STING - Тайна формы EDGE

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Академия Денисенко,Хотелось бы узнать более подробно про армирование...спасибо.:cool::cool::cool:
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мужчина с черными длиннющими ногтями?! Это красиво?..
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Olesiame, красиво или нет? как говориться на вкус и цвет - фломастеры разные! =)) меня интересует, что такое армирование и с чем его едят?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Мужчина с черными длиннющими ногтями?! Это красиво?..
а мне понравилось! Тем более если смотреть на ето как на искусство или как рекламныи жест то очень даже! Не на все надо смотреть с бытовои точки.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Красиво конечно, но я наверно чего-то не поняла - в чем новизна формы? я вижу стилет с гранью, или я не под тем углом смотрю? в статье одна архитектура ногтя, а вот на руках очень похоже на стилет с гранью, покажите фото со всех сторон - интересно же, в статье вид сбоку немного пугает=)
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, я так понял, что эта форма получается, если у эджа спилить боковые грани от начала до кончика, получаются такие "взлетающие" боковые линии.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, я так понял, что эта форма получается, если у эджа спилить боковые грани от начала до кончика, получаются такие "взлетающие" боковые линии.
Это понятно, но вот на фото которые сделаны на руках, нет там этого=))))))) ну насколько можно судить по таким фото=) вот на этом например видно сбоку

и видно что форма стояла не вверх
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Anderson, Армирование искусственных ногтей можно сравнить, например, с железобетоном. Есть просто бетонные конструкции, а есть бетонные конструкции - армированные металлом. Качественный бетон, достаточно крепкий материал, но в некоторых случаях, когда необходимо повысить прочность конструкции, устойчивость, сопротивляемость и.т.д., лучше использовать железобетон. Если будущую конструкцию планируют эксплуатировать интенсивными нагрузками (интенсивность нагрузки на натуральные и искусственные ногти возрастают пропорционально длине ногтей) то рекомендуется применять армирование. В качестве основы для армирования можно использовать различные материалы, например, шелк.....

Добавлено через 4 минуты
Ксёня, я конечно не дизайнер, но постараюсь прям на фото за выходные изобразить постановку шаблонов, чтобы Вы могли убедится в постановке вверх!
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Добавлено через 4 минуты
Ксёня, я конечно не дизайнер, но постараюсь прям на фото за выходные изобразить постановку шаблонов, чтобы Вы могли убедится в постановке вверх!
а можно не только шаблоны посмотреть, но и смоделированный ноготь сбоку, сверху?
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Это понятно, но вот на фото которые сделаны на руках, нет там этого=))))))) ну насколько можно судить по таким фото=) вот на этом например видно сбоку
и видно что форма стояла не вверх
ВВерх, это точно. Вы просто возьмите и зрительно уменьшите длину свободного края. Соедините две точки- боковой врост нат.ногтя и наивысшую точку свободного края. Сразу становится понятно что форма стоит выше чем на обычный стилет.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Aleksandr, Вы правильно поняли и в статье именно об этом и говорится, что эта форма была всегда внутри формы EDGE. сейчас же опять начинается - что тут нового? это стилет с ребром, ничего не понятно, где фото? а ответ - фото оказывается были и в статье черным по белому все написано на мой взгляд очень подробно!
нет же нужно опять набросится и мусолить, мусолить. Постановку шаблонов показали в схемах - нет не верим! доказательства в студию для дальнейшего обмусоливанья!
я удалил сообщение от Valenta готов объяснить почему:
1. фото есть, самая первая ссылка.
2. Взлетающий стилет или улетающий, как его позже назвали - как это можно комментировать? я не знаю, почему я должен ровнятся на улетающий стилет.
если мне покажут кто до мая 2008 года подставлял форму вверх, обрезая подготавливая шаблон к постановке вверх и сгибая ее домиком (так мастера прозвали эту опирацию с формой) - то да готов обсудить чья это идея! пока такой информации нигде ранее 2008 года не встречал. и еще зная Valenta лично - не хотел вступать в дискуссию и отвлекать ее от собственного проекта! я не лезу к ней и прошу не лезть ко мне! а то по прошлым моим дибатам здесь - оказывается, что мне ничего удолять нельзя, за то другим можно - ведь они заплатили за свои разделы деньги и хотят видеть только своих друзей у себя в ветке и только хвалебные оды про свой высококлассный товар (Valenta, это не про Вас - есть тут у меня друзья, наверняка это прочтут и сами поймут про кого я написал) и где же все защитники демократии на форуме были?
Надеюсь, что ответа на последний свой вопрос не получу, не для этого эта тема создавалась, чтобы в очередной раз мусолить!
а если будут вопросы - пишите, я их передаю Вале и как только получаю ответ - публикую!
Anderson, спасибо за вопрос!

Спасибо,
С Уважением,
Андрей Девин

Добавлено через 3 минуты
Olka13x, Оля, спасибо! если честно создается одно впечатление - все все понимают - так как далеко не глупые люди!

Добавлено через 7 минут
Ксёня, конечно можно все, приходите на семинар - для Вас специально бесплатно будет и все смоделируем или что мне нужно на это ответить? куда еще понятней?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Академия Денисенко,Андрей , я вообще мастер ) И пришла сюда ,в ветку , к вам именно как мастер. И вопросы без какого либо наезда и прочего.
Фото в первом посте красивые фото. Хочется вид с боку, с торца , со всех сторон .
Чисто по нарисованным шаблонам постановки формы у меня так выходил всегда стилет с ребром который взлетел. Как написать по другому еще более корректно , не могу придумать.
Я поэтому и попросила фото что бы понять в чем разница.
Всегда к Валентине и к Вам хорошо и доброжелательно относилась, несколько задел такой тон в мою сторону. Ничего мусолить не собиралась, была лишь просьба показать фото. .
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
посмотрела я все фото. на длинных ногтях это, вполне возможно, и удобно. но вот есть фото ногтей покороче, серенькие. имхо. весьма травмоопасны. причем именно на отрыв нп :(
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Добавлено через 7 минут
Ксёня, конечно можно все, приходите на семинар - для Вас специально бесплатно будет и все смоделируем или что мне нужно на это ответить? куда еще понятней?
Хамить не надо!!! я задала простые вопросы и попросила простую вещь - что вам в просьбе непонятного? это если на вашем языке говорить! Поражаюсь как у нас школы чуть что хамить начинают!
и в статье черным по белому все написано на мой взгляд очень подробно!
одно дело рисунок - другое реальные ногти со всех ракурсов.
Выставляя что-то новое на форуме будьте готовы к обсуждению и подробному разбору - всегда так было, всегда так будет. У вас действительно непозволительный тон общения - на вас никто не накидывался, разговор шел в обычном режиме обсуждения, а не нападок!

несколько задел такой тон в мою сторону. Ничего мусолить не собиралась, была лишь просьба показать фото. .
это видимо такой стиль общения к сожалению.
 
Последнее редактирование:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Такое ощущение ,что скоро папы мамы и дети будут отвечать на все вопросы задаваемые автору...Вот мне кажеться если уж представлено новое изобретение то можно найти время и лично ответить .А то у нас как всегда один не дочитал потом пересказал...другой не понял ....третий вообще не по теме...а в итоге все вопросы которые интересуют мастеров по новой форме остаются открытыми..
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В последнее время слышу порой нелестные отзывы о Вашей Академии от разных мастеров, пыталась как-то оправдывать для себя в первую очередь, а сейчас прочитала комментарии тут и как-то так прям.. :nah: зря Вы так, Андрей.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sheremeteva.a, золотые слова! Я вообще иногда думаю, что те мужчины, которые отписываются на ветках женщин - их мужья иди любовники)))))))) Смещно, чес-слово)
Вам певец Стинг дал добро на использование своего имени?)))))))))) Как обычно - сделали старье и запатентовали - смешно, ей-богу. Вот из-за таких пиарщиков, как вы, мущщина, об авторах сильно меняется впечатление..
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
В последнее время слышу порой нелестные отзывы о Вашей Академии от разных мастеров, пыталась как-то оправдывать для себя в первую очередь, а сейчас прочитала комментарии тут и как-то так прям.. :nah: зря Вы так, Андрей.

Конечно у всех разные впечатления могут быть о Академии Денисенко!Но мы всегда стараемся чтоб наши студенты оставались довольны и обучение и общением с нами! Просим не судить строго! :swoon:

Добавлено через 2 минуты
sheremeteva.a, золотые слова! Я вообще иногда думаю, что те мужчины, которые отписываются на ветках женщин - их мужья иди любовники)))))))) Смещно, чес-слово)
Вам певец Стинг дал добро на использование своего имени?)))))))))) Как обычно - сделали старье и запатентовали - смешно, ей-богу. Вот из-за таких пиарщиков, как вы, мущщина, об авторах сильно меняется впечатление..

А что вы имеете ввиду под словом "как обычно"?)) по вашему форма EDGE была в свое время старьем ,которые мы взяли и запатентовали?????:p
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Академия Денисенко, не буду говорить о том, что сама идея патента только в одном регионе изначально провальна) Вон, преподают ваш эдж все, кому не лень) Ну это ваше дело. Но сделать такое и патент - вообще из ряда вон. Это даже формой назвать сложно.
 
Сверху