V Открытый чемпионат NAILEXPO

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
вита9, Вы не переживайте это ваше заслуженное место. Первый раз в Юниорах и сразу призовое место. Я так понимаю мои слова не опровергают от том что Эвелина участвовала в МАСТЕРАХ и заняла призовое место в Воронеже с ее стороны не чесно было по отношению да же к вам выходить в ЮНИОРАХ на Наил Экспо ей надо было уже в Мастерах идти! По регламенту в ЮНИОРАХ может участвовать мастер на занимавший не каких призовых мест даже в региональных конкурсах.
 
Последнее редактирование:

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Лёлишна, спасибо!!! у меня такое чувства что на меня вылили помои, так теперь стыдно перед знакомымимастерами из моего города, они так искрене меня поддерживали и радовались моей победе, а тут такая лажа... и вам девочки спасибо!!! Я ведь редко пишу, стесняюсь,
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
вита9, а где ты прочитала, что у тебя кубок отнимают? Тебя просили вернуть приз?

Что-то я вообще ничего не поняла, сколько третьих мест получилось?
Оксана Хайрудинова, Эвелина Ращенко и Ирина Александрова...

Моделирование ногтей с применением акриловых технологий. Категория ЮНИОРЫ
1 место – Ирина Новосельцева, Москва
2 место – Людмила Яковлева, Москва
3 место – Оксана Хайрудинова, Москва
3 место – Эвелина Ращенко, Ростов-на-Дону
При подсчете баллов в отборочном туре данной номинации счетной комиссией NAILEXPO была допущена досадная ошибка. В результате этого награду за 3-е место и возможность участия в финальном туре соревнования получила Ирина Александрова, а не Эвелина Ращенко ( Ростов-на-Дону), которая, согласно количеству набранных баллов, заняла 3-е место.
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
ШпилЬка, я сама незнаю, сначала дали и наградили, а теперь в таблице я на последнем месте. Я просто не пойму как из 22 юниоров можно напортачитьи перепутать 3 место с 22 !? Разве это нармально? Или все 12 судей были слепы?
 

marinuxa

мастер
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
nails
ни чего себе..... эт чё так бывает???/
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я рада, что об этом хоть кто-то начал говорить, о беспорядке и не честности судейства данного конкурса. Девочки, расскажитебольше, поделитесь впечатлениями, пусть все знают что проичходит у нас с конкурсным движением)))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
C_Оксана_C,
в акриле .
Добрый день =)

Добавлено через 8 минут
вита9, дорогая я очень сочувствую вам .
 
Последнее редактирование:

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет, не может такого быть. Как мастер, занявший 3-е место мог потом скатиться на 22 и наоборот? Есть конкурсы и покрупнее, да и посолиднее - почему-то там никакой путаницы не происходит, тем более, спустя пару недель. Противно.
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Думаю, что после 4 места Эвелины на невских, все переиграли. Так как я даже не смогла участвовать в финале, заболела. ( ведь я девушка уже не молодая) из за любых эмоций поднямается высокое давление. Мне урок- больше не учавствовать в конкурсах и не получать ни каких эмоций!

Добавлено через 3 минуты
Хотя очень хочеться по учавствовать в апреле на интершарме, и доказать самой себе , что я не самая худшая!!!
 
Последнее редактирование:

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
вита9, а вы и не можете быть самой худшей, вы это уже доказали!!!....И не расстраивайтесь и не трепите себе нервы!!! Они дороже !!! а то что места и медали забирают уже после того как давно прошел конкурс - я смотрю это у нас вообще как "за здрасти".
И на самом деле я не понимаю зачем вообще alessandrа создала эту тему, не знаю как кому, а мне даже читать это все противно!!!!
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
fiori, незнаю, может что мы порадовались за победу Эвелины. Так в другой теме я искрине поздравила Эвелину, даже не подозревая, что это все непосредственно касается лично меня. О своем подении я узнала только 27 числа и то не от оргазизаторов выстовки, а от наших девочек.
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вита9, Весело! :( То есть выбранному победителю спустя две недели отзвонились, а вам даже не удосужились сообщить. Я вообще не поняла, почему alessandra принесла извинения за организаторов?
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
joyco, незнаю, я же первый раз участвовала к конкурсе. Наверно так положено:)
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
вита9, мне вас по-человечески очень жалко ...я понимаю, как и насколько обидно вам в душе.
а вдвойне неприятно, потому что это был ваш первый опыт в участии в конкурсе и к сожалению очень печальный.
я вам искренне желаю - не расстраивайтесь, все в жизни становится на круги своя, рано или поздно!!! и все у вас будет хорошо!!! :p
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
вита9, Эля заняла в mix- media 2 -место , в моделировании -4 , не думаю что в мастерстве нашего Юниора стоит сомневаться , и заверяю вас никто ничего не переигрывал , девочки как у вас вообще такие мысли появляются в голове !!!!!
Стыдно должно быть о таком в слух говорить!
Мы очень переживали и для нас это стало большим огорчением мы не верили в этот факт последнего места.
в любом случае я надеюсь на следующим конкурсе и Вы вита9 и наша Эля покажут и докажут свое мастерство, чем и подтвердят свои победы.
Желаю всем успехов и не угасайте, никто не в силах убить желание и стремление быть лучшим !!!

Добавлено через 2 минуты
fiori, Вот вот согласна , почему вы все плачете и горюете за одного , и не радуетесь за восстановленную справедливость ? очень странно .
 
Последнее редактирование:

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Если честно, есть сомнения в справедливости.

Впрочем, когда награды присуждались - тоже верили что справедливо...
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
alessandra, знаете...я на этом форуме по большей части читатель...и в дискуссии до сегодняшнего дня не вступала...
однако, я следила за тем как вы проводили конкурс тут на форуме (мне было интересно следить за тем как вы все организуете)...И уж извините, вы себя первые сами же и скомпрометировали этим конкурсом и ходом его судейства, поэтому, чего уж ждать другой реакции на происходящее...:)

никого не хотела обидеть :)
просто высказала свое мнение :)
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
и заверяю вас никто ничего не переигрывал , девочки как у вас вообще такие мысли появляются в голове !!!!!
а от того и появляются, как вспоминаем ваш конкурс со стилетами...
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день , Прынцесса
со стилетами была разница в один голос .

Добавлено через 2 минуты
По моему , мы говорим не о том в этой теме
 
Последнее редактирование:
Сверху