STING - Тайна формы EDGE

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Академия Денисенко, не буду говорить о том, что сама идея патента только в одном регионе изначально провальна) Вон, преподают ваш эдж все, кому не лень) Ну это ваше дело. Но сделать такое и патент - вообще из ряда вон. Это даже формой назвать сложно.

ОЙ!)))У каждого "свое мнение"!)Но мы же остаемся при своем!)Удачи:D
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Академия Денисенко, честно отпишусь, что статью не читала, лишь посмотрела чертежи и фото, на фото не увидела высоких параллелей, но допустим так и есть, теперь вопрос в студию: ранее все обучающие программы по разным формам глаголили, что на любой форме, не трогаем "коготь", боковые стороны искусственного ногтя должны быть параллельны оси ногтя, в вашем случае вы перечёркиваете эти годами сложившиеся понятия, считается, и я сама так считаю, что это травмоопасно для пластины, что боковая смотрит вверх, что вниз, вы теперь считаете по другому и почему? ведь в таком случае "армирование" и ребро жёсткости защитит от слома искусственный ноготь, но не убережёт натуральный...
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Мда...., стилет с гранью - форма вроде немудренная, но зато носибельная, а на счет этой формы я как-то тоже в одно время задумывалась попробовать, но понимала, что она будет травмоопасна. Я думаю поэтому она и не была придумана раньше. Идея, конечно, в продолжение стиля академии денисенко, но не думаю, что она будет успешна.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, я так понял, что эта форма получается, если у эджа спилить боковые грани от начала до кончика, получаются такие "взлетающие" боковые линии.

Форма STING не имеет боковых граней
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
посмотрела я все фото. на длинных ногтях это, вполне возможно, и удобно. но вот есть фото ногтей покороче, серенькие. имхо. весьма травмоопасны. причем именно на отрыв нп :(
Если это вопрос, напишите, пожалуйста конкретнее. Или это Ваше утверждение?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Такое ощущение ,что скоро папы мамы и дети будут отвечать на все вопросы задаваемые автору...Вот мне кажеться если уж представлено новое изобретение то можно найти время и лично ответить .А то у нас как всегда один не дочитал потом пересказал...другой не понял ....третий вообще не по теме...а в итоге все вопросы которые интересуют мастеров по новой форме остаются открытыми..

Буду отвечать лично
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Академия Денисенко, не буду говорить о том, что сама идея патента только в одном регионе изначально провальна) Вон, преподают ваш эдж все, кому не лень) Ну это ваше дело. Но сделать такое и патент - вообще из ряда вон. Это даже формой назвать сложно.
Спасибо, за Ваш отзыв
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Валя Денисенко, можно фото ближе во всех ракурсах ?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Академия Денисенко, честно отпишусь, что статью не читала, лишь посмотрела чертежи и фото, на фото не увидела высоких параллелей, но допустим так и есть, теперь вопрос в студию: ранее все обучающие программы по разным формам глаголили, что на любой форме, не трогаем "коготь", боковые стороны искусственного ногтя должны быть параллельны оси ногтя, в вашем случае вы перечёркиваете эти годами сложившиеся понятия, считается, и я сама так считаю, что это травмоопасно для пластины, что боковая смотрит вверх, что вниз, вы теперь считаете по другому и почему? ведь в таком случае "армирование" и ребро жёсткости защитит от слома искусственный ноготь, но не убережёт натуральный...

Юлия, раньше, все считали, что Земля плоская, но на самом деле все оказалось иным. Форма STING не имеет боковых граней. Армирование к этому вопросу не относится. В моей статье можно прочитать некоторые подробности о постановке шаблонов. Взаимодействия натурального и искусственного ногтей рассматриваем глубже на занятиях. Могу добавить, что травмы здесь исключены, а дела обстоят совершенно наоборот. Это физика.
спасибо, Вам за честность
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мда...., стилет с гранью - форма вроде немудренная, но зато носибельная, а на счет этой формы я как-то тоже в одно время задумывалась попробовать, но понимала, что она будет травмоопасна. Я думаю поэтому она и не была придумана раньше. Идея, конечно, в продолжение стиля академии денисенко, но не думаю, что она будет успешна.

Благодарю Вас, за Ваше мнение
 
Сверху