго.

Скажите, какими то еще гелями от Relax пользуетесь? Расскажите общественности о них!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Раньше брала только био- сначала прозрачно розовый, вроде очень ничего) потом камуфляж тоже био, тон приятный, показался жидковат, но справилась...Теперь в магазине посоветовали взять для френча уже "обычный" белый билдер...плотный, достаточноь ярко белый, твердый, как поставишь-так и стоит))) единственное удивило-не образует липкого слоя) впрочем, это не расстроило
 
Сверху